Перейти к содержанию

Финал MSC 2012 в Смоленске


mazda3.ru

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 344
  • Создана
  • Последний ответ
Мы на месте

 

осматривайтесь)))) если проблемы по дороге к трекку возникнут,звоните)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ... погодка не очень :(

Но вроде на завтра солнышко обещают :)

 

я поеду!!)))

а что теперь с оплаченным билетом Руслана делать??

его можно перепродать кому-нить??

Вер, привези его, плиз! Я деньги верну, а билет передадим другому :)

 

А меня из списка выносите... заболел я... и не в состоянии ехать....

Выздоравливай!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на месте

 

осматривайтесь)))) если проблемы по дороге к трекку возникнут,звоните)))

Дим, спасибо за сопровождение!!!!

Навигатор нам дорогу к треку рисует))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поеду!!)))

а что теперь с оплаченным билетом Руслана делать??

его можно перепродать кому-нить??

Вер, привези его, плиз! Я деньги верну, а билет передадим другому :)

 

Простите, а должен быть билет??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поеду!!)))

а что теперь с оплаченным билетом Руслана делать??

его можно перепродать кому-нить??

Вер, привези его, плиз! Я деньги верну, а билет передадим другому :)

 

Простите, а должен быть билет??????

Женя, он у тебя на почте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, меня тут уже просветили, но в машине нет принтера((((

се-ля-ви

 

НАРОД!!! КТО ЕДЕТ НА АВТОБУСЕ!!!! ГДЕ ВЫ!?!?!?!?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы все промокли и замерзли)))

 

наши победили везде)))

А у ког какие места? Смотрите не заболейте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражаю огромную благодарность ММР, всем организаторам, ведущему, диджею, и всем всем всем - этот подаренный нам праздник запомнится на долго! Не смотря на дождь все были на позитивном настрое ) молодцы!!!

 

Огромное спасибо нашей сплаченной команде - вот что значит командный дух, вот это сила!!!!

Леха, Стас, Саня, Даня, конечно же наш молодечик Егор - надрючил всех! И особенно Коле - сплотил, объединил, натаскал, натренировал. И отдельно спасибо тренеру Дмитрию!

 

Ураааа!

 

Пс - мазда 6 новая - о да детка.. Это секас. До Москвы самая охеренная поездка была. Улетная машина очень высокого класса. Хочу )

 

А пока спать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, спасибо огромаднейшее всем организаторам данного мероприятия - все было на высочайшем уровне!!!! Несмотря на погоду удалось получить удовольствие от "боления", были созданы все возможные условия для комфортного пребывания на автодроме))))

Поздравляю ребят с достигнутыми успехами, было очень интересно за вами наблюдать и за вас переживать!!!!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за праздник! Море позитива и эмоций! Организаторы- молодцы!!!!!!!!!

 

Вчера исполнились все мои желания! Болела за апекс- умнички! Заняли 1 место!!! Хотела поехать домой на новой маздочке- мечта осуществилась!!!!

 

Какой же это был кайф, ехать домой на новой маздочке 6!!!!!!!! Нереальное наслаждение!

Стоял выбор автомат или 6 ступенчетая механика, взяли механику!!!! Это бомба!!!!! Ехала и отдыхала!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое ММР, организаторам и кто помогал проводить и организовывать эти соревнования!!! Все было великолепно и даже погода не испортила настроения.

Поздравляю победителей! А кто не победил, не грустим, будет еще шанс ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за праздник,MMP и организаторам. Хоть погода и подкачала всёравно не испортила настроения.

Поздравляю победителей, хотя болел за других...

 

Представленная Mazda 6 очень понравилась....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта гонка была самая настоящая, куча адреналина и эмоций) Спасибо организаторам за такой праздник (участник команды X-Team) :)

 

P.S. Самое крутое ощущение это когда идешь на обгон))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за праздник,MMP и организаторам. Хоть погода и подкачала всёравно не испортила настроения.

Поздравляю победителей, хотя болел за других...

 

Представленная Mazda 6 очень понравилась....

И за кого ты болел???

Удивляешь, сам же ты из вао

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егор, шустрик наш - не стесняйся, скажи слово ))))

)))

В первую очередь, хочу выразить огромную благодарность всем организаторам, всем кто сделал для нас такое прекрасное мероприятие!

И конечно же я благодарен своей команде, вместе мы добились результата, спасибо вам!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне повезло оказаться в числе маздаводов и, как следствие, на этом событии : ) Нравится, что Мазда поддерживает любительский автоспорт, не жалеет на это дело денег и устраивает такие ивенты. Кстати, через неделю тоже финал, чемпионат России по кольцевым гонкам, и тоже на Смоленском кольце. Атмосфера гонки незабываемая. Новые шестерки красивы, тюнингованные тачки вызвали восхищение. Еда была вкусной : ) Короче, будет что вспомнить длинными зимними вечерами, разглядывая фото с Мазда спорт кап 2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, отметим наших победивших - Никита параноик - лучшее время круга, молодца!!!

Андрюха NSP, 1е место в тюнинг параде - очень заслуженно! Молодечик! Машина от души, для себя, с любовью!

Лена Савина вроде третье???

Поздравляю всех!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я добралася))))

Хочу выразить огромную благодарность организаторам и участникам прошедшего мероприятия)))) Боюсь даже представить какой титанический труд и бессонных ночей было вложено в очередную великолепно проведенную акцию.

Все этапы соревнований преследовали двоякие чувства, хотелось чтобы победили все. Но правила соревнований таковы, что все не могут быть первыми.

В этом году фортуна повернулась так, как повернулась))) Поздравляю победителей!!!!

Поздравляю всех участников!!!! Теперь нам ясно, куда стремиться))))

Выезжала от кольца с чувством что мало)))) Мало мне было этих выходных)))) ХОЧУ ЕЩЕ!!!

 

PS. Хочу так же выразить слова благодарности участникам творческого конкурса)))) Вы достойные конкуренты))) Просто непобедимы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...