Перейти к содержанию

Кто-нибудь ставил диски LS Replica?


Рекомендуемые сообщения

voldy, лучше отечественного производства поставь :) среди них есть очень достойные экзмепляры за очень достойную цену))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

voldy сколько я помню это азиаты делают. Качество не на высшем уровне. Но пополам он скорее всего не расколется и пару зим переживет.

Я свой выбор сделал в пользу K&K. Дешевле и качественней. Да и смотрятся лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свой выбор сделал в пользу K&K.

я тоже, теперь жалею!!!!! Впредь никаких отечественных дисков!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Copa

да их отбалансировать нереал!!!!! Резину менял, диски тормозные менял... потом поменял диски все стало отлично!!!!! (брал у проверенных людей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ne_Zloi, тебе как-то неповезло. У меня кон-тики черные + NF5 R16. Все забалансировалось в пределе 40г. И не бьет ничего.

 

К слову на родных спортовских колесах R17 и потензе на задних колесах грузов чуть ли не по 80г... вот теперь думаю, как следующим летом колеса с переда на зад переставлять ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Copa писал(а):Я свой выбор сделал в пользу K&K.

 

я тоже, теперь жалею!!!!! Впредь никаких отечественных дисков!!!!!!!!

 

точно-точно... КиКи трескаются и мнутся, у знакомых - постоянные прокатки. теперь ещё и "восьмерят" - не лечится.

 

зимнюю резину переставил на родные, для лета купил Replika LS MZ 14 - http://www.shinashop.ru/shop/disk/3316.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

зимнюю резину переставил на родные, для лета купил Replika LS MZ 14 - http://www.shinashop.ru/shop/disk/3316.html

 

ну, вот, отъездил 5000 на реплике. всё хорошо. балансируются, не восмерят, вид неплохой, короче, рекомендую

Маздятина.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...