Перейти к содержанию

Питание регистратора.


Рекомендуемые сообщения

необязательно резать шнур. можно к вилке для прикуривателя приколхозить провода и закрепить изолентой например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 4 года спустя...

Почему-то у меня на плафоне пропадает плюс через некоторое время после выключения зажигания. dntknw.gif  (bl 2010г.в.)

Кто-нибудь использовал такую штуку? Вот думаю может к блоку предохранителей подключить

 

 

post-111145-0-11700000-1538102175_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Почему-то у меня на плафоне пропадает плюс через некоторое время после выключения зажигания. dntknw.gif (bl 2010г.в.)

Наверное, пропадает минус, так работает вежливая подсветка. Цепляйте минус к корпусу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Почему-то у меня на плафоне пропадает плюс через некоторое время после выключения зажигания. dntknw.gif (bl 2010г.в.)

Наверное, пропадает минус, так работает вежливая подсветка. Цепляйте минус к корпусу.

 

А за плафоном его есть где зацепиться за корпус? Или тянуть проводок к боковой стойке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за плафоном его есть где зацепиться за корпус? Или тянуть проводок к боковой стойке?

Тебе на месте видней ) Всё таки, если тянуть по стойке, то лучше один провод ( минусовой ), чем два. Только проверь сначала, действительно ли пропадает минус... Найди среди проводов минус который не пропадает после выключения зажигания.

Изменено пользователем felixych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должен быть. Ты же можешь включить плафон при выключенном зажигании, чтоб он горел постоянно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должен быть. Ты же можешь включить плафон при выключенном зажигании, чтоб он горел постоянно ?

Вроде горит ))

Извините если вопросы показались глупыми. Я хоть и технарь по профессии, но вот в электрике мало понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то у меня на плафоне пропадает плюс через некоторое время после выключения зажигания. dntknw.gif  (bl 2010г.в.)

Кто-нибудь использовал такую штуку? Вот думаю может к блоку предохранителей подключить

Я себе ставил такую понижайку с али, только у меня ещё и USB угловой с нужной ориентацией, поэтому провод сверху приходит точно до регистратора без загибов и прочей мишуры. Блочок спрятан в коробе датчика ремней, а потом провод протянут по кругу под обшивкой до тыльной стороны прикуривателя, где плюс и минус как надо работают. Если аккуратно всё делать, то работы на час и никаких танцев с бубнами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не разберусь. На фишке 5 проводов: зеленый, оранжевый с серыми штрихами, черный, черный с серыми штрихами и сиреневый. 

Тестера нет. Но сиреневый - это плюс. Постоянный минус что? Черный? Или черный с серыми штрихами? Пробовал и туда и туда, обрубается регик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Никак не разберусь. На фишке 5 проводов: зеленый, оранжевый с серыми штрихами, черный, черный с серыми штрихами и сиреневый. Тестера нет. Но сиреневый - это плюс. Постоянный минус что? Черный? Или черный с серыми штрихами? Пробовал и туда и туда, обрубается регик

Сиреневый - плюс постоянный, черный - минус.  Может сам регик вырубается ? Не будет постоянно высасывать аккум ). Подпаяй к лампочке два проводка, подключи вместо регика, лампочка будет выключаться ?

Твой сиреневый ТУТ фиолетовый )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...