Перейти к содержанию

Focus ST vs Mazda3 MPS


Рекомендуемые сообщения

3. Огромный налог.

4. Ужасный дизайн колес.(не только мое мнение, ваш форум пестрит продажей штатных колес МПС!)

5. Очень некачественная сборка да и вообще конструкция ходовой и двигателя!(опять же ваши сообщения, плюс личный опыт)

6. Отсутствие ярких и оригинальных цветов.

7. Отсутствие спортивных и нужных элементов в салоне (таких как: датчики, черная изнутри крыша, спортивные сиденья с хорошей поддержкой).

8. Отсутствие правильно настроенного выпуска и наличие ужасной насадки на глушителе.

 

По этим пунктам ну СОВСЕМ не соглашусь.

При чем тут налог? Как он относится к качеству машины? Вообще какое отношение он имеет к приимуществам и недостаткам машин? Давай тогда сравним с тазом У таза не должно быть плюсов в принципе! А по твоему они есть.

Про колеса уже сказали, но добавлю. Колеса это часть тюнинга машины. И меняют вовсе не потому что они некрасивые это 100%!!!! Ты посмотри как они улетают при замене У меня на мои (правленные не раз уже) 2 покупателя ждут когда же я рожу менять на другие. Потому что тащутся от их вида.

Про цвета. Космик - эксклюзивный цвет! Красная - огонь! Че те еще надо? Остальное для тюнингиство оставили и для фантазии.

Датчики также удел тюнингистов. Это тоже самое, что въежать в квартиру с ремонтом. Ниогда он не будет таким как ты хочешь! По этому все при участии в паевом строительстве просят сделать только основное, а уже "датчики и черную крышу" они сами по желанию сделают.

Про плохую подвеску вообще ахинея! 43000 проехал по таким жопам, что многим и не снились. Поймал наверно уже штук 100 ям (3 раза правил диски и ща опять поеду править). Готов поспорить, что не одна машина такого краш-теста подвески не выдержит! А немцы тем более. У них подвеска отстой нежный.

Про впуск....сказки дедушки енота. Факты давай, а не слова

Труба- зачетная банка! А звук - свой особенный пылесосный. Этим она выделяется от всех машин. А не эта отстойная подделка под V8 которая уже достала всех.

 

К плюсам добавил бы супер-двигатель. Недаром его признали одним из лучших в мире. Я первый раз вижу, чтобы турбовая машина вообще не жрала масло. Это просто фантастика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 282
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ха, у меня сегодня из выхлопной турбы тааааакоооооййй синий дым валил))) смоленский пассаж видно не было)) и люди в соседних машинах окна закрывали))) я в шоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха, у меня сегодня из выхлопной турбы тааааакоооооййй синий дым валил))) смоленский пассаж видно не было)) и люди в соседних машинах окна закрывали))) я в шоке

Тох ты наверно дизель залил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха, у меня сегодня из выхлопной турбы тааааакоооооййй синий дым валил))) смоленский пассаж видно не было)) и люди в соседних машинах окна закрывали))) я в шоке

Тох ты наверно дизель залил....

полюбому))) но если честно, то я на 95 был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха, у меня сегодня из выхлопной турбы тааааакоооооййй синий дым валил))) смоленский пассаж видно не было)) и люди в соседних машинах окна закрывали))) я в шоке

 

Синий дым? Это чтото новенькое. Она у тебя голубых кровей?

На холодную дымила или прогретая была? Мож незамерзайку "голубую" залил нечайно вместо масла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то тут недавно писали что если повалил синий дым значит пипец турбе пришел.

 

Точняк! Чтото забыл...

 

Неон! Остужай торбину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа !привет вам из тёплой Испании ,начитался я тут ,короче про синий дым почитайте заголовок СДОХЛА ТУРБИНА, а про выхлоп на SТ типо как V8,я себе раздвоение сделал,так у меня как на Феррари шипит,все на обочине взглядом провожают ,кстати SТ чипуют ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю как там СТ но МПС очень недоработанная, половина деталей от спорта , вот и выходит свистопляска с опорами двигла , опорными подшипниками , тормозными дисками и прочее прочее. Как бы я свою машину люблю и стараюсь все менять или ставить что то новое , но расклад когда я только что то сделал и к этому моменту уже летит что то другое меня не устраивает. МПС хорошая машина в первые полгода эксплуатации )

ЗЫ: Ненадо только разводить щас "нада уметь ездить балблаблабла" , я машину не сильно укатывал, а если на ней тошнить тогда зачем нужна она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха, у меня сегодня из выхлопной турбы тааааакоооооййй синий дым валил))) смоленский пассаж видно не было)) и люди в соседних машинах окна закрывали))) я в шоке

Если на холостом ходу из выхлопной валит синий дым,значит турба гонит масло в выпуск и скоро ей пипец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отжег хорошо и в пробку встал... вот тогда на холостых и подымило... минут 5 дымила.. потом успокоилась.. эх,турбина-турбина)

p.s. я всегда даю машине поработать пару минут на холостых, прежде чем заглушить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пообщался с продвинутыми байкерами, на спортах, минимум от литра (( Понял, что мазда-лажа, народ ездит на супрах и других японках, от 300 л.с. пилять (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пообщался с продвинутыми байкерами, на спортах, минимум от литра (( Понял, что мазда-лажа, народ ездит на супрах и других японках, от 300 л.с. пилять (((

 

Купи RX-7 и не парься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пообщался с продвинутыми байкерами, на спортах, минимум от литра (( Понял, что мазда-лажа, народ ездит на супрах и других японках, от 300 л.с. пилять (((

 

Купи RX-7 и не парься.

 

RX-7 то же засирают (( уроды млин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пообщался с продвинутыми байкерами, на спортах, минимум от литра (( Понял, что мазда-лажа, народ ездит на супрах и других японках, от 300 л.с. пилять (((

Недавно мною был проигран квотер, внимание, Марк 2 Турер В на автомате расчётная мощность 300л.с.

причём проигран был в чистую на корпус, автомобилю который девяносто-лохматого года,

и стоит в три раза дешевле чем моя Мазда, но я думаю это не показатель, зато хозяин Марка долго

восхищался Маздой как по интерьеру, так и по экстерьеру, и при моём желании поменяться с ним на его Марк

ключ в ключ с радостью бы согласился!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно мною был проигран квотер, внимание, Марк 2 Турер В на автомате расчётная мощность 300л.с.

причём проигран был в чистую на корпус, автомобилю который девяносто-лохматого года,

и стоит в три раза дешевле чем моя Мазда, но я думаю это не показатель, зато хозяин Марка долго

восхищался Маздой как по интерьеру, так и по экстерьеру, и при моём желании поменяться с ним на его Марк

ключ в ключ с радостью бы согласился!!!

 

Ну когда вы поймете, что переднеприводная машина НИКОГДА НЕ БУДЕТ ДРАГОВОЙ! Какого члена вечно сравнивают с тачками вапще другими. Ну и фигли объехал Марк? Лохматого года, древный, убитый. Ты ездиешь на новой продвинутой тачке! А на это хавно я бы даже не сел. Ну и что, что там 300 лошадок? Сколько эти лошадки проедут? 500 км? Я в свою прыгаю и еду 1000 км не задумываясь! А это лохматое фуфло путь дальше гоняется на драге, так как более 402 метров она просто не проедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно мною был проигран квотер, внимание, Марк 2 Турер В на автомате расчётная мощность 300л.с.

причём проигран был в чистую на корпус, автомобилю который девяносто-лохматого года,

и стоит в три раза дешевле чем моя Мазда, но я думаю это не показатель, зато хозяин Марка долго

восхищался Маздой как по интерьеру, так и по экстерьеру, и при моём желании поменяться с ним на его Марк

ключ в ключ с радостью бы согласился!!!

 

Ну когда вы поймете, что переднеприводная машина НИКОГДА НЕ БУДЕТ ДРАГОВОЙ! Какого члена вечно сравнивают с тачками вапще другими. Ну и фигли объехал Марк? Лохматого года, древный, убитый. Ты ездиешь на новой продвинутой тачке! А на это хавно я бы даже не сел. Ну и что, что там 300 лошадок? Сколько эти лошадки проедут? 500 км? Я в свою прыгаю и еду 1000 км не задумываясь! А это лохматое фуфло путь дальше гоняется на драге, так как более 402 метров она просто не проедет.

передний привод если че..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

передний привод если че..

 

И что? Ты штуку сзади видел? Она не дает разгрузить передок. Без нее она бы буксовала и МАТ так поехала бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну когда вы поймете, что переднеприводная машина НИКОГДА НЕ БУДЕТ ДРАГОВОЙ! твои слова?

я смог их опровергнуть (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно мною был проигран квотер, внимание, Марк 2 Турер В на автомате расчётная мощность 300л.с.

причём проигран был в чистую на корпус, автомобилю который девяносто-лохматого года,

и стоит в три раза дешевле чем моя Мазда, но я думаю это не показатель, зато хозяин Марка долго

восхищался Маздой как по интерьеру, так и по экстерьеру, и при моём желании поменяться с ним на его Марк

ключ в ключ с радостью бы согласился!!!

 

Ну когда вы поймете, что переднеприводная машина НИКОГДА НЕ БУДЕТ ДРАГОВОЙ! Какого члена вечно сравнивают с тачками вапще другими. Ну и фигли объехал Марк? Лохматого года, древный, убитый. Ты ездиешь на новой продвинутой тачке! А на это хавно я бы даже не сел. Ну и что, что там 300 лошадок? Сколько эти лошадки проедут? 500 км? Я в свою прыгаю и еду 1000 км не задумываясь! А это лохматое фуфло путь дальше гоняется на драге, так как более 402 метров она просто не проедет.

Реальные слова,согласен с тобой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну когда вы поймете, что переднеприводная машина НИКОГДА НЕ БУДЕТ ДРАГОВОЙ! твои слова?

я смог их опровергнуть (:

 

Чем опровергнул? Если туже машину сделать заднеприводной, то поедет она быстрее 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну когда вы поймете, что переднеприводная машина НИКОГДА НЕ БУДЕТ ДРАГОВОЙ! твои слова?

я смог их опровергнуть (:

 

И вообще извращенцев хватает. Но факт остается фактом. Передний привод без тележки никогда не поедет также как задний! И изначально драг был и будет для заднего и полного привода. Для переднеприводных оставлен свой раздел это кольцевые гонки. Так что нас не обидили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну когда вы поймете, что переднеприводная машина НИКОГДА НЕ БУДЕТ ДРАГОВОЙ! твои слова?

я смог их опровергнуть (:

 

И вообще извращенцев хватает. Но факт остается фактом. Передний привод без тележки никогда не поедет также как задний! И изначально драг был и будет для заднего и полного привода. Для переднеприводных оставлен свой раздел это кольцевые гонки. Так что нас не обидили :)

ты такую ерунду сказал.. твой прадед основатель драга что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты такую ерунду сказал.. твой прадед основатель драга что ли?

 

Что я не так сказал?

 

пысы. Передачу "проиграл отдай" смотрел раз 50 наверно уже. И еще не разу не видел, чтобы какой нить придурок привез передний привод туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...