Перейти к содержанию

Ищу маздаводку)


Рекомендуемые сообщения

автор!

 

 

вопрос: а в чем смысл твоей темы????

 

Если бы ты хотел познакомиться, я бы тебя понял! Такие темы у нас периодически имеют место быть - это нормально.

 

А если для того чтобы во всеуслышание рассказать что ты ее "унизил", "сделав" на дорогах общего пользования, то прости, но ты унизил себя такими речами.

 

 

только не сливайся по-тихому, а ответь на вопрос как взрослый человек, ты в данный момент на форуме

 

 

Ну подумай, естесственно цель узнать, что за девушка на МПСе) а не в том, что кто кого сделал, тем более с МПСкой) Мы же не глупые люди вроде как) А так никуда не сливался - обедал я. Работа как никак :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Изображения в теме

а зачем вообще гонять и провоцировать чп на дороге?

как то больше уважения внушают те кто спокойно относится к любым таким провокацям..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем вообще гонять и провоцировать чп на дороге?

как то больше уважения внушают те кто спокойно относится к любым таким провокацям..

 

Потому что девушки такие и существа, что только и делают, что провоцируют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не видно

 

исправил)

ага,другое дело :good:

ildarchik

 

Новичок

 

Возраст не указан

 

 

Пол не указан

 

 

Место жительства не указано

 

 

День рождения не указан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))) пожалуй и я вставлю свои 5 копеек. Предполагаю, что был дождь и та самая мпска ехала себе и ехала ни с кем не гоняясь)) тут понимаешь машина такая, что со всеми гоняться просто в лом)))) тем более с 1.6 так что продавай свой опель, покупай мпску а потом хоть одну девушку из клуба попробуй уделай. Тут их не одна ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hi: здрасте тёть Лен. А мы тут плюшкаме балуемся :ninja: Изменено пользователем Нитка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опишу поподробнее тогда. Ехал с домодедово) съезжаю уже на МКАД (впереди меня Mazda 3 MPS серая - она). Я через машину за ней. Она втопила сразу и ушла метров на 100 вперед - свободно было. Я в пол и за ней. Дальше трафик - относительно плотный в 23:30. Ну и шашки. В шашках я её сделал. Фразы типа она не хотела ехать немного глупо звучат. Ехала и топила - но упиралась в трафик. Я ушел, далее (уже её не видно было сбавил до 110 и ехал спокойно). Спустя буквально полминуты она меня догнала - ну и по новой. Я снова ушел. А там уже и на заправку потом заехал.

 

Дождя не было, но было сыро. Не хайте Опель)) машина такая же как и Мазда 3, медленнее МПСки, но быстрее любой другой 3ки или 6ки. И, спасибо, я заказал уже BMW 3)

 

И цель - найти девушку, мне смысл кто кого сделал неинтересно обсуждать. Мазда 3 МПС при одинаковом водителе сделает мой Опель как стоячий) :rofl:

Изменено пользователем ildarchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не думал что у девушки стиль езды такой и она тебя как бы не замечала, а ехала себе и ехала как ей нравится???!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опишу поподробнее тогда. Ехал с домодедово) съезжаю уже на МКАД (впереди меня Mazda 3 MPS серая - она). Я через машину за ней. Она втопила сразу и ушла метров на 100 вперед - свободно было. Я в пол и за ней. Дальше трафик - относительно плотный в 23:30. Ну и шашки. В шашках я её сделал. Фразы типа она не хотела ехать немного глупо звучат. Ехала и топила - но упиралась в трафик. Я ушел, далее (уже её не видно было сбавил до 110 и ехал спокойно). Спустя буквально полминуты она меня догнала - ну и по новой. Я снова ушел. А там уже и на заправку потом заехал.

 

Дождя не было, но было сыро. Не хайте Опель)) машина такая же как и Мазда 3, медленнее МПСки, но быстрее любой другой 3ки или 6ки. И, спасибо, я заказал уже BMW 3)

 

И цель - найти девушку, мне смысл кто кого сделал неинтересно обсуждать. Мазда 3 МПС при одинаковом водителя сделает мой Опель как стоячий) :rofl:

О боже, ты сделал девушку, ты такой молодец))))))

с детьми в футбол не играешь?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vanityfair

 

Я покороче - мне смысл кто кого сделал неинтересно обсуждать.

 

И цель - найти девушку. Мазда 3 МПС при одинаковом водителе сделает мой Опель как стоячий)

Изменено пользователем ildarchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...