Перейти к содержанию

Мои доработки


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ
я не очень верю в 4.4 до ста на - Hankook RS-2 225/40 R18

 

я вообще в это не верю! Ездил на такой резине, держак хороший, но до АД-08 ооочень далеко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ja sam eto ne ajidal!

 

da togo u menja bila 0-100 5,1 sec bes turbo, ...

 

popitajus sdelatj video esli kammeru gdeta naidu i druga s 400 loschadok evo9 poproschu protev menja projehatj "from the line"

 

wetschewrom posle raboti ja postawlju ischo video ot snakomiwa, maschina tolko s turboback, cai, turboinlet i ecu nastroina na 1,2bar tem kotorij i u menja delal! MPSka bistrej nowoi bmw m_3 e92 s 0-200!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ja i moju maschinu s drugom paru ras s secundamerom merel i toje wsjo wremja okolo 4,5 sec da 100!!! DashHawk ne wrjot! Ja sam w natschale eto wremja ot DH ne weril!

100-200 mi merili u menja okolo 9,5 sec ;)!

 

FWD rulez!!! :D

 

Ja skoro pojedu protew VW R32 HGP Turbo s okolo 450-500 laschadak, emu nado na 1/8 mile 7 sec :D. Mne 8 sec, iso etogo mi pojedim from a role s 80 i 120, posmotrem sto budet :D.

 

Wot moi buduschij sapernik

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ja i moju maschinu s drugom paru ras s secundamerom merel i toje wsjo wremja okolo 4,5 sec da 100!!! DashHawk ne wrjot! Ja sam w natschale eto wremja ot DH ne weril!

100-200 mi merili u menja okolo 9,5 sec ;)!

 

FWD rulez!!! :D

 

Ja skoro pojedu protew VW R32 HGP Turbo s okolo 450-500 laschadak, emu nado na 1/8 mile 7 sec :D. Mne 8 sec, iso etogo mi pojedim from a role s 80 i 120, posmotrem sto budet :D.

 

Wot moi buduschij sapernik

Илюха видео обязательно выложи А кто кричит на 1.36 "Коля давай!!!!" :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюха!Смотрел ролики. Ваще охренеть разгон от 0 до 200 занимает какие то 18 секунд. В отличие от стокового МПС 25, 5 секунд.... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, никак не могу замерить время.....

что-то около 5 секунд до 100 получается по первому ролику....

по второму чуть больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ja papitalsja sam segodnja sdelatj video no ne palutschilasj nado kakta kameru prikleitj, kak ischoe ne snaju nu ja dumaju skoro palutschitsja :D

 

Mi merili ot etoj maschini s tolko turboback, cai + turboinlet i chip 0-200 17,xx sec, wasjakom ona bistreja nowoi bmw m_3 e92 do 200 ;)!

Nu maschina ne moja, moja na mnogo bistrej jejo ;):D!

 

Stati Dashhawk skorostj 1:1 kak GPS skorostj a ne spidometer ;)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ja papitalsja sam segodnja sdelatj video no ne palutschilasj nado kakta kameru prikleitj, kak ischoe ne snaju nu ja dumaju skoro palutschitsja :D

 

Mi merili ot etoj maschini s tolko turboback, cai + turboinlet i chip 0-200 17,xx sec, wasjakom ona bistreja nowoi bmw m_3 e92 do 200 ;)!

Nu maschina ne moja, moja na mnogo bistrej jejo ;):D!

 

Stati Dashhawk skorostj 1:1 kak GPS skorostj a ne spidometer ;)!

прям ставишь между рулём и спидометров и заматываешь камеру бумажным скотчем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, никак не могу замерить время.....

что-то около 5 секунд до 100 получается по первому ролику....

по второму чуть больше[/quo

Да точно по первому ролику 5 секунд )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...