Перейти к содержанию

Мои доработки


Рекомендуемые сообщения

Sa zenu tuninga mojno kupit wtaruju mpsku :D

 

Wot aktualnije fotki s focus rs ot druga:

 

171020091624n.th.jpg

 

171020091625n.th.jpg

 

A wot fotka kalosja i tormasa dlja sesona 2010 (semoj mpska spit w garaje :D)

 

171020091621n.th.jpg

 

W mpske primerna 350 laschidinich sil no u menja doma lejit uje nowij turbo, ... w sesone 2010 w mps budit okolo 400 laschidinich sil, wsej sabtschasti u menja uje doma.

 

 

Ja dumaju paru mpsok sabirutsja no w germanje ne mnogo mpsak, okolo 300-400 i wasnomnom wse drug druga snajut.

а RS не чипанутая?и вообще как она по сравнению с mps?если есть видео заездов то вообще супер будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

RS bes chipa. Video net, trudnowato gonjat i snimatj :D.

 

Ja ot nego otoschol primerna 4 maschine (primerno 20 metrow) s 120 4th - 190 5th. Horoscho tjanit RS! Osebeno dlja FWD horoscho tjanit esli mokro. Ja smaimi Hankook RS-2 kogda doschtj natschelsja tolko wheelspin projeswodil a on mog gasowatj kak buta netschego nebilo.

 

Mpski bes tuninga schansow net! Nado minimum postawitj CAI, Racepipe i Chip stobi ot RS ataiti.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

W mpske primerna 350 laschidinich sil no u menja doma lejit uje nowij turbo, ... w sesone 2010 w mps budit okolo 400 laschidinich sil, wsej sabtschasti u menja uje doma.

Ja dumaju paru mpsok sabirutsja no w germanje ne mnogo mpsak, okolo 300-400 i wasnomnom wse drug druga snajut.

как бы на это посмотреть?350-400 кабыл на МОПСе :blink: если будет возможность ,то может в Германии на автобане покажите нам что такое Немецкий тюнинг ,нашим читателям очень интересно будет посмотреть и почитать потом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. что такое Немецкий тюнинг...

 

:D lol

 

U menja potschti wsej is ameriki :D.

 

Wot sto budet w saisone 2010 (primerna 400 loschadak):

 

- Chip (Piasini)

- CP-E CAI with prefilter

- Pe-Ex 3" Catback (Titanium)

- Cobb 3" Downpipe

- Cobb FMIC

- Cobb Turbo Inlet

- PTP Fuelpump

- PTP K04 SST (Turbo)

- PTP manifold

- PTP Westgate

- Denso Iridium ITV22

- HKS SQV V3 BOV

- Short Shifter (TWM + Base Bushings, ...)

- TRZ Poly Engine Mount

- MSD Dashhawk (OBD2 Scanner i performancemeter)

- Bilstein B14 PSS9

- SPC Camber Adjustable Rear Arm Set

- strut braces

- Simota Oil Catch Tank (Carbon)

- Motec Nitro 18x8 ET40

- Hankook RS-2 225/40 R18

- D2 Racing 356mm (14"), 8 pistons, Big Brake Kit

- SPEC Stage 3+ clutch

- ....

 

aktualno mspka bes D2 tormasow, SPEC clutch, ptp turbo, ptp manifold, ptp westgate i kaljosa stajat OZ MSW 16 18x8 a ne Motec Nitro.

 

wot ischoe fotki:

 

112652925.jpg

 

112652924.jpg

 

mne ne wajno max laschadok, a sila s nisu ot 3000 rpm, i ne prosto tolko laschadki, wsja mashina daljna moschnaja bit a dlja etogo nado i silnije tormasa, amartisatori, ... .

 

 

originalnije tormasa i amartisatori prosto tschistaja gawno u mpske! Tolko problemi bili snimi!

 

wot video ot tormasow posle dwa kruga w oschersleben (race-track):

 

 

ani menjali neskolko ras w denj diski na mpske!

 

u menja snakomij potschti wes got katalsja po rasnim race tracks (nuerburgring, hockenheim, ...) s D2 (KSport) big brake kit i "Pagid RS29" pads, i tolko posle zelowo sesona pomenjal diski i nowije pads (pagid rs29)!

 

u menja daje disk lopnul pered pawarotom, slawabogu mne netschego ne slutschilos i mazda mashinu na garantiju otrimontiriwola! Ani tak bistro wsjo s mashini snali sto ja daje ne smog sdelatj fotki! mogu ponjat potschemu!

(diski bili potschti nowije max. 2000km tolko na nix projehal)

Mne uje 3 rasa w peredi diski menjali i 2 raso w sadi na garantiju! I ne tolko u menja! Nu w poslednij ras oni mne widema drugije postawili potomuschto uje dersutsja patschti 8000km ransche mne ich na 4000 tolko hwotala :D.

I mne odin snakomij is mazdi skasal, sto oni pomenjali firmu kotoraja diski delajet potomuschto ne tolko u menja ani lopnuli!

 

Nu ja posle kogda ani u menja lopnuli srasu kupil sebe D2 Big Brake kit uje got nasad, nu ne mog ego postawit potomuschto kalosja (OZ MSW 16) malikije bili w nutri na tormos ne nalasili.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх...а у нас диски по гарантии никто не поменяет...скажут что перегрели...вот их и повело (одна из основных причин отказа от гарантийного ремонта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
 

а как у вас к такому тюнингу относятся полиция,и техоосмотр.

 

mhh haroschie wapros :D

 

techosmotr u nas nasiwajetsja TÜV! Dlja paru tuning estj bumagi (Gutachten, ABE nasiwajutsja) a dlja ostaljnowo nado imet snakomich katorije tam rabotajut ili mnogo deneg stobi tuning legalisirowatj. U menja patschti wsjo sto widno legalno sdelano (stait w bumagach ot maschini, normalno 1 list a u menja uje patschti skoro 3 lista s nowimi sabtsetjami :D)! Ostalnoja sprjatono (stelth) ;). Chiptuning trudno dakosatj, nowij turbo imejet orignalnij nommer ot mazdi, ... ;). I kto sdes totschno snajet sto ot mazdi a schto net! Sdes stolko malo mpsok sto is techasmotra ne snajet kak ona originalnoja bila ;).

 

politzija eto drugaja tema! politzija eto kak pawisjot ja jewu w malinkom gorode sdes eto ne kogo ne interesujet! A tschutj sto bumagi na maschinu estj ot techosmotra! Esli k polizije weschliwa otnositsja to togda im etich bumag hwotajit! Problema tolko esli narwjosja na pridurka is palitzije togda on mojet sostawit delatj nowji techasmotor, ... ! I esli on najdojot stoto to togda straf i ne malinkij!!! Esli powesjot to tolko okolo 1000 Euro sawsem wmeste! Esli net ischoe bolsche! No menja ischoe ne rasu ne pravirjali! Maschina s naruje smotritsja originalnoja i patschti ne kto sdes ne snajet sto estj mps modell ot mazdi ;):D.

 

Wot ja aktualisirowal sto budet w saisone 2010:

 

- Chip (Piasini)

- CP-E CAI with Prefilter

- Pe-Ex 3" Catback (Titanium)

- Cobb 3" Downpipe

- Cobb FMIC

- Cobb Turbo Inlet

- PTP Fuelpump

- PTP K04 SST (Turbo)

- PTP manifold

- PTP Westgate

- PTP Stage 3 water-meth injection (ISG-S3)

- Denso Iridium ITV22

- HKS SQV V3 BOV

- JAZ Mini Oil Catch Tank

- SPEC Stage 3+ clutch

- Short Shifter (TWM + Base Bushings, ...)

- TRZ Poly Engine Mount

- MSD Dashhawk (OBD2 Scanner i performancemeter)

- CP-E Dashhawk Pod

- Bilstein B14 PSS9

- SPC Camber Adjustable Rear Arm Set (Sturzeinstelldinger hi.)

- Cobb Swaybars

- strut braces front and rear

- 5mm spacer disc

- D2 Racing 356mm (14"), 8 pistons, Big Brake Kit

- EBC YellowStuff brakepads (front and rear)

- DBA 4000 brakedisc (rear)

- 5mm spacer disc

- Hankook RS-2 225/40 R18

- Motec Nitro 18x8 ET40

- ....

 

Wasnomnom wsjo kupil, toljko cobb swaybars, DBA 4000 rear brakedisc i EBC yellowstuff brake pads ischoe net! Ot EBC brake pads sdu sto mne snakomij is Italije skajit sto nomerra katorije mi naschli destwitelna pothodjat! Togda ja ich sakaju w England!

Cobb swaybars ja ischo odnowo ischu kto ich toje hotschet, kak najdu sakaju ich is Ameriki, odin ich sakasatj ne wigodna peresilka dorogaja nu w dwajom mojno peresilku podelitj! A DBA disc ja napisal w England tam nahoditsja importjor dlja ewropi no otwet ne palutschil! Problema esli ich sakosatj w Australije to peresilka stojit stolko kak sam disk :(:D. Nado w germanjie posmotret gde mojno ich kupitj i sa skolko!

 

Ja toje reschil postawitj wather metch injection, ja dumaju huje ne budet dlja motora :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это что такое??

- PTP K04 SST (Turbo) -???

И можешь ссылку кинуть и где покупал -JAZ Mini Oil Catch Tank, тоже подыскиваю себе маслоуловитель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ilusch 3 MPS...Привет землякам... Ты в каких степях в немеции ?? Тож интересно посмотреть на Мопса.. Действительно их по Германии мало катается, топливо дороговатое... В швейцарии чаще попадаются, но они не отрываются там сильно, всё по правилам..

 

и не знаю подойдёт тебе или нет ..пара немецких сайтов ВОТ и ВОТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

@ cocaina jaz mini oil catch ja sakasal wmeste s spec 3+ clutch is ameriki (www.maperformance.com), tam ja wasnamnom wsjo sakasiwaju! Dlja Amerikanzow oni bistrije i zenu u nix normalnije i dostawka toje poka bes problem!

 

PTP SST K04 eto turbina (turbocharger), SST obosnatschajet Super Stock Turbo eto stokowij K04 ot MPSke tolko obsaljutna peredelan! On primerna kak GT28R! Amerikanzi s nim delajut okolo 420-430 laschadak! Nu ja ne hotschu ego stawitj na 24 PSI. Maximalna na 20-21 PSI, i natsche werojatnastj sto motor sdelajet ZoomZoomBoom wisokoja! Iso etoga u menja doljno bit tschut mensche 400 laschadak.

 

 

@ mazda110 horoscho uslischatj sto ne tolko ja is germanije sdes ;):D.

ja tjewu pod stuttgartam a ti?

 

Da sdes ich otschen malo mi poschetali u nas w mps forume primerna 120 mpsok eto 3 i 6 mps i ne tolko is germanije ;)!!! Ja dumaju w germanije primerna okolo 200 3MPSok.

 

Nu ja i nemogu skosatj sto ani daragije! 21000-25000 Ewro stoili BK 3MPS realno so skidkoj! VW GTI, Focus ST, ... na 3000-5000 ? doroje! Nu sato sdes mnogo VW Golf GTI! U nas w malenkom gorode tolko 20-30 stuck esli ne bolsche ot GTI :D!

 

I saderjat MPS ne dorogo Nalog w got 155? i ja plotschu strahowku (kasko plus) 620? a bensin eto kak i skolko projedesch ;)!

 

W schwetsarije oni na kajdom uglu :D esli ti sametil, sto w schwetsarije toje esli Audi 6 to obesatelno ne prosto 6 a S ili RS ;):D. Tolko u nix negde na nix jesdet :P:D!!! Gonschnije trassi tam sapreschini i po awtobanu maximalno 120 :D! A u nas w mps forume estj Tema potschemu tempomat ne rabotajet bolsche 220 Km/h :rofl:!

 

Eto magasini dlja mpsok potschti ne tschego ne prodajut! Ja pokupaju esli w germanije to u www.ajr-performance.com i redka u www.bokerparts.com, www.diamondkfzparts.de, ... nu wasnamnom wsjo w ameriki!!!

Tam deschewli i wibor lutsche!!!

 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Turbo i tak dalije ja postawlju wesnoj ili kak toljko polutschu maju nowuju wtaruju maschinu (state toje turbak :) ) :D

Nu poka do etowa ja sdelal drugoj waschnij tuning :D:

 

pict0029gb.jpg

 

pict0021l.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hehe :D

 

spasibo ischoe ras sa wsjo!

Илюха привет!рамки улёт,машина зверь!Кто нибудь уже обратил внимание на рамки? :cool2: Кстати закажи ник на рамки Ники на рамки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hehe :D

 

spasibo ischoe ras sa wsjo!

Илюха привет!рамки улёт,машина зверь!Кто нибудь уже обратил внимание на рамки? :cool2: Кстати закажи ник на рамки Ники на рамки

 

Privet Alexander,

 

ja ich tolko wtschera postawil :D. Ito sdal poka doschtj sakontschitsja! Ja dumaju mne nick ne nujen sdes sorowno ja odin s mazda 3 club ramkami wa wsej germanije ;):D hehe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hehe :D

 

spasibo ischoe ras sa wsjo!

Илюха привет!рамки улёт,машина зверь!Кто нибудь уже обратил внимание на рамки? :cool2: Кстати закажи ник на рамки Ники на рамки

 

Privet Alexander,

 

ja ich tolko wtschera postawil :D. Ito sdal poka doschtj sakontschitsja! Ja dumaju mne nick ne nujen sdes sorowno ja odin s mazda 3 club ramkami wa wsej germanije ;):D hehe

Эксклюзив! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pravelno! :D

 

A kto is was delal Fotki kak da ja sajejal na Nьrburgring?

У меня есть только вот эта,но есть ещё на смотровой и в кафешке,сбрось мне в личку имэйл я тебе сброшу

 

113702238.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...