Перейти к содержанию

Кто ездит на мазда 6 новой


Рекомендуемые сообщения

Привет ребят, думаю приобрести мазда 6 новую, кто то ездит уже на ней, или может знакомые водят, подскажите нравится ли вам или им машина, а то отзывов в инете мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 2.5 с 7 пакетом 

меня полностью устраивает! Поначалу сложно было к габаритам привыкнуть, большая она все таки

ну а теперь все ровно! Экономная, современная, безумно красивая! Проблем пока никаких нет пробег 4500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.0 с каким то пакетом.

Пробег 2500км, для города очень хороша. Все очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Мелких пакостей много, но они есть у каждого авто

вопрос что у вас в приоритетах при выборе

Рекомендую почитать профильный форум:

http://mazda6.ru/m/viewtopic.php?f=225&t=89024&sid=ef13e4f719e6f6c3fe72db8f84484a94

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня японская (по крайней мере, так сказали)

машина супер! оч довольна

да, пару раз попыталась припарковаться и не поместилась, но это было в начале

только колесо поскрипывать стало через 3 месяца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для Пензаса идругих региональных городов, учитывая раздолбанность дорог, всеж полноприводный паркетник интереснее и более функционален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне после полноприводных 304 лошадей вполне нормально ездит на 150лс. Правда и ездить я стала в разы спокойнее, даже в сравнении с трешкой 1.6)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Сын купил машину 2 недели назад. В целом машина отличная, про дизайн как внутри так и снаружи говорить даже и не нужно. Ходовая сбитая, но не жесткая. Динамика достойная как для 2, 0. По городу вполне можно вкладыватся в 7 литров. При переключении коробка и главное педаль газа становятся острыми как бритва, но в таком режиме можно ездить только очень агрессивно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • 9 месяцев спустя...

У меня 2,5 - очень хорошая и удобная. Для города самое оно, отлично управляется даже с нагрузками. Надежная, хорошая машина. Мне вообще мазда нравиться, какие машины не обкатывались - все как минимум удовлетворительные. Никакого трэша. В любом случае - зачем кого-то спрашивать? Гораздо проще самому при покупке запросить тест драйв, сам все поймешь.big_boss.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...