Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья!

Рады Вам представить мультимедийные системы для автомобилей Mazda с навигацией на ОС Android.

А если поподробнее, то это головное устройство с навигацией с пробками, модные игры, полноценный интернет (wi-fi модуль, 3G модем в комплекте), общение Skype,социальные сети, почта, новости, фильмы и музыка онлайн - неограниченные возможности в Вашем автомобиле благодаря 2DIN автомагнитоле на Андроиде!

Даже глухая пробка перестанет раздражать — вы всегда найдете, чем заняться в автомобиле. Любые приложения и сервисы будут всегда под рукой.

 

Устанавливается в штатное место автомобиля и имеет стандартный комплект проводов и разъёмов для подключения, поддерживая кнопки руля и иные штатные функции.

 

Комплектации и цены:

Lite (Стандартный набор) - 24795 р. по клубной карте. 25317 р. при регистрации на сайте Клубного магазина запчастей, 26100 р. без скидки

Premium (Стандартный набор + WiFi адаптер + 3G модем + лицензия CityGuide) - 28652 р. по клубной карте. 29256 р. при регистрации на сайте Клубного магазина запчастей, 30160 р. без скидки

 

 

0_b810b_3ccbad1e_M.jpg

 

Описание

 

 

 

Сенсорный 7" резистивный экран 800х480 точек

Процессор ARM

Cortex A8 800 MHz

Воспроизведение дисков CD/DVD/MP3/MPEG4 ё

Встроенная память 8GB, поддержка карт памяти до 32 GB

Поддержка подключения USB/SD флеш памяти Android

Bluetooth громкая связь для телефона

GPS навигация

FM/AM радио приемник с функцией RDS

Wi-Fi/3G интернет**

Интерфейс для подключения iPod/iPhone

Поддержка трехмерных игр

AUX, видео/аудио входы и выходы

Голосовое управление и ввод текста голосом

6 линейных выходов на внешние усилители

Подключение внешней USB клавиатуры

Встроенный усилитель 4х45Вт

Встроенный и выносной микрофоны

Подключение камеры заднего вида (RCA)

Play Market - тысячи приложений и игр

Возможность управления со штатных кнопок руля

Синхронизация телефонных контактов по Bluetooth

Поддержка штатного усилителя

 

 

 

Головное устройство Mazda 3 - фото и цены

 

 

Головное устройство Mazda 3 New - фото и цены

 

 

Головное устройство Mazda 5 - фото и цены

 

 

Головное устройство Mazda 6 - фото и цены

 

 

Головное устройство Mazda CX-5 и Mazda 6 SkyActiv - фото и цены

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А функции для автомобиля теперь как? ИЛи там все есть? Я про СХ5



Да, проц конечно не ахти совсем :( Блин, ну что стоило им поставить хотя бы 2-х ядерный 1.2? Он копейки стоит!!!!! Не понимаю я этих производителей. Поставь начинку приличную и все! Улетать будут как пирожки, потому что полностью заменят планшет. Мне он нужен именно для машины. Жду кто первый купит, чтобы пощупать. Если уже стоит у кого в СХ-5 плиз свистните я подъеду куда угодно. Не могу без навигации ездить, а планшет на стекле пол дороги загораживает и греется. 

Изменено пользователем MegaDen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время очень плотно изучал рынок сего ,,,, потратил время и денег чтобы снова подтвердить себе что Китай это Китай. На счет этого "девайса" то в принципе одно из лучших предложений, кому надо пощупать, можно обратится к соседям из mazda 6 клуба, Там давно продвигают сие чудо под маркой Ca-Fi, А начинка не меняется от модели авто ;). Также на ютубе куча обзоров.

 

Китайцы уже года 2 стоят на месте и думается до Фул хд емкосного экрана с 2х ядерным процом 1,5 гц и идеальным звуком еще очень и очень далеко, надо брать быка за рога ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=DVkK_I-BP_M



И может все таки скажите как на счет фунций управления автомобилем которые в штатной магнитоле СХ-5?



И в комплект входит вифи адаптер и 3г? Или отдельно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Асфальт 7 управление с руля ? wink.png

С руля системы:)

 

А функции для автомобиля теперь как? ИЛи там все есть? Я про СХ5

 

Да, проц конечно не ахти совсем sad.png Блин, ну что стоило им поставить хотя бы 2-х ядерный 1.2? Он копейки стоит!!!!! Не понимаю я этих производителей. Поставь начинку приличную и все! Улетать будут как пирожки, потому что полностью заменят планшет. Мне он нужен именно для машины. Жду кто первый купит, чтобы пощупать. Если уже стоит у кого в СХ-5 плиз свистните я подъеду куда угодно. Не могу без навигации ездить, а планшет на стекле пол дороги загораживает и греется. 

Ден, проц достаточно шустрый для выполнения своих задач. Для СХ советую подождать немного с покупкой, т.к. пока не сделали коннект к центральной крутилке, которая в машине на панели справа

 

В свое время очень плотно изучал рынок сего ,,,, потратил время и денег чтобы снова подтвердить себе что Китай это Китай. На счет этого "девайса" то в принципе одно из лучших предложений, кому надо пощупать, можно обратится к соседям из mazda 6 клуба, Там давно продвигают сие чудо под маркой Ca-Fi, А начинка не меняется от модели авто wink.png. Также на ютубе куча обзоров.

 

Китайцы уже года 2 стоят на месте и думается до Фул хд емкосного экрана с 2х ядерным процом 1,5 гц и идеальным звуком еще очень и очень далеко, надо брать быка за рога wink.png

 

Могу сказать с полной уверенностью, что там другое устройство. Мы начинали с ними работать и потом отказались.

 

http://www.youtube.com/watch?v=DVkK_I-BP_M

 

И может все таки скажите как на счет фунций управления автомобилем которые в штатной магнитоле СХ-5?

 

И в комплект входит вифи адаптер и 3г? Или отдельно?

 

Управление автомобилем присутствует, но нет интеграции с пультом, как уже писал выше.

 

В премиум входит и вай фай и 3г, также их можно приобрести отдельно по 1500 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В китае вся херня 15-17 рублей ну месяц подождать тока))

 

жаль, что там нет гарантии и тех. поддержки, а еще, в каком виде она придет?)

магазин это берет у компании, которая занимается этим в России

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ден, проц достаточно шустрый для выполнения своих задач. Для СХ советую подождать немного с покупкой, т.к. пока не сделали коннект к центральной крутилке, которая в машине на панели справа

 

Я до сих пор не придумал нахера она нужна :) Для лилпутов у кого руки до экрана не дотягиваются только если. Ну для меломанов, которые любят по спику пробегать и включать нужную песенку. Я не туда не туда. 

Т.е. настройки авто, что есть в родном в этом тоже точно есть? 

Устанавливать тяжело? Т.е. надо чтото паять, дополнять, убирать, подбирать. Или просто одно вытащил, другое вставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ден, проц достаточно шустрый для выполнения своих задач. Для СХ советую подождать немного с покупкой, т.к. пока не сделали коннект к центральной крутилке, которая в машине на панели справа

 

Я до сих пор не придумал нахера она нужна smile.png Для лилпутов у кого руки до экрана не дотягиваются только если. Ну для меломанов, которые любят по спику пробегать и включать нужную песенку. Я не туда не туда. 

Т.е. настройки авто, что есть в родном в этом тоже точно есть? 

Устанавливать тяжело? Т.е. надо чтото паять, дополнять, убирать, подбирать. Или просто одно вытащил, другое вставил?

Все встает в штатные места и ничего дополнительно паять не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

жаль, что там нет гарантии и тех. поддержки, а еще, в каком виде она придет?)

магазин это берет у компании, которая занимается этим в России

заказал себе ГУ из Китая почти полтора года назад, гарантию давали год (по факту не потребовалась), тех. поддержку оказывали в плане сопряжения БК с кнопками руля (на все вопросы ответили и помогли), при этом когда получил ГУ у них вышла новая прошивка, предлагали помощь при обновлении (я отказался), как потом выяснилось и хорошо, у них почему-то с новой прошивкой БК перестал поддерживаться. Посылка пришла как в той сказке про Кащея, два ящика и каждый ящик в пупырчатой пленке и + пенопласт в последней коробки. Ни одной царапинки.

Спустя эксплуатации больше года у меня нет претензий.

П.С. спрашивал у них, а почему нет на андроиде, сказали есть, но не рекомендуем, не стабильно работает ГУ и + проблема многозадачности на андроиде, а на винде все стабильно. Вот как-то так

и все удовольствие - ГУ, камера заднего вида, антенна TV, лицензионный IGO8 всего за 13т.р. с доставкой

а так все ГУ продаваемые в России сильно дороги, красная цена им 20т.р. и не больше. При заказе напрямую заводу большой партией они не больше 8т.р. обходятся, а почему они у нас так дорого - это вопрос. ИМХО

 

Интересный момент про 8 т.р.)

Возможно кому-то они так и обходятся, но тогда и оптовые цены не были бы космическими в Москве

 

Я слышал обратное, что Андроид намного интереснее в плане работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не забыл, скинь название того магазина где заказывал свое ГУ. А если кинешь фотки заценить вообще респектос)))

Заказывал на алиэкспрессе

 

Так ты себе такое же заказывал?или другое?чет я не совсем понял....ответь в лс где заказывал и как называется

нет, другое ГУ

вот это http://www.aliexpress.com/item/Mazda-3-7-Car-DVD-GPS-IPOD-TV-Bluetooth-Radio-CANBUS-Map-Parking-camera-FCC-CE/508339426.html  только со старой прошивкой (на фото новая), я знаю, что 2 парня брали с новой прошивкой и вроде так и не смогли настроить работу БК (подробности не знаю, может что-то не правильно делали), у меня поддержка БК заработала без проблем. Само ГУ мне обошлось в 270$ без доставки

 

Интересный момент про 8 т.р.)

Возможно кому-то они так и обходятся, но тогда и оптовые цены не были бы космическими в Москве

Я слышал обратное, что Андроид намного интереснее в плане работы.

а по скольку, если мне ГУ стала 270$ в розницу, то сколько оно будет стоить оптом? как раз 8т.р. максимум (в Китае конечно), ну + расстаможка + 100% рентабельности (как минимум) + посредники, вот и получается 25-30 т.р.

про андроид согласен, что интереснее, но стабильно ли ГУ работает? и как вопрос с многозадачностью решается?

Изменено пользователем Mazdamen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у кого есть опыт эксплуатации не менее 6 мес ГУ на андроиде? как с глюками андроида и с многозадачностью?

поделитесь опытом, очень интересно

Изменено пользователем Mazdamen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если не забыл, скинь название того магазина где заказывал свое ГУ. А если кинешь фотки заценить вообще респектос)))

Заказывал на алиэкспрессе

 

>Так ты себе такое же заказывал?или другое?чет я не совсем понял....ответь в лс где заказывал и как называется

нет, другое ГУ

вот это http://www.aliexpress.com/item/Mazda-3-7-Car-DVD-GPS-IPOD-TV-Bluetooth-Radio-CANBUS-Map-Parking-camera-FCC-CE/508339426.html  только со старой прошивкой (на фото новая), я знаю, что 2 парня брали с новой прошивкой и вроде так и не смогли настроить работу БК (подробности не знаю, может что-то не правильно делали), у меня поддержка БК заработала без проблем. Само ГУ мне обошлось в 270$ без доставки

А как найти этих парней которые брали это ГУ в новой прошивке, решилась их проблема с БК? 

Там на алиэкспресс есть 1 отзыв от русского парня пишет тоже что БК не пашет. 

А так очень заманчивое предложение)))))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как найти этих парней которые брали это ГУ в новой прошивке, решилась их проблема с БК? 

Там на алиэкспресс есть 1 отзыв от русского парня пишет тоже что БК не пашет. 

А так очень заманчивое предложение)))))

почитай тут и спроси http://mazda3.ru/board/topic/96087-golovnoe-ustroistvo/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы взял за 4й андроид и емкостный экран разрешением хотя бы 1280х1024.

Таких как этот полно, но я гик - мне мало. Сейчас все ГУ загорожено 10.1 планшетом на подвеске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как он подружится с аудиосистемой bose и будет ли работать усилок стоковый в багажнике???

И что по поводу содействия в установке ??

Цифрового тюнера я как понял тоже по умолчанию нема((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

народ а меня больше интересует вопрос по электрике. на сколько это опасно для трешки. всетаки изначально в машине все расчитано под то что есть, а это сторонняя плюшка. и как нагрузка на аккум? а то поставлю сейчас и бац не заведусь зимой =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ а меня больше интересует вопрос по электрике. на сколько это опасно для трешки. всетаки изначально в машине все расчитано под то что есть, а это сторонняя плюшка. и как нагрузка на аккум? а то поставлю сейчас и бац не заведусь зимой =)))

в данном случаи это глупые домыслы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...