Перейти к содержанию

Почему идет пар когда включаю климат??????


Алина433

Рекомендуемые сообщения

Подскажите что может быть такое? Это кошмар какой то! Выключаю климат все равно идет пар, но меньше! :helpsmilie: в чем причина? И сколько будет ремонт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина новая? У меня на новой пока не профыркалась, тоже туманность в салоне наблюдалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раньше вы наверное так сильно не выкручивали его. Продуется, и нормлаьно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно все понимаю физика, продуется и все такое! Но это не нормально! Мне кажется что, та вода которая должна быть на улице под капотом как то попадает в мои воздуходувы, сейчас вообще с паром еще чуть и вода забрыжжет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на улице +25, радиатор кондиционера, который в печке имеет температуру около нуля.. резкий перепад температуры приводит к выпадению конденсата в воздухе, а т.к. вентилятор фигачит на всю, то весь этот пар вылетает из воздуховодов. поставьте температуру пониже и обороты вентилятора поменьше. ничего брызгать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила проблему! забилась трубка дренажная, прочистили и еще от туда литра 3 воды вытекло, и еще зачем то фильтр поменяли! он был весь мокрый, вода текла с него! блин меня кажется обманули, с этим фильтром, я его месяц назад меняла.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

эту проблему решили по гарантии или ты оплачивала ремонт? если платила, то сколько вышло?

У меня такая же ситуация, пар идет не переставая, чувствую себя ёжиком в тумане))) еще и весь пол мокрый под половичком!

Физика физикой, но в других машинах такого не наблюдается......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

а где находится эту трубка дренажная??а то вчера гонял в мазда-сто..там глянули...говорят поменяй фильтр салонный...а мне кажется совем не из за него у меня парит(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...