Перейти к содержанию

remote провод на усилитель


Рекомендуемые сообщения

Всем привет) Кто сможет подсказать, подключил remote от усилка к желтому проводу в большой фишке на штатном ГУ. Усил включается когда включаю магнитолу. Хочу поставить на remot предохранитель на случай его возможного повреждения, был печальный опыт у товарища. Вопрос в том, есть ли на желтом проводе в гу предохранитель, чтобы не ставить дополнительный. Либо есть другой провод от которого идет питание при включенном зажигании и на нем стоит штатный предохранитель? Всем спасибо за ответы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вопрос в том, есть ли на желтом проводе в гу предохранитель, чтобы не ставить дополнительный.

Да, есть, F44 в салонном блоке предохранителей. Питание с замка зажигания при повороте ключа в положение "АСС" .

 

86fbb9f0189ef344fe20160627230308.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подключил вчера усилитель, появилась одна проблема. Если включаешь зажигание и слушаешь музыку все работает иделально, только заводишь машину усилитель через две секунды уходит в защиту. Такое может быть из—за remotа? Все компоненты целые, усилитель 4х канальник ural decibel 4.150, в другой машине работает отлично. Может подключить remote к другому проводу? Буду благодарен за любую помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

подключил вчера усилитель, появилась одна проблема. Если включаешь зажигание и слушаешь музыку все работает иделально, только заводишь машину усилитель через две секунды уходит в защиту. Такое может быть из—за remotа? Все компоненты целые, усилитель 4х канальник ural decibel 4.150, в другой машине работает отлично. Может подключить remote к другому проводу? Буду благодарен за любую помощь.

Так и должно быть. Раньше все магнитолы подключали так , красный на плюс, желтый на "АСС". При включении стартера, питание на "АСС" отключается, чтобы защитить магнитолу от перепадов по напряжению. Кстати, на Мазде, при старте отключается ещё и генератор, очивидно, что по тем же соображениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cтранно, у меня с таким подключением проблем нет, может генератор выдает больше положенного или коротит где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...