Перейти к содержанию

Посоветуйте кофе в зёрнах


Рекомендуемые сообщения

толи я старый стал, но я от бургеров не кайфую))) лучше рульку мяса навернуть да супец клевый или просто супец какой наваристый - няммм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там лучше, чем в маке, но хуже, чем в старлайте)))) в старлайте коктейли молочные офигеннейшие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павлик Джей ты аватарку мою видел?Если еще не ослеп, то сделай правильный вывод

читаю)) написано ферзь))))) бригадира не увидел

че за павлик джей

это у Юли тайные возжелания Павлика Джея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толи я старый стал, но я от бургеров не кайфую))) лучше рульку мяса навернуть да супец клевый или просто супец какой наваристый - няммм

ты просто нормальных бургеров не ел наверное, которые с мраморным мяском и с пылу с жару...

места я уже в другом топике советовал - всякие старлайты фрайдисы беверли хиллз полная фигня 

если надо могу повторить - где есть нормальные бургеры в москве) (там где я их ем)

Изменено пользователем Laify
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

толи я старый стал, но я от бургеров не кайфую))) лучше рульку мяса навернуть да супец клевый или просто супец какой наваристый - няммм

ты просто нормальных бургеров не ел наверное, которые с мраморным мяском и с пылу с жару...

места я уже в другом топике советовал - всякие старлайты фрайдисы беверли хиллз полная фигня 

если надо могу повторить - где есть нормальные бургеры в москве) (там где я их ем)

 

Скажи пожалуйста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

толи я старый стал, но я от бургеров не кайфую))) лучше рульку мяса навернуть да супец клевый или просто супец какой наваристый - няммм

ты просто нормальных бургеров не ел наверное, которые с мраморным мяском и с пылу с жару...

места я уже в другом топике советовал - всякие старлайты фрайдисы беверли хиллз полная фигня 

если надо могу повторить - где есть нормальные бургеры в москве) (там где я их ем)

 

Скажи пожалуйста)

 

 

Начать лучше с Фарша на Никольской. https://www.novikovgroup.ru/restaurants/farsh/ Брать рекомендую Брянского парня) 350р если не ошибаюсь

Потом можно заехать в BB Burgers на Цветном бульваре  http://bbburgers.ru/menu/ Взять обязательно Пьяную бабушку))

Ну и напоследок завалиться в Метрополис на Войковской  или на Арбат в Shake Shack  https://www.shakeshack.com/location/moscow-metropolis-shopping-center/#full-menu - но по мне место хуже стало.

 

Фарш сейчас просто топовое место, но и народу там тьма. Мясо просто безумное там) Бургеры здоровые)

Изменено пользователем Laify
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...