Перейти к содержанию

Зимняя омывайка и запах в салоне


andryus4

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

 

Скоро уже осень, потом легкие и не очень заморозки, и далее зима-караса придет. Все мы дружно будем заливать в место летней омывайки  (у меня вода из под крана+ любое моющее средство для посуды) что нибудь зимнее незамерзающее и вонючее. Зимние омывайки очень вонючи, а благодаря конструктивным особенностям вентиляции, вся это вонючая хрень стекает рядом с воздухозабором вентиляции салона.

 

Вопрос, как с этим делом бороться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня зимняя с прошлой зимы залита...

Добрый день.

 

 

 

Вопрос, как с этим делом бороться?

заткнуть все дырки нафиг!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупать нормальную. и запаха не будет имхоtaunt.gif

Нормальная только и воняет, а за 100 р на дороге без запахов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

покупать нормальную. и запаха не будет имхоtaunt.gif

Нормальная только и воняет, а за 100 р на дороге без запахов )

 

 

 @Максим Оглоблин дело говорит! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот как-то залил ту что на дороге, а она взяла и замерзла. На дороге стоит покупать только в лютые морозы, и сразу видно мерзнет она или нет.

 

Я покупаю в автомагазинах или на заправках с температурой замерзания -25 и ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Цветок, все для тебя родная для тебя)

У меня доктор

 

Ещё и Добрый Ортопед!!! ващеееееееееееееееееее повезлоооооооооооооооооооооооооооо ))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целая тема с новыми мужиками какими-то

Таки это плохо? coolio.gif  

 

Вообще, запах в омывайках от изопропилового спирта, ибо изначально дешево, разрешено и можно из него гнать. С таких омываек можно наварить нормально, что и делают заправки и иже, покупая нонейм за бесценок и клея на них свои этикетки.

А омывайки, которые подсвеченные диодами (гениален тот, кто это придумал smile.png) продаются по обочинам, не имеют запаха, потому что в них спирт метиловый aka метанол. Это дешево, сердито, не замерзает (если не разбавлять). Но ВНЕЗАПНО метанол запрещен МинЗдравом. Кто угадает почему? Правильно: потому что выпить его можно только 1 раз в жизни. Вот МинЗдрав и не запарился: запретили в этой стране, чтобы не пили, и официально омывайки из него не закупить и не продать. "Это Россия, детка..." (с)

 

В связи с этим, возвращаясь к теме, я не заморачивался никогда и покупал у ребят с обочин, выбирая, чтобы было температура замерзания пониже была. Никогда у меня не замерзала и не пахла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Скоро уже осень, потом легкие и не очень заморозки, и далее зима-караса придет. Все мы дружно будем заливать в место летней омывайки  (у меня вода из под крана+ любое моющее средство для посуды) что нибудь зимнее незамерзающее и вонючее. Зимние омывайки очень вонючи, а благодаря конструктивным особенностям вентиляции, вся это вонючая хрень стекает рядом с воздухозабором вентиляции салона.

 

Вопрос, как с этим делом бороться?

Если не хочешь чтоб воняло, включай вентиляцию внутреннюю а не с улицы тогда вонять не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

Добрый день.

 

Скоро уже осень, потом легкие и не очень заморозки, и далее зима-караса придет. Все мы дружно будем заливать в место летней омывайки  (у меня вода из под крана+ любое моющее средство для посуды) что нибудь зимнее незамерзающее и вонючее. Зимние омывайки очень вонючи, а благодаря конструктивным особенностям вентиляции, вся это вонючая хрень стекает рядом с воздухозабором вентиляции салона.

 

Вопрос, как с этим делом бороться?

Если не хочешь чтоб воняло, включай вентиляцию внутреннюю а не с улицы тогда вонять не будет

 

 

ну тогда придется с кондиционером ездить,

чтобы окошки сушились, иначе все запотеет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Зимняя омывайка и запах в салоне

 

это же 2 разных темы.

 

запах в салоне не всегда зависит от омывайки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...