Перейти к содержанию

Вечеринка! ЁМАХА, ЁМАСО! Коттедж 13-15 марта!


Sok_Jully

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

 

 

А почему ты не хочешь поехать на Дмитровку, от МКАД не далеко. Коттедж ни чем не хуже чем на Каширке?

Отмазка - далеко от дома не катит? biggrin3.gif

 

Лиса в загул пошла, интересненько...attachicon.gifd5172ff45d1d30321470369abc15bc5d.gifattachicon.gifconnie_1.gif

Лиса свободная женщина biggrin3.gif имеет право yes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, на Дмитровке остановились?

Да, решили на дмитровке. Так как и дом получше и желающих не особо прибавилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Главное на дискотеке 90-х – это прикид. Девочки – лосины, цветные колготы и мини-юбки, лакированные туфли и джинсовые куртки, яркие футболки (салатовые, розовые, оранжевые) и рваные джинсы, большие и яркие серьги, браслеты, бусы. Все яркое и блестящее! Парни – джинсы, перчатки без пальцев, майки с изображением любимой группы, цепочки на руках и ремнях, серьги в ушах. Металлизированные, блестящие ткани, квадратные браслеты, пышные заколки на волосы и огромные платформы. Посмотрите – наверняка, что-то из этих вещей завалялось у вас в шкафах. И не забудьте ярко и сочно накраситься!" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои девяностые это " семки на закорках" жеванные спортивные костюмы с оттянутыми коленями, сектор газа и магнитофона электроника, а за пирсинг в ушах у парней  в 90х  , во всяком случае на периферии,  можно было лихо  выхватить  по щам, раньше если сережка в ухе, ты или гомес или пират , и не дай бог если  во дворе не припаркован корабль ) А чтобы найти перчатки .... это было нереально ))) Не говоря уже о джинсах ) Вы не подумайте я не из Зимбамбы, я из подмосковья ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!!! Важное объявление!!! Прошу тех кто едет, написать какие напитки будет выпивать и с чем (кола, сок)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...