Перейти к содержанию

50-Off Специальное предложение для членов клуба


50-Off.ru

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья, рады представить Вам уникальное предложение для членов Russian Mazda Community!
 
0_cb3db_4b4239dc_XL.png
 

Balloon
Именно так на Западе называют автокредит с остаточным платежом.
Зачем платить за автомобиль полную стоимость, если можно минимизировать финансовую нагрузку и просто пользоваться желанным автомобилем!
Программа Balloon от 50off — это комплексный финансовый продукт, выгодно отличающийся от стандартного автокредита!
Юридические лица называют подобную схему лизингом, мы называем Balloon
 
В чем преимущество:
 
Система переноса суммы кредита. Общая сумма кредита делится на две части: одна половина от суммы кредита переносится на последний месяц кредитного договора, а другая разбивается на минимальные ежемесячные платежи. Благодаря чему, автокредит в 50Off легко платить и просто погасить, ведь основной платеж, скорее всего, придется на момент, когда Вы захотите поменять свой автомобиль на новый, а если нет — пролонгировать договор еще на 24 месяца.
Минимальный первоначальный взнос — от 15 %
Фиксированные процентные ставки, в зависимости от срока кредитования
Удаленное одобрение кредита. Основная задача 50Off в предоставлении КОМФОРТНОГО кредита. Именно поэтому, при оформлении заявки на сайте 50-Off.ru, ответ от банка приходит на e-mail. В банк Вы приходите лишь единожды, чтобы подписать договор на уже одобренный кредит
КАСКО в кредит. Стоимость КАСКО может быть включена в сумму кредита. Более того, в 50Off Вы можете застраховать автомобиль с франшизой до 30 тыс. рублей, что позволит существенно снизить стоимость КАСКО
Досрочное погашение кредита без комиссии
Возможность забрать ПТС под расписку сроком до 10 дней
Система выкупа автомобиля по окончании срока кредитования
Персональный менеджер
 
Если подробнее:

Приобретая автомобиль в кредит по стандартной схеме, Вы на протяжении всего срока гасите основной долг и сможете полноправно распоряжаться автомобилем, когда кредит будет полностью погашен.
Что такое остаточный платеж?
Это - фиксированная сумма, величина которой зависит от срока кредитования, которую Вы НЕ выплачиваете в течение срока пользования кредитом, а относите ее погашение на конец срока кредитования.
Например, при сроке до 2 лет и первоначальном взносе 30%, остаточный платеж будет составлять 45%. Это означает, что в течение 2 лет Вы будете погашать не 70% суммы основного долга, а только 25%.
Это позволяет существенно снизить ежемесячные выплаты, сделав владение автомобилем несущественным фактором в структуре Ваших ежемесячных расходов.

Приобретая автомобиль в кредит по стандартной схеме, Вы на протяжении всего срока гасите основной долг и сможете полноправно распоряжаться автомобилем, только когда кредит будет полностью погашен.
Что такое остаточный платеж?
Это - фиксированная сумма, величина которой зависит от срока кредитования, которую Вы НЕ выплачиваете в течение срока пользования кредитом, а относите ее погашение на конец срока кредитования.
Например, при сроке до 2 лет и первоначальном взносе 30%, остаточный платеж будет составлять 45%. Это означает, что в течение 2 лет Вы будете погашать не 70% суммы основного долга, а только 25%.
Это позволяет существенно снизить ежемесячные выплаты, сделав владение автомобилем невесомым пунктом в списке Ваших ежемесячных расходов.
post-8651-0-42415400-1418215284_thumb.png

Для Вашего удобства на сайте 50-off.ru представлен ONLINE калькулятор, чтобы Вы с легкостью могли рассчитать комфортные ежемесячные платежи

 
post-8651-0-38832300-1418215514_thumb.png
 
Возможности по истечении срока кредита
 
Вы можете выбрать наиболее удобную для Вас схему погашения суммы остаточного платежа:
погасить остаточный платеж самостоятельно из собственных средств и не расставаться с вашим автомобилем
получить в банке дополнительный кредит на оставшуюся часть (рефинансирование);
продать автомобиль дилеру, воспользовавшись системой Trade-in.
самостоятельно продать автомобиль, погасить последний платеж по кредиту и распоряжаться оставшимися деньгами по собственному усмотрению
Сумма остаточного платежа всегда значительно ниже, чем рыночная стоимость Вашего автомобиля.
Поэтому, сдав автомобиль дилеру по системе Trade-in, Вы сможете практически сразу получить необходимую Вам сумму для погашения остаточного платежа и внесения первоначального взноса за Ваш новый автомобиль.
Таким образом, программа позволит Вам каждые 2–3 года менять автомобиль на новый при относительно небольших затратах.
 
 
Пошаговые действия
 
post-8651-0-58383300-1418215370_thumb.png


 

 

Программа доступна при покупке любого автомобиля у любого дилера по всей стране
(список городов )
Единоразовая комиссия составляет 7500 рублей Бесплатно до 31.01.2015г.
 
 
Подробности и заявка на сайте:
http://50-off.ru
 
 
Презентация продукта:
Balloon.ppt

 

 

Ранее программа была запущена в тестовом варианте для членов клуба в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оставил заявку на сайте и уже 3 день тишина.

телефоны не отвечают.

 

странно как-то.

 

Не подскажите как быть?

 

Вы получили письмо о том? что ваша заявка принята?

Странно! Всем отвечаем. СО всеми работаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я зарегистрировался.

Зашел в заявку и стал ее заполнять.

 

Заполнил все пункты, нажал отправить. он выдал ошибку на неправильно заполненную ФИО в английской раскладке.

 

Я раз 10 пытался исправить это, пока опытным путем не понял что есть ограничение в этом поле по количеству букв.

В итоге вроде отправил.

В следующей странице прикрепил сканы - и нажал отправить.

 

Появилось сообщение что все хорошо, ждите решения на почту или смс.

 

Я даже номер заявки не запомнил, думал в ЛК отобразится.

 

захожу в ЛК, а там куча заявок со статусом Новая заявка, я так понимаю это те заявки которые не получилось сформировать с кривой ФИО. их штук 10 там было.

 

Причем ниодной в статусе принято или с другим, только Новая.

 

На следующий день, в ЛК появилась заявка со статусом Шаг2, хотя я уже такое выполнял, ну думаю сбой - захожу, там уже все сканы были прикреплены, я нажал только отправить.

Опять написало - что все гуд, и никаких сообщений на почту.

 

 

Сейчас в ЛК висит только 1 заявка со статусом новая.

 

 

Я чего сюда то пишу...

Телефоны то не отвечают, те которые на сайте.

 

Мне уже завтра в салон ехать, а что и как не понятно...

 

Обидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот теперь все понятно!

в таком случае, я предполагаю что вы Александр.

Александр,

Вам было отправлено уведомление о том, что требуются все страницы паспорта а не только главная и с пропиской.

Вам присвоили статус "ШАГ 2" что бы вы могли прикрепить эти файлы и в уведомлении об этом было написано.

 

Будьте добры, вернитесь через личный кабинет к шагу 2 и приложите все страницы паспорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот теперь все понятно!

в таком случае, я предполагаю что вы Александр.

Александр,

Вам было отправлено уведомление о том, что требуются все страницы паспорта а не только главная и с пропиской.

Вам присвоили статус "ШАГ 2" что бы вы могли прикрепить эти файлы и в уведомлении об этом было написано.

 

Будьте добры, вернитесь через личный кабинет к шагу 2 и приложите все страницы паспорта.

С удовольствием. Но как я уже писал в лк у меня сейчас только 1 заявка со статуом новая. В которую я даже войти не могу.

Сделать новую?

 

Но почему телефоны не отвечают или позвонить человеку подсказать что недостаточно сканов отправили или на почту написать. Просто очень странная ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу подорожания. Кто то писал выше про мазду и 2,5%. Только что узнавал по Сх5. В наличии ничего нет, заказ новой 2015 года. Цена ровно на 10% выше, чем была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу подорожания. Кто то писал выше про мазду и 2,5%. Только что узнавал по Сх5. В наличии ничего нет, заказ новой 2015 года. Цена ровно на 10% выше, чем была.

@PavelK,

Ты наверно не внимательно читал. Подорожали только mazda3 на 2,5%

mazda6 и mazda cx5 нет! Они ждут обновления. Обновленные машины будут уже дороже 

Создал заявку заново.

 

Вопрос такой, а частично досрочное погашение предусмотрено? 

Спасибо

 

Что значит частично досрочное погашение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это когда появилось лишних 100 000 рублей и я погасил часть кредита.

 

и мне пересчитали или размер ежемесячного платежа.

 

 

и еще каско обязательно? если да то с какими компаниями?

 

спасибо.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты наверно не внимательно читал. Подорожали только mazda3 на 2,5% mazda6 и mazda cx5 нет!

Дав, это реальные цены на сх5, которые мне объявил манагер в салоне. У меня к следующим выхам машина уже приходит.Изначально моя комплектация стоила 1449000 (до подорожания), в предварительном договоре от 14 декабря она уже стоила 1581000 р, на этой неделе манагер позвонил и сказал, что машина подорожала на 120000. А в пятницу сказал, что моя машина на след неделе будет в салоне и окончательную цену он скажет только тогда. 

 

Ps Был сегодня в Рольфе. Моя же комплектация под заказ на март-апрель будет стоить 2 040 000 р. Так что моя инфа достаточно точна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, многие банки с автокредитованием завязывают.

Наш партнер - банк Зенит, тоже думает об этом. Но наша программа все таки будет существовать.

К сожалению, привлекательные ставки придется изменить. Но на фоне всех остальных, мы постараемся сделать ставки лучше.


Звоню по номерам указанным на сайте уже второй день,трубки никто не беретsad.png

 

Странно! 

Никита, вы не первый кто жалуется на качество связи.

сегодня будем разбираться!

А пока, можете задать ваш вопрос тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@davka,

Вчера отправил заявку. Сколько времени занимает рассмотрение?

Ну как,рассмотрели?Я просто тоже отправил,но тишина.

 

22+3=25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

@davka,

Вчера отправил заявку. Сколько времени занимает рассмотрение?

Ну как,рассмотрели?Я просто тоже отправил,но тишина.
22+3=25
Серьёзно?Это самое долгое рассмотрение заявки из всех банков получается:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 декабря плюс три дня на рассмотрение ответа 24 ждать как минимум опрометчиво

Если читать более внимательно то можно увидеть что человек написал "вчера отправил",а следовательно 21,отсюда и встает вопрос рассмотрели уже или нет.Так как 21+3=24.Конечно,если учесть 21 выходной и не факт что там кто-то сидит и этим занимается,но всё же мало ли!Так что вопрос и вывод сам по себе напрашивается.:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отправлял ночью 22. Те на рассмотрение было 22-23-24. 3 дня как положено. Ответ не получен.

Ну вот,как я и говорил.Вопрос был мною задан верно:)Спасибо Паш,ясно:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу сам. Походу http://50-off.ru/ переписывает ставки. Пока переписывает, придется искать другие варианты. Не вовремя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...