Перейти к содержанию

Нитка

Рекомендуемые сообщения

Вопрос завядания форума на лицо.

Даже была соответствующая тема, которая была опущена в оффтопик. Я хочу поднять этот вопрос перед всеми, вместе со всеми. И именно в клубной теме. 

Мне интересно мнение каждого обывателя, будь то новичок или бывалый пользователь.

В большинстве конешно мой вопрос направлен к старым обывателям. Неужели вам уютно в своей каморке под названием "вацап"? 

Как ВЫ могли так быстро забыть о ресурсе объединившем вас? Почему многие темы о поездках теперь поднимаются исключительно в каком то узком круге? Что вам мешает темы поездок, организации каких либо мероприятий поднимать тут? Я соглашусь, что не все темы можно поднимать тут. Но их не так много, это буквально только ДРы которые вы хотели бы преподнести как сюрприз. Но куда делась активность в клубной жизни? Неужели она окончательно и безповоротно ушла в "вацап"? Вы понимаете что тем самым вы убиваете интерес новичков к клубу? Со стороны кажется что у нас ничего не происходит. Болото и рутина в виде технической части. ВЕРНИТЕСЬ СЮДА!!! СЭЛ, РЫЖАЯ, ФЛАЙ, СНАЙПЕР, ЮСЬКА, СКВОЛА, ДАРИЕЛ, ПРУФ,  ШУСТРЫЙ, ЮПИТЕР, МАНЕЧКА,  ВАКС, ЮРЕЦ, ЮРАН, ТАТАРКА, БЯКА, КОШКА, ДЖЕНИ, МИКС, МАЛИНОВАЯ, САНЧЕС,  ЦВЕТКОВЫ, АЙСИК, ЗАЗА, ЛИЛИТ, ЗЛОЙ, СЭД, ЭЛЬВИРКА, семейство МОТЯНЕЙ и все остальные, кто забил на форум потому что удобно в вацапе....  ВСЕХ ВАС я призываю, живите тут! Либо поясните причину самоустранения. Бросьте этот вацап, мы живем тут, все темы - тут! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 274
  • Создана
  • Последний ответ

 

Бросьте этот вацап, мы живем тут, все темы - тут! 


в попу вацап

 

Если кому интересно и хочется жареного, могу объяснить причину своего назревающего самоустранения.


вещай, интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну общаются там, значит так удобнее

но дело в том, что они уходят туда и там организуют клубную жизнь. Тут уже ничего нет. Зачем они так с нами? С теми у кого допустим не доступен такой ресурс как вацап. 

 

Ну давайте перенесем форум в рамки вацапа. Тогда. И сколько нас останется тут?

 

 

 

 

И куда тогда денется идея клуба?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

изложи. Но мне что то подсказывает что это не вацап 

 

Ну, как сказать. Отчасти мозги мне "промыли" и с помощью "вотсапа".

Хотя не буду отрицать, из клуба у меня там 3 калеки. )))



 

вещай, интересно.

 

Надо с мыслями собраться. А то перегну палку ещё. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доктор, мы его теряем..... 

 

Призываю всех удалить у себя это приложение. Иначе на следущий год такой ресурс как ВСЕРОССИЙСКИЙ МАЗДА3  клуб перестанет существовать. Мы сами себя убьем. Нам даже врагов нинада. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конешно да, Дим. Еще есть скайп. Почему и там бы не открыть пару чатеков? Мы должны быть едины. Едины в ресурсе, хотя бы. Что бы что то получалось, единое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лида))))

Я вернулась на форум как только это сделали технически возможным!!!

Да это хреново, что все активные старички ушли в воцапп и тут не появляются практически.

За себя скажу, там реальные люди и с ними я дружу в реальной жизни. А на форуме у нас стало модно тролить, это не по мне.

Все мероприятия, где можно идти толпой отражены в клубной жизни. 

Я за форум, но не за тот формат что сейчас, а за форум образца 2010-2011 гг. 

Сейчас в воцаппе проще в тот же ДМ народ собрать чем в клубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за истерики?

 

Просто все кучкующиеся общаются между собой через телефон, и более им не требуется...соотв на форуме от них меньше сообщений. 

А если и не меньше, то в основном это флуд ни о чем))))

 

Бить в колокол уже поздно, так как все привыкли к данному приложению и чатам там. А народ не любит бросать то, что удобнее.

 

Все темы решаются только в ватсаппе. Да, это очень удобно. Хотя из всех чатов я также удалился по причине непомерного флуда. Да и форум также меня в частности не привлекает благодаря троллингу и флуду там где надо и не надо...

 

2Лена:

Если вы собираете в ДМ людей только в ватсаппе, новички никогда не узнают об этом....

 

 

Сколько раз я не создавал какие-либо темы на форуме, прибывших на место действия - минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не истерика, Сашк, это уже панические судороги. Я не хочу вацап. Я хочу видеть прежний форум, со всеми вами тут активно флудящими! 

Вот например ситуация: мой друг попал в автокатастрофу, лишился двух ног. На время пока он лежал в больнице, я ему передала свой планшетник, где у меня был как раз тот самый вацап. 

Два месяца он у него был. Ну и в результате я вчера забрала свою доску, почитала темы, в которых я не смогла принять участие в силу технической невозможности, и мне стало печально. Очень даже! Такое впечатление что все мигом забыли мой номер телефона! Только вацап. Если тебя там нет - ты урод и вообще не из нашей жизни. Вот такое впечатление у меня создалось. Я уже не буду говорить о вновь зарегистрировавшихся аккаунтах на нашем ресурсе. Вы куда всех кидаете???? О каком развитии ресурса тут может идти речь вообще то? Еще раз повторю - нам врагов не надо, мы сами себя убьем. Либо надо что то менять. А именно - выходить из вацапа всем. Выходить сюда. 

 

 post-20796-0-27292400-1375650856.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не изменится ничего!!!

 

Больше чем на 200% уверен. Все так и будут сидеть в чатах и флудить обо всем и ни о чем...

Будут по ватсаппам куда-либо ездить и т.д. 

 

Это выбор множества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, не только там, но....

Все кучкуются по интересам, так было есть и так будет!

Зы. И я против флуда не по теме))) даже флудить надо по определённым законам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы вообще то при своих раскладах какие перспективы ЭТОГО ресурса видите? Вы совсем не понимаете, что без вас все остановится? Или вам насрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лид,

мне кажется ты путаешь понятия

Клуб, всегда будет публичным инструментом для общения 

WhatsApp и всякие другие "мессенджеры" они для приватных тем. На мой взгляд, это совершенно разное общение, которое не пересекается и идеей клуба

Так проще посплетничать! :)

 

так что, не переживай приватные разговоры и клубное общение - разные вещи!



ну вы вообще то при своих раскладах какие перспективы ЭТОГО ресурса видите? Вы совсем не понимаете, что без вас все остановится? Или вам насрать?

 

 

ВОУ ВОУ!!!! Лида !!!! СТОП!

 

Интересно, а БЕЗ КОГО  все остановится???

 

 

:)

Ты слишком эмоциональна сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лид, без меня не остановилось же и без тебя не остановилось)))  

Да, стало тоскливее, но форум живёт)))

Дав, поверь, Лида не зря подняла эту тему... у меня список групповых чатов в воцаппе это маленький приват-форум мазда3)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я переживаю, Давид! Потому что я сегодня посмотрела - пицот мильонов тем и поездок обсудилось, пока мой планшетник был в чужих руках. И все эти поездки и мероприятия прошли мимо меня, хотя у меня была бы возможность принять в них участие. НО я не смогла этого сделать, так как меня не было в вацапе! Почему тут не поднимаются клубные темы о поездках? Почему все ушли по своим узким кружочкам? Мы же вроде как клуб... А почему я оказалась в стороне,  я не говорю о многих участниках которые вновь зарегистрировались. Вот где проблема. Таким образом не будет развития ресурса. Пока все старички по своим норкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну вы вообще то при своих раскладах какие перспективы ЭТОГО ресурса видите? Вы совсем не понимаете, что без вас все остановится? Или вам насрать?

Не буду говорить за людей которых не знаю, но по опыту игровых кланов, чатов, сайтов, мессенджеров и т.д и т.п, скажу так: да, всем насрать. Ибо в каждом сообществе появляются "отцы" и "мамки" которым по прошествии какого либо времени становится не интересно общаться с "нубами". Это лично мое мнение и я никого не хочу обидеть. А решается это простой заменой действующих лиц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Л

 

 

smile.png

Ты слишком эмоциональна сегодня

это не ПМС. Это я забрала свой планшетник и посмотрела количество тем, которые я пропустила. Что я не поздравила лично многих людей потому что у меня просто тупо не было вацапа. РЫЖАЯ, тебя кстати в днюхой! Меня не было в вацапе, прости. Давид, тоже извини, Злой тоже прости, не смогла технически. На самом деле до слез обидно. Кому тут напомнить мой номер телефона если что? Нету просто таких ссмайликов в природе, чтобы передать мой гнев на данный момент. НО ТАК ДЕЛА НЕ ДЕЛАЮТСЯ РЕБЯТЫ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то культурно выразиться не получается.

 

Придётся бесцеремонно. )))

Если выразиться одним словом, то "Зае*ало".

Проанализировал пребывание в клубе последние три года и пришёл к выводу, что...

После 75% посещённых маздовок задаю себе вопрос: "А на кой я туда поехал?" (поэтому решил потихоньку забивать)

Из всех, с кем тут познакомился, вне клуба сейчас общаюсь только с Сашей и Лесей (За это большое спасибо, но реально начинаешь задумываться, а тот ли это круг общения? Не спорю, я личность весьма замкнутая и своеобразная, но статистика - штука упрямая)

Ну и самое главное... Надоело двуличие, когда в глаза говорится одно, а на форуме пишется совершенно другое (относится практически ко всем поголовно). Эта всеобщая пушистость добивает больше всего. Я сам не сторонник разборок и т.д., но если уж делаете вид, что всё зашибись, избавьте от недовольства в реальности. Хотя мне уже всё равно, в принципе...

Это так, вкратце.

 

P.S. А насчёт вотсапа... Там реально удобно. А вот сидеть на форуме с телефона - этот тот ещё ппц. )))



 

ну вы вообще то при своих раскладах какие перспективы ЭТОГО ресурса видите? Вы совсем не понимаете, что без вас все остановится? Или вам насрать?

 

Пока есть Федот и Даша, всё будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...