Перейти к содержанию

Экскурсия в "Парк птиц", 2 мая, за Мкад-варшавка


alika

Рекомендуемые сообщения

Хочу собрать "кучку людей" и поехать на экскурсию в Парк птиц на майские праздники с теми у кого нет денег на Турции, Египты, нечем заняться, "надоела дача" и т.д. smile.png
Время и дата увы без вариантов.
2 мая (четверг) 12.00.
 
Территориально: Калужская обл., Жуковский р-н, д.Воробьи
Телефон - 8 (48439) 934 26
На машине - 75 километров от МКАД
95-й километр Киевского или 94-й километр Калужского шоссе, деревня Воробьи
 
Долгота: 36°46′47.16″E (36.779766)
Широта: 55°9′30.56″N (55.158489)
 
Парк птиц на яндекс 
 
оплата и ограничения: группа людей не более 25 человек = 4 750р. Минимум нужно 20 человек, максимум 25. С человека 190 р. (не важно ребенок, дошкольник, взрослый, девочка, мальчик, родитель, дедушка) 
Почему такое ограничение ? свыше 25 человек - это уже вторая группа, второй экскурсовод, т.е. еще ждать сбора людей это время. 
 
ВНИМАНИЕ !!!
не наберем минимум 20 человек до среды на экскурсию с ОПЛАТОЙ - раздам все деньги обратно, потому что от уменьшения количества человек увеличивается стоимость на человека, это дособирать нереально. 
+ шашлык и т.д. по 500 р. с человека (если деньги остануться с меня чек и раздача сдачи каждому на месте, мелкие деньги будут). Алкоголь брать не буду, только мясо, сосиски, можно курицу, овощи, вода, соки - стандатный набор в общем. 
 
Варианты:
1. экскурсия + шашлык на человека = (округлю) 700 р. с человека
2. только экскурсия = 190 р. с человека
3. только шашлык = 500 р. с человека. 
 
Последняя дата сдачи денег для тех кто едет на просто экскурсию или эксурсия + шашлык - среда 24 апреля
Последняя дата сдачи денег для тех кто едет только на шашлык - понедельник 29 апреля
 
Деньги можно сдать:
1. На карту банка Авангард: 4038 9682 7141 8556, получатель Lebedyantseva Galina (адреса офисов можно посмотреть тут ) Мой номер 8 (926) 557-01-46
2. на карту Сбербанка: 4276 3800 2437 7470, получатель Sergey Yashin
3. Налом в течении дня до 18.00: работаю по адресу ул. Дербеневская, д.7 
4. Оплата там на месте невозможна! 
 
Не прописываю р/с потому что обработка перевода до 3х рабочих дней, с карты на карту моментально. 
 
Экскурсия по времени идет 1 час. т.е. 12.00-13.00 далее 1,5 часа гуляем по территории, фоткаемся и сбор на шашлык в 14.30.
На вопрос - а где у вас можно пожарить шашлык? мне ответили рядом поля да леса, оборудования нет и они никакой ответственности не несут.
Поэтому мне потребуется помощь в плане:
1. столы
2. мангалы
3. шампура
4. решетки
5. стулья у кого есть берем себе. 
Это второстепенное - решим. 
 
Парковка там есть бесплатная, нерегулируемая.
 
Как только отправили деньги, продолжаем список (не нужно писаться в список из серии: я хочу; может быть; думаю; оплатите за меня - обязательно отдам и т.д. smile.png :
1. alika (авангард) - 700 р. экскурсия + шашлык

 

заманушкаsmile.png

49_strausyata.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В парке была, более не тянет. А вот шашлык...заманчиво, но далеко.

да, я помню организовывали экскурсию туда в прошлом вроде году...

Трансфер никто не отменял )) если будут желающие только на шашлык, понятное дело что за 50 км никто его делать не поедет )))

я буду выкладывать списки желающий - далее посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем группа Вам и экскурсия?

туда же просто можно входной билет купить, типа как в зоопарк и ходить смотреть

 

птички подписаны, кормешка для них продается

 

сколько раз была, первый раз слышу чтоб прям группу набирали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

блиииин, клевая тема.... 

уверена что в Орле что то подобное есть, Мих. Организовывай)))

у нас есть Орловское Полесье, но наши там все недавно были, а от Москвы далече... ))))))))) а так там зоопарк клевый, побольше чем в Дудутках )))) и там с палаткой можно на берегу озера разместиться....или в гостинице... )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем группа Вам и экскурсия?

туда же просто можно входной билет купить, типа как в зоопарк и ходить смотреть

птички подписаны, кормешка для них продается

сколько раз была, первый раз слышу чтоб прям группу набирали)

Лен, все верно, можно и так пройти самостоятельно, но вход на человека будет около 300 рублей, а не 190. Плюс, как Костя верно заметил, к группе прилагается экскурсовод, без него, судя по Минской экскурсии, все разбежались кто куда, и потом народ трудно собрать, а послушав что то про птиц, потом будет предоставлено свободное время для прогулки по парку. Ну и сбор через 1,5 часа около входа.

 

и там с палаткой можно на берегу озера разместиться....или в гостинице... )))))))

Ну если кто то захочет там остаться в палатках или машинах- кто ж препятствует)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галь!Был там в начале осени.в будний день стоило 200 руб с человека.Не знаю,возможно в выходные дороже.

А по теме,ты молодец!Никого не слушай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не не, я ниче)

я просто так поняла что если 20 чел не наберется то у вас все отменяется

и просто сказала что можно любым количеством ехать

ну да без экскурсовода будет

много не потеряете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галь!Был там в начале осени.в будний день стоило 200 руб с человека.Не знаю,возможно в выходные дороже.

А по теме,ты молодец!Никого не слушай!

Все верно в будни 200, в выходные начиная с 1 мая 300р. Если пройти по ссылке там так и написано. Если кто то считает что 500 на человека это много для шашлыка и т.д., то я отписывалась что если останется по деньгам, то понятное дело - все всем раздам )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а и по поводу остаться

там есть домики! небольшие, на двоих, троих наверна ... прикольные

мы как то брали, но честно не вспомню вообще сколько стоило

 

какая то правда система их брони была мутная, там кто то отдельно ими занимается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а и по поводу остаться

там есть домики! небольшие, на двоих, троих наверна ... прикольные

мы как то брали, но честно не вспомню вообще сколько стоило

какая то правда система их брони была мутная, там кто то отдельно ими занимается

там есть на территории гостиница иволга с немного завышенными на мой взгляд ценниками в 3500 за номер. Я относительно недалеко оттуда буду снимать гостиницу на вторые майские, ценники куда приятнее, если кому надо - расскажу. На счет не наберется 20 человек, а к примеру будет 15, скинуться на месте по 50 р думаю не проблема, но ехать в 5-10 человек в за 50 км, замораживаться с шашлыком и т.д. Просто если честно не вижу смысла. Посмотрим по оплате и желающим :)

 

Если кто то хочет посмотреть кто примерно едет - отписывайтесь. Из серии хочу и точно поеду если будет набираться составчик пока есть 4 человека)) осталось 16 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду знать поеду или нет только в день экскурсии, так что слежу за темой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, можно тебе денег вечером завезти? )))

телефон знаешь ) звони smile.png

 

и так осталось человек 15 )) наберем, нет ?smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть)

но было дешевле))

мы вообще, когда увидимся?))))))

 

темке АП!!!

 

Галюнь, поехать не смогу, буду далеко на первых майских праздниках. Надо было бы пораньше, чтобы успеть запланировать. Дочка бы с удовольствием посмотрела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alika, молодец!

Начать тему 23.04, а сдача денег до 24.04 , конечно, мощно smile3.gif и как-то мало реально.

А по поводу шашашлыки, хванчкара (с) - это да, майская тема! На гулей смотреть хз, а на шашлыки надо собраться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа товарищи. Я думаю тема интересна. Подумайте о том же. Если реально вы в майские остаетесь дома, есть смысл собраться и отдохнуть. Решайте. (предложение для ленивых)

Я еду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...