Перейти к содержанию

ГИБДД запустила онлайн-сервис для проверки неоплаченных штрафов


FlyLanD

Рекомендуемые сообщения

http://www.gibdd.ru/check/fines/

 

Собственно все просто, нужно ввести только регистрационный номер и номер СТС на машину.

Есть такая же штука на госуслугах, но тут быстрее, без регистрации и минимум информации о себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Да, реально работает, только есть вопросы.... Четыре штрафа по 300 рублей, три из которых оплачено и есть квитанции. Как теперь их с себя снять и почему они числятся не оплачеными?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 штраф на 300р. но меня там небыло в это время

Повод задуматься, машинка двойник есть. Моему коллеге регулярно приходили штрафы из Московской области на аналогичную машину, хотя он сам там никогда не был. Он не платил и чем всё кончилось, не знаю.....больше там не работаю.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

висит штраф за скорость за 2011 год. все квитанции о штрафах есть,об этом нет. как быть? куда обращаться чтоб пояснили за что штраф? что за штраф? где было? ((

сколько штаф числится в базе и потом удаляется из нее? блин столько вопросов в голове((

 

PS может гибдд решило на дурака сыграть? кинуть всем пару-тройку штрафов по 100-300р. глядишь процентов 50 оплатит на шару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю что гибдд будет разводом заниматься, это как никак гос. структура а не ООО "кредит за 5 минут". Зато теперь каждый знает спать спокойно или есть вопросы, там в контактах можно поискать службу для обращения, так что все вопросы думаю лучше туда задавать, тут уж точно никто не поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

висит штраф за скорость за 2011 год. все квитанции о штрафах есть,об этом нет. как быть? куда обращаться чтоб пояснили за что штраф? что за штраф? где было? ((

сколько штаф числится в базе и потом удаляется из нее? блин столько вопросов в голове((

 

PS может гибдд решило на дурака сыграть? кинуть всем пару-тройку штрафов по 100-300р. глядишь процентов 50 оплатит на шару.

тоже висит штраф неоплаченный, за прошлый год, который оплатила своевременно, написала им запрос, посмотрим, что ответят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за шторки на номере ты отдашь гораздо больше, чем сумма на скриншоте :)) у нас есть проверившие на личном опыте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за шторки на номере ты отдашь гораздо больше, чем сумма на скриншоте :)) у нас есть проверившие на личном опыте

А можно поподробней про шторки? Была тут темка, где мне утверждали, что ну прям ничего за них не будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...