Перейти к содержанию

Догхантеры, акция 25.01.2013


Нужны ли такие люди и подобные акции?  

65 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

314be8964f51.jpg

Последние «акции» догхантеров в Москве

Информация о готовящейся 25 января акции догхантеров в очередной раз всколыхнула Интернет. 25 января догхантеры собираются совершить рейд по нескольким спальным районам с целью так называемой «зачистки».

 

 

Информация о готовящейся 25 января акции догхантеров в очередной раз всколыхнула Интернет – зоозащитники и владельцы четвероногих друзей стали распространять сообщение, размещенное на одном из форумов несколько дней назад. В нем говорится, что 25 января догхантеры собираются совершить рейд по нескольким спальным районам, и даже охватить «все кольцо спальных районов» с целью так называемой «зачистки». Полиция пообещала пресечь эту акцию и предпринять профилактические меры.

 

Столкновения догхантеров и зоозащитников происходят в столице регулярно и портал «В Москве» уже некоторое время назад освещал эту проблему, в справке читайте о проводившихся «акциях» догхантеров в последние годы и о реакции зоозащитников и городских жителей на такие меры борьбы с бездомны

ПЕРВОИСТОЧНИК

 

 

От себя могу добавить.

Увижу такого урода, если и продырявить не получится то инвалидом сделать постараюсь.

Изменено пользователем Sebastien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 232
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Моразмом страдаем...лучше "зачистки" властям устраивали а не собакам...

тем более собаки а-ля бездомные из ни откуда не берутся, сами люди виноваты в том, что они есть..!!!

нефиг заводить животное а потом как ненужный хлам выбрасывать на улицу...если б думали серым веществом, то и бездомных собак бы не было..

тогда давайте будем проводить "зачистки" бомжей..тоже потравим их нахрен, нефиг валятся у метро бухими...

а еще зачистим нариков, а то они обворовывают, нападают лижбы добыть деньги для дозы,а еще вредят обществу, тк подсаживают "дурачков"

Изменено пользователем Катэ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте

вперед!..

организуешь ТАКОЕ движение...убивать зачищать людей....???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катэ, ты не до конца права!

 

Да, выкидывают на улицу, но собаки с половыми органами и инстинктами размножения, так уж природа завела.

По весне, а бывает и круглогодично, они делают тоже, что делают люди для получения удовольствия.

В результате этого поголовье бездомных собак в Мск множится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждое живое существо имеет право жить

 

+100

 

выблядки проклятые, собственно ручно бы вскрыла им пузо за такие акции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в школе мы с пацанами были догхантерами,глубьхантерами,кошкахантерами.

это было всегда. просто одно дело дети,которые не понимают что это плохо, и другое когда это взрослые люди. да и собак и прочую живность мы никогда не убивали,а так просто шугали. гоняли собак,а те потом нас гоняли)))

 

надо что-то делать с бродячими собаками. от них больше бед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видук я чуть в тебе не разочаровался!!! Животных трогать НЕЛЬЗЯ!!

А ты думаешь они от хорошей жизни такие? Ты млять знаешь как люди над ними издеваются? Поджигают заживо, обматывают проволокой различные части тела, так что конечности отваливаются, так что есть не могут и умирают от голода. Сходи блять в приют и посмотри что так называемые люди делают с ними!!! Я думаю ты поймёшь почему я не люблю людей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама обглоданного сынишки тоже поймет, что они не отхорошей жизни. Что ж поделать... Ну или мама девочки у которой собачки скушали лицо. Она тоже с пониманием отнесется, что люди сволочи.

 

или пожилой мужчина, у которого средь бела дня в городе жену-бубшку собаки задрали насмерть. И её кишочками поужинали. Оно и понятно, им кушать-то надо. Дедушка не в обиде, чо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не говорит их плодить. Достаточно каждому из бродячих собак дать химии которая не даёт размножатся, помоему это самый гуманный способ. Ну да конечно, наркоманы, маньяки и подобные личности намного лучше. Заразы от них нет, ну подумаешь из за ста рублей тебя грохнут, или изнасилуют в подъезде чувак с гепатитом. Ерунда какая, а собаки да. Всех вырезать. Аня не порти моё впечатление о себе, прошу!!!

 

Ой млять не говори чего не знаешь, про девочку, ввот в этом то и прикол что человек натравил собаку на неё. Человек изначально приносит вред. Ладно у каждого своя правда. Не дай бог конечно, но если тебя люди пинать будут, так человек 5 я буду стоять и смотреть, а после скажу. Но люди ведь хорошие, обижать не льзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.newstube.ru/media/devochke-ch-e...abinskie-vrachi

там дикая собака напала на девочку на мирной территории.

Я думаю что у девочки мало теперь шансов, чтобы ты ее покатал на своей офигенской ауди и угостил латтэ в хорошей кафешке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты прости, конечно. но пристрелить - это гуманно. не забывай, это животные. причем дикие, бродячие, больные и голодные. им срать на твою сентиментальность. у них только инстинкты. не поддающиеся контролю.

наркоманов, маньяков и бомжей я бы тоже отстреливала. опять же эвтаназия, смертная казнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут крыть нечем. Но случаи нападения человека наркомана на обычных людей намногооо больше! Тебе бы посмотреть сводки ментовские. Ты был бы поражён жестокостью людей.

 

Хм))) людям бы такие инстинкты как у животных. Они тебе доверяют и им плевать что у тебя есть, особняк или однушка, да или вообще нефига нет и ты живёшь на улице. Она тебя любит за просто так! Короче всё, что то выммне настроение подпортили!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только массовые расстрелы спасут родину

 

кстати. мне самой жить не где. меня никто приютить не хочет? меня тоже нужно только няшкать и кормить. еще могу рожу по утрам облизывать. к лотку и побоям приучена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че за бред, нахера собак то стрелять. Бездомные и размножаются? Так на той же волне тогда и бомжей надо отстреливать, они тоже по улицам просто так без пригляда шатаются и заразу всякую разносят, плодятся тоже. Те, кто стреляют собак, просто удовлетворяют свои желания стрельнуть по чему-нибудь живому и тупо получают от этого удовольствие вот и все, никаких благих целей больше чем уверен они не преследуют, а оправдывают свои действия этим. Живодеры мля. Сам люблю конечно пострелять, НО это либо на охоте, либо просто по мишеням. Собак то зачем калечить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...