Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Возник следующий вопрос. На новых трешках (спортах) установлено освещение пространства для ног. Многие предприимчивые одноклубники утверждают, что есть разъем и на более дешевых комплектациях для подключения этой подсветки. И они подключили туда светодиодные ленты. Попытался я найти этот разъем под бардачком со стороны пассажира, но ничего интересного там не обнаружил. Вопрос в том, как конкретно выглядит данный разъем для подключения подсветки, и где его точно искать? Как подключаться? Очень желательны наглядные фотографии.

Изменено пользователем -M3-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх...а я планировал лечь пораньше, выспаться как следует..."ненавижу" я вас)))) шучу конечно...щас поеду в гараж опыты ставить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм... Многозначный ответ. А если по сути? Ставил же народ. Вот интересно куда подключались и как в new treshke?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

j-style

купить диодную ленту другого цвета и подключить вместо лампы=)

побывал в гараже - пребываю в ах...в недоумении.

разъем не нашел, но он был 100%, а если его не было - мне пора лечиться...грешу на установщика сигналки, больше там никто не копался, либо я идиот, либо он его куда-то переместил.

у кого есть эта проклятая подсветка - дайте фото расположения этого разъема! очень надо, спать же теперь спокойно не смогу) как щас помню - двухконтактный разъем зафиксированный клипсой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

j-style

купить диодную ленту другого цвета и подключить вместо лампы=)

побывал в гараже - пребываю в ах...в недоумении.

разъем не нашел, но он был 100%, а если его не было - мне пора лечиться...грешу на установщика сигналки, больше там никто не копался, либо я идиот, либо он его куда-то переместил.

у кого есть эта проклятая подсветка - дайте фото расположения этого разъема! очень надо, спать же теперь спокойно не смогу)

попробую завтра фоткнуть вечером :) сейчас уже спускаться не охота - на улице дубак :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь как бывает - у людей разъемы пропадают. А я ведь его даже живьем не видел. Ну он хоть с пассажирской стороны? Дайте развернутый ответ, господа маздоводы. pest89, спасибо тебе за попытку. Ночь на улице, а ты в гараж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он находится прям под бардачком, там крышечка откидывается легко, на защелках держится

 

post-22064-1293037415_thumb.jpg

 

post-22064-1293037425_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он находится прям под бардачком, там крышечка откидывается легко, на защелках держится

 

post-22064-1293037415_thumb.jpg

 

post-22064-1293037425_thumb.jpg

За фото, конечно, огромное спасибо. Но вот ведь беда - место под разъем/клипсу для него есть на панельке у меня, а самого разъемы нет. может, когда сигналку ставили, мастер куда-нибудь его прифигачил??? Вот подстава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это получается сама лампочка...а провод от нее куда идет? по идее он должен втыкаться в другой похожий разъем, закрепленный под панелью...у меня с пассажирской стороны такого нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

код детали которая на фото, а именно лампочка - BBM5-69-974, стоит 670 рублей

 

Ээээ. А если вот такой вариант - у меня туринг+ 2009, лампочка у меня эта есть, провод есть, куда идет непонятно, но подсветка с самого начала не работала. Как ее включить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну когда мне ставили сигналку, вроде мастера обошлись как-то без этого разъема....не знаю зачем и как вообще он мог понадобиться им....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, я вот сфотографировал пространство под торпедой с обех сторон. Под бардачком уже со снятой панелькой. Фотки на drive2 в моем посте. Если можете, покажите хотя бы куда должен уходить провод от этого разъема. Все-таки хочется использовать все функции машины полностью, тем более, что такая функция, как подсветка ног, опционально доступна в этой комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хотелось бы все это подключить...тоже 2010 туринг+1.6л ... если будут какие новости по поводу эттого отпишись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хотелось бы все это подключить...тоже 2010 туринг+1.6л ... если будут какие новости по поводу эттого отпишись)

 

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также очень хочется подсветку ног, вчера посмотрел на своей - Touring+ 2010 - со стороны пассажира нет ни лампочки, ни разъема с проводами :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...