Перейти к содержанию

красивая покраска авто!


Кто хотел бы сделать подобное?   

96 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Доброго время суток друзья ! Хочу вам показать нашу работу на автомобиле форд фокус . Была проделана очень трудоемкая работа и хотел бы услышать отзывы и комментарии ! Как вам это авто?

видео №1

1

post-39990-1343563525_thumb.jpg

post-39990-1343563716_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

2

 

Цвет супер! Как ст покрашен

Цвет крейзи канди называется))) в В России еще так полностью машины не красили! Народ на улице головы сворачивает когда авто едет! Скину видео вечером там весь эффект видно))

post-39990-1343564039_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в пятницу, смотрится круто! но по моему бампер капот от кузова отличается по цвету, может конечно так задуманно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в пятницу, смотрится круто! но по моему бампер капот от кузова отличается по цвету, может конечно так задуманно..

Да небольшое отличие есть т.к. этой краской красить надо в сборе всю машину а мы меняли цвет ! Он был черный. Бампер приехал к нам после того как мы машину покрасили а капот готовился под рисунок и был покрашен первым. Но на солнце все одним цветом.!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все норм, без лагов.

Да, цвет просто охеренный!!! Сколько, если не секрет вышла по деньгам полная перекраска? Кстати, мне кажется что желехный человек не в тему там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все норм, без лагов.

Да, цвет просто охеренный!!! Сколько, если не секрет вышла по деньгам полная перекраска? Кстати, мне кажется что желехный человек не в тему там.

Да под него бы фон наложить было бы супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хотели фон .... потом передумали , потому что перебили бы сам цвет мышины. Жел.чел возник там потому что расцветка машины такая )))

 

За такую покраску не берутся в сервисах(((( Очень геморно красить. Так в один хороший сервис звонил сказал что мне надо , через неделю перезвонили и сказали 350000 рубликов и сказали гарантий что все детали будут в цвет нет!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю блески, но по мне бы, в один цвет машинку.... Либо может с переходом в красный, но не такой заметный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крутяк!!!! тоже хотел бы так, только полностью в одном цвете или с плавным переходом, рисунок на капоте не в тему, ИМХО....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...