Перейти к содержанию

Видео отчет mazda3.ru Drag 12/05/2012


Рекомендуемые сообщения

Я в шоке от организаторов этих гонок, т.к не удосужились нормально обезопасить заезды и место найти, а не гонять на дороге где ездят другие участники движения. к тому же и сами гонщики не адекват, на видео видно как чел видя что едет на него в лоб др машина едет все равно до последнего, провоцируя серьезную аварию :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят пардоньте конечно.

Я за.такие гонки. Мне наоявяца подобные мероприятия. Но в вашем случае вы реально психи. Вы не могли попросить помощи у коого нибудь?!

У вас трасса под горочку, а с неё не видно кто едет. Надо было хоть машинны перекрывающие дорогу выставить.

П.С. ментам отстёгиваеца от 3000 как договоритесь. Если раций нет. То старт доёт машина на конечном финише, моргаф фарами.

Короче молодцы с одной стороны а с другой не бережоте вы себя

всем писсс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмммм...а кто все это устраивал? Почему под девизом mazda3.ru?

 

Не наблюдал темы со сбором участников, посему думаю что и администрация не в курсе.

 

Честно говоря судя по видео не все понравилось, но есть к чему стремиться)))

Интересная для меня тема как для наблюдателя, машинку жалко насиловать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

администрация за такие гонки по рогам надает :D

 

у вас кстати и стартов нормальных почти не получилось, т.к. неправильно отмашку давали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сопернического настроя не было) Собрались пообщаться время весело провести ) Заезды как дополнение. Никто на такие мелочи и внимания не обращал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация форума ПРОТИВ нелегальных гонок! ОНИ ОПАСНЫ! ... те более с такой "организацией"!

 

ТЕМА ЗАКРЫТА.

 

 

P.S.: детский сад... ИМХО!

 

+1000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...