Перейти к содержанию

Винил


nediss

Рекомендуемые сообщения

собираюсь обтянуть машину пленкой(изменить цвет), как буду обстоять дела при снятии машины с учета и так же постановка?

придеться ее снимать?

 

и сколько сейчас штраф, за изменения цвета пленкой?

 

спасибо всем кто ответит по существу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так со 100 рублями разобрались, при продаже машины в пленке как быть?

снимать нужно будет пленку? или можно будет снять машину с учета и в дальнейшем поставить на учет вместе с нею?

 

либо штраф либо просто пишешь заявление на измение цвета)

 

я слышал что пленку не регистрируют только краску!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, этой теме место в юридических вопросах.

 

я не против) может кто сталкивался, ответят!

или лучше самому подъехать в ГАИ и узнать у знакомого, а потом здесь ответить на мой же вопрос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, этой теме место в юридических вопросах.

 

я не против) может кто сталкивался, ответят!

или лучше самому подъехать в ГАИ и узнать у знакомого, а потом здесь ответить на мой же вопрос)

Найди на форуме человека - ник Эван. Он тебе поможет в твоих начинаниях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, этой теме место в юридических вопросах.

 

я не против) может кто сталкивался, ответят!

или лучше самому подъехать в ГАИ и узнать у знакомого, а потом здесь ответить на мой же вопрос)

Найди на форуме человека - ник Эван. Он тебе поможет в твоих начинаниях.

 

Спасибо, но лучше бы наверное ответ здесь написать на мой вопрос, думаю он многих обрадует или нет... перед обклейкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну обсуди с ним- потом здесь отпишешь. Многим интересно будет. По опыту общения с Гиббонами не особо им это интересно. Больше интересно где, что и сколько стоит. На счет продажи я уверен достаточно переоформить цвет авто и все.продажа дальше идет уже с измененным цветом- но большая редкость продажи такого авто- как правиль сдирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слогман сказал что не вносят изменение в ПТС из-за винила. А по закону если родной цвет составляет не менее 30% площади авто, то изменение в ПТС не вносится. Слогман за все время заплатил всего 1 штраф 100р(по состоянию на осень 2011), гайцы не трогают обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну обсуди с ним- потом здесь отпишешь. Многим интересно будет. По опыту общения с Гиббонами не особо им это интересно. Больше интересно где, что и сколько стоит. На счет продажи я уверен достаточно переоформить цвет авто и все.продажа дальше идет уже с измененным цветом- но большая редкость продажи такого авто- как правиль сдирают.

 

Нашел я его и дал прямую ссылку сюда, будем ждать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если машина, например, белая, а пленка темная, и обтягиваешь машину полностью, то надо перерегистрировать, ведь кардинально меняется цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если машина, например, белая, а пленка темная, и обтягиваешь машину полностью, то надо перерегистрировать, ведь кардинально меняется цвет.

 

при продаже машыны в пленке, снимут ее с учета а потом поставят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят а как понять 30% родного цвета? Например оставить только двери в родной цвет или как? Еще вопрос много ли гемора перерегистрироватс одного цвета на другой? И скока денег на это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...