Перейти к содержанию

Mafia and Poker in da BB


Спать

Рекомендуемые сообщения

BrownBar приглашает поиграть в мафию и дружеский покер.

 

Ставки в покере без денег, просто на фишки и на конечный результат, кто лучше всех играет в покер!

Местоположение:

 

 

BrownBar, Волгоградский проспект 37а

 

Начало:

1 марта в 20:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 253
  • Создана
  • Последний ответ
Покер без денег это не покер :umnik2:

+1

Чисто символически бы сделали стэк-500 рублей победитель забирает все и тратит на бухашку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покер без денег это не покер :umnik2:

+1

Чисто символически бы сделали стэк-500 рублей победитель забирает все и тратит на бухашку :)

Да впринципе стэк может состоять из бухашки, главное чтобы было за что играть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покер без денег это не покер :umnik2:

+1

Чисто символически бы сделали стэк-500 рублей победитель забирает все и тратит на бухашку :)

Статья:-)

 

Тоже подскочу:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покер без денег это не покер :umnik2:

+1

Чисто символически бы сделали стэк-500 рублей победитель забирает все и тратит на бухашку :)

По моему в этот четверг ребята так и договорились. =))))

 

в мафию тоже на лаве играть нада))

Если что, я не мафия =)))

 

 

если много народа будет, то что-нибудь придумают, я думаю. Оч весело проведете вечер четверга =) ОБЕЩАЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если много народа будет, то что-нибудь придумают, я думаю. Оч весело проведете вечер четверга =) ОБЕЩАЮ

Обещания не катят))) зуб дай :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если много народа будет, то что-нибудь придумают, я думаю. Оч весело проведете вечер четверга =) ОБЕЩАЮ

Обещания не катят))) зуб дай :D

на Валдае =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че так рано, пока все по пробкам подтянутся...

может в 21?

а после в пропаганду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че так рано, пока все по пробкам подтянутся...

может в 21?

Я всегда к 21 ток приезжаю. Как раз все покушают, соберутся силами и т.д. самое оно =)))

 

судьба у тя такая =)))

Ну спасибо Маня :D предсказательница судеб :P

ахахахахах =)))))))) ну блин... на встречу однокашников не беру, зуб не даю =)))) Вот судьба у тебя =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че так рано, пока все по пробкам подтянутся...

может в 21?

Я всегда к 21 ток приезжаю. Как раз все покушают, соберутся силами и т.д. самое оно =)))

 

 

 

Оке, так а скока народа будет?

Даешь перекличку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че так рано, пока все по пробкам подтянутся...

может в 21?

Я всегда к 21 ток приезжаю. Как раз все покушают, соберутся силами и т.д. самое оно =)))

 

 

 

Оке, так а скока народа будет?

Даешь перекличку)

 

Знаешь, туда обычно просто так приезжают все по четвергам (кто может)

Я с +2 , Валерон (обделенный ахахаха) и вы =))) Ну и в контакте все отписываются... Эрни приглашения обычно высылает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахахах =)))))))) ну блин... на встречу однокашников не беру, зуб не даю =)))) Вот судьба у тебя =)))

Не выйдет из тебя предсказательницы :D

 

Я с +2 , Валерон (обделенный ахахаха) и вы =))) Ну и в контакте все отписываются... Эрни приглашения обычно высылает

чо это я обделенный то? ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахахах =)))))))) ну блин... на встречу однокашников не беру, зуб не даю =)))) Вот судьба у тебя =)))

Не выйдет из тебя предсказательницы :D

 

Я с +2 , Валерон (обделенный ахахаха) и вы =))) Ну и в контакте все отписываются... Эрни приглашения обычно высылает

чо это я обделенный то? ;D

Ты мне чего й т??? Зуб выбить завтра собираешься??? Я с пусей так то буду =))) Против него не рискует ни кто =))))))))))))))))))))) У мя охрана =))))))) и школу ты мою не наешь... не судьба значит =))))))) НО =))) Я напьюсь и обещаю приехать в ББ =) Где мы и встретимся =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мне чего й т??? Зуб выбить завтра собираешься??? Я с пусей так то буду =))) Против него не рискует ни кто =))))))))))))))))))))) У мя охрана =))))))) и школу ты мою не наешь... не судьба значит =))))))) НО =))) Я напьюсь и обещаю приехать в ББ =) Где мы и встретимся =)

ты же не пьешь завтра!!! Школу я твою знаю))) ты сама показывала :D в пятницу меня в ББ увы не будет)))) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. Точно!!!!!! Вобще забыла, что ты мя в субботу домой вез. Я те про субботу говорю... =)))) Я так отдохнула в субботу... А как ВЫСПАЛАСЬ =)))))))))))))))))))))))))))))))))))

http://vk.com/support?act=new#/event34492071

Эрнест этим занимается обычно =))) Мне просто в мафию поиграть хочется... Приезжайте =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. Точно!!!!!! Вобще забыла, что ты мя в субботу домой вез. Я те про субботу говорю... =)))) Я так отдохнула в субботу... А как ВЫСПАЛАСЬ =)))))))))))))))))))))))))))))))))))

аааа в субботу зарулю с рулем или без)) пока не решил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...