Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

народ. хочу купить соответственные аморты, кто-нить делал ??? не могу понять цену амортизаторов !!!!

объект bilstein b6

 

+ есть еще проблемы. правый нижний рычаг ушел назад, погнут кулак (как это вообще хз) ... рычаги меняются парой или нет ? не опасно ли искать кулак на разборе ???

 

спасибо за советы !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ
народ. хочу купить соответственные аморты, кто-нить делал ??? не могу понять цену амортизаторов !!!!

объект bilstein b6

 

+ есть еще проблемы. правый нижний рычаг ушел назад, погнут кулак (как это вообще хз) ... рычаги меняются парой или нет ? не опасно ли искать кулак на разборе ???

 

спасибо за советы !!

а права у тебя есть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, у меня пока только обязанности ))))

 

есть вариант, что обект поменяется на b8 .. зимой на 17 радиусе проеду куда-нить вообще ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть проблема ) в прайсе не оказалось ни цен на b6, ни на b7 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, у меня пока только обязанности ))))

 

есть вариант, что обект поменяется на b8 .. зимой на 17 радиусе проеду куда-нить вообще ?

Зимой не советую,потерпи до весны.без бампера и порогов останешся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ. хочу купить соответственные аморты, кто-нить делал ??? не могу понять цену амортизаторов !!!!

объект bilstein b6

 

+ есть еще проблемы. правый нижний рычаг ушел назад, погнут кулак (как это вообще хз) ... рычаги меняются парой или нет ? не опасно ли искать кулак на разборе ???

 

спасибо за советы !!

рычаги можно менять по одному,кулак на разборках найдёшь без проблем,главное,если будешь брать с битой машины что б удар на ней был не со стороны кулака...ну типа если машина через бордюр прыгнула,в люк влетела..как то так)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ. хочу купить соответственные аморты, кто-нить делал ??? не могу понять цену амортизаторов !!!!

объект bilstein b6

 

+ есть еще проблемы. правый нижний рычаг ушел назад, погнут кулак (как это вообще хз) ... рычаги меняются парой или нет ? не опасно ли искать кулак на разборе ???

 

спасибо за советы !!

брал я себе такие аморты на каризму + пружины ибах, занижение 30 мм. супер! сгонял семь раз в питер, два раза в крым все в идеале! :) хотел на матрешку их поставить ... позвонил в ту контору где брал два года назад (контора на развилке каширке и варашвки, где раньше селика клаб сервис был) сказали что лучше брать какие аморты доработаные русскими ралийными пилотами :)) http://www.kms-tuning.org/ типа лучше в разы :) цена почти такая же. вот тепрь сижу и думаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказали что лучше брать какие аморты доработаные русскими ралийными пилотами :)) http://www.kms-tuning.org/ типа лучше в разы :)

 

чего кем доработано? не поняла

КМС продают оригинальный Бильштайн как представители этой марки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказали что лучше брать какие аморты доработаные русскими ралийными пилотами :)) http://www.kms-tuning.org/ типа лучше в разы :)

 

чего кем доработано? не поняла

КМС продают оригинальный Бильштайн как представители этой марки

да знаю :) звонил им именно по Бильштайнам, манагер сказал что вот сайт, там типа другие аморты которые они дорабатывают :))) типа как подвеска тейн с адаптацией для россии :) есть тут такая тема на форуме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть, кто ездил нн Конях, а потом поставил Били...или наоборот? какие интересней?

сейчас стоят Кони, хочу Били, но пружины -40мм от Коней оставить хочу...какие лучше? Б6, Б8??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то ты не очень доступно изьясняешься

тейн с адаптацией для России изготавливают на заводе, это такая уже готовая версия, а не то что обычную версию привозят и здесь ее как ты говоришь дорабатывают и получается адаптивная для России) да тейн здесь можно ремонтировать и менять характеристики, но версию для России здесь не изобретают ;)

с Бильштайном ничего не делается, у нас даже не ремонтируют (ни КМС, никто)

возможно они могут с какими то другими работать системами, тока ты никак не назовешь с какими именно)

 

а есть, кто ездил нн Конях, а потом поставил Били...или наоборот? какие интересней?

сейчас стоят Кони, хочу Били, но пружины -40мм от Коней оставить хочу...какие лучше? Б6, Б8??

 

жесть, кони с Билями сочетать

никто тебе не посоветует такой комплект

как некоторые ездят я хз, возможно людям сравнивать не с чем или они не понимают как должно правильно работать

 

с Билями работают ХР или Эйбахи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то ты не очень доступно изьясняешься

тейн с адаптацией для России изготавливают на заводе, это такая уже готовая версия, а не то что обычную версию привозят и здесь ее как ты говоришь дорабатывают и получается адаптивная для России) да тейн здесь можно ремонтировать и менять характеристики, но версию для России здесь не изобретают ;)

с Бильштайном ничего не делается, у нас даже не ремонтируют (ни КМС, никто)

возможно они могут с какими то другими работать системами, тока ты никак не назовешь с какими именно)

 

а есть, кто ездил нн Конях, а потом поставил Били...или наоборот? какие интересней?

сейчас стоят Кони, хочу Били, но пружины -40мм от Коней оставить хочу...какие лучше? Б6, Б8??

 

жесть, кони с Билями сочетать

никто тебе не посоветует такой комплект

как некоторые ездят я хз, возможно людям сравнивать не с чем или они не понимают как должно правильно работать

 

с Билями работают ХР или Эйбахи

да возможно изъясняюсь не совсем понятно наверное потому что сам особо ничего не понял после общения с ними :) в общем им можно позвонить расскажут что да как :)

а ты как профи как считаешь Бильштейн или кони спорт, что лучше на твой взгляд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то ты не очень доступно изьясняешься

тейн с адаптацией для России изготавливают на заводе, это такая уже готовая версия, а не то что обычную версию привозят и здесь ее как ты говоришь дорабатывают и получается адаптивная для России) да тейн здесь можно ремонтировать и менять характеристики, но версию для России здесь не изобретают ;)

с Бильштайном ничего не делается, у нас даже не ремонтируют (ни КМС, никто)

возможно они могут с какими то другими работать системами, тока ты никак не назовешь с какими именно)

 

а есть, кто ездил нн Конях, а потом поставил Били...или наоборот? какие интересней?

сейчас стоят Кони, хочу Били, но пружины -40мм от Коней оставить хочу...какие лучше? Б6, Б8??

 

жесть, кони с Билями сочетать

никто тебе не посоветует такой комплект

как некоторые ездят я хз, возможно людям сравнивать не с чем или они не понимают как должно правильно работать

 

с Билями работают ХР или Эйбахи

 

 

жесть?

чем пружины от Коней, хуже, жестче, чем эйбахи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты как профи как считаешь Бильштейн или кони спорт, что лучше на твой взгляд?

 

я не профи вообще, просто много читаю профильную инфу ))

по моему мнению Бильштайн как бренд выше на порядок

Кони один из самых простых и бюждетных вариантов замены стока

 

жесть?

чем пружины от Коней, хуже, жестче, чем эйбахи?

 

они просто другие, пружины имеют разные характеристики

я не к тому что Кони гамно, но вместе эти вещи работают плохо, это из опыта человека, который сменил 10 вариаций подвески для нахождения оптимала

сам производитель Бильштайн использует в своих комплектах пружины ХР, значит они сочетаются с их амо лучше всего

рекомендуют они ХР и Эйбах, это тебе могут подтвердить в представительсте

 

а так конечно каждый себе сам выбирает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

б6 надо сравнивать с конями спорт на сток подвеске, но я не думаю, что у нас кто-то так ездит (т.к. грубо говря они и расчитаны на сток)

б8 (которые под занижение с эйюах, например) можно сравнивать с конями спорт с пружинами конями.

 

Так вот, если сравнить б8 и кони, то били жестче будут, а в остальном они, грубо говоря, одинаковые (впринципе прямые конкуренты).

 

З.Ы. Но вот лично мое мнение - у кони качество хуже. Друг на фокусе плюется уже (спорт кит, отъездил мало) - перед умерли, зад тоже на подходе, пробег в районе 20тык. НО!!! опять же, знаю многих людей на маздах с конями - ездят и радуются.....

З.Ы.Ы. берите винты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опорники какие?

те которые американо 15000 стоят ,регулируемые по развалу

 

это какие? покажи

ты уже поставил?? я знаю есть КMax.....как то так (пусть Росии поправит), но они нам встают так, что надо морду см на 2 задрать

у меня стоят TS Engineering, отлично стоЯт и стОят дешевле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...