Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

+ что попутно требует замены, при смене амортизаторов по кругу

Тоже очень интересует этот вопрос.

метаюсь между Б6 и Б8 + пружины эйбах -30,что все таки удачней будет сочетаться со стоковым авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ
+ что попутно требует замены, при смене амортизаторов по кругу

Тоже очень интересует этот вопрос.

метаюсь между Б6 и Б8 + пружины эйбах -30,что все таки удачней будет сочетаться со стоковым авто.

Б6...сразу меняй опорники,да и просто глянь заранее подвеску,мож где сайленты поменять надо или рычаги мелкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опорники менять на усиленные или можно просто новые стоковее поставить?

Усиленные опорники в любом случае будут не лишние,даже на стоке) Я вот боюсь смотреть че с моими за 3 года стало,мне кажется там одна труха уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сколько читаю про необходимость замены опорников для не-сток подвесок, не встречал пока конкретных усиленных вариантов. Есть чо?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько читаю про необходимость замены опорников для не-сток подвесок, не встречал пока конкретных усиленных вариантов. Есть чо?)

Честно говоря согласен))) Тоже слышал не мало про необходимость...но пока такие опорники не видел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

нужен конкретный совет.

Стоят синие еиБАхи-30 +r18 225/40 OZ RАCING. Аммортизаторы сток.

Дело вот в чем, если наехать на скорости на выступ или на ямку на дороге, то происходит очень жесткий удар. Как будто аммортизаторов нет вообще.

Колеса качаю ем 2.5кг.

Если попробовать раскачать машину, то это вообще не получается. Очень жесткая. Даже не скачет.

Посоветуйте, что делать? Что ставить? Это значит что аммортизаторы сдохли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже на штатных амортах с заниженными пружинами пробивает перед,если поставить бильштан б6 на перед а сзади оставить сток,будет такой букет работать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Пробивает потому что аморт тянуться может дальше чем пружина.....я забил ))) пробивает только на отбой в резкой ямке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...