Перейти к содержанию

а это моя матрёха:


Гость Uran [238]

Рекомендуемые сообщения

попросили создать свою тему. вот фоты:

про цену лучше не спрашивайте, не обсуждается по моей инициативе и участников процесса, кому интересно, могу поговорить, но через ЛС.

а так вот :) мне нравится :)

 

108551494.jpg

 

108551496.jpg

 

108551497.jpg

 

103447856.jpg

 

103448055.jpg

 

103447992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

включаю ультрафиолет только по ночам.. и если в белой футболке... один раз всего забыл выключить перед постом.. конечно же тормознули, пока остановился, выключил... сотрудник ДПС долго не мог понять, почему я светился весь, может его переглючило... а консоль ночью не видно "ваЩпе" как у всех... так что консолью радоваться днём :) а потолком ночью :) будет зима и темно :) на сафисе заценить можно будет :) а консоль всего пару недель назад сделал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и жёсткий транс ещё погромче... :good:

 

в перспективе планируется аэрография... ща на юг сгоняю, а то жалко новую будет коцать поездкой по трассе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто как хочет - так и ..... ))))))) красавчик, респект за мыслю)))))) все длают лампочки в салон, а он - во как бахнул)))) молодец :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потолок весьма занятно выглядит. Думаю было бы нелишним как-нибудь скрыть сами лампы, чтобы свет от них только на потолок шел, а сами они в глаза не бросались. А вот от подлокотников и центральной стойки меня как-то воротит, больно аляповато выглядит. Но как говориться каждому свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...