Перейти к содержанию

Макс Panda! С Днюхой!!!


ILINKA

Рекомендуемые сообщения

Макс!!! Солнышко! Медвежонок ты Наш! Поздравляем тебя с Днём Рождения! Ты самый добрый и настоящий товарищ! Всегда приходишь на помощь.........Так будь таким всегда! И пусть всё в твоей жизни сложится так, как ты того желаешь!!! Мы тебя любим и уважаем!!! Здоровья и успехов во всём!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАКС с Днем Рождения тебя. Удачи тебе во всем, пусть жизнь будет прекрасна, и без большой выпивки)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс с днем рождения!!!

Добрый веселый наш панда )))

Желаю чтоб все задуманное сбывалось, улыбка не сходила с лица

И чтобы тебя окружали только настоящие друзья ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Re: Мытищи, встречи маздоводов у Мытищинской администрации

Darnly Пн, 05 ноя 2012, 17:32

Всем приветик)))

Передайте Максу-Панде поздравления с Днем Рожденья и чтобы жизнь у него была такая же сладкая, как вишневое варенье)))))))))))

Ну и от меня еще раз) С ДНЮХОЙ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс Панда-от имени Клубного магазина запчастей,поздравляю тебя с замечательным праздником.

С днем рождения!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята сегодня ппц, только приехал с работы! Иришка, Саня муха и Рома Foxx, вам огромоное отдельное спасибо, пока я батрачил позвонили и подняли настроение, Ир спасибо за топик))) Ребятки и всем вам которые отписали и поздравили спасибОооо!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята сегодня ппц, только приехал с работы! Иришка, Саня муха и Рома Foxx, вам огромоное отдельное спасибо, пока я батрачил позвонили и подняли настроение, Ир спасибо за топик))) Ребятки и всем вам которые отписали и поздравили спасибОооо!)))

 

 

Макс! Вот даже не постесняюсь..Муж ё моё!!!! Всё для тебя!!! Вообще не за что!!! Батрачить- это зло, а ещё и в днюху!!!! А ну ка быстро намутил свой легендарный микс из водочки и энергетика!!!! И ехуууууууууууууууу :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...