Перейти к содержанию

ОБМЫВ!!! Колонны, трансфер, ЗДЕСЬ!!


~naPaHouK~

Рекомендуемые сообщения

кстати, СВАО когда мы трогались колонной от макдака на ввц, мы проезжали центральный вход на ВВЦ, вы заметили там кучку вазов 2104? забыл сказать, там собираются клуб ваз2104.ру.. и мы так четко мимо них колонной.. я последним ехал, они оборачивались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 787
  • Создана
  • Последний ответ
кстати, СВАО когда мы трогались колонной от макдака на ввц, мы проезжали центральный вход на ВВЦ, вы заметили там кучку вазов 2104? забыл сказать, там собираются клуб ваз2104.ру.. и мы так четко мимо них колонной.. я последним ехал, они оборачивались

Интересно, кто был в шоке они или вы?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, СВАО когда мы трогались колонной от макдака на ввц, мы проезжали центральный вход на ВВЦ, вы заметили там кучку вазов 2104? забыл сказать, там собираются клуб ваз2104.ру.. и мы так четко мимо них колонной.. я последним ехал, они оборачивались

Я не видел, я стоял в кассу в макдональдс, а потом резко тапку в пол и догонять вас)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даа, было жарко :)

оргам спасибо за отличный праздник! новый формат, весело и суперски :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даа, было жарко :)

оргам спасибо за отличный праздник! новый формат, весело и суперски :)

 

Рус, конечно же ждем твоих фоток)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поздно приехала и, видимо, пропустила все самое интересное в ББ, застала только рок н рольные танцы от которых жутко болят ноги до сих пор))))))))))

Кузе спасибо за ориентировку вашего местонахождения!)))))))

Присоединяюсь к просьбам фоток от Sniperа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орги молодцы, спасибо, СВАО колонна вне конкуренции )) Чувак на 3 ньюшке из СВАО когда открываешт шампунь, смотри куда пропки-то летят, атата в следущий раз <_< :D

А что разьве кого-то пришибло? :) по моему мимо пролетела! Аккуратненько в паре миллиметров над чьей-то головой!!! :)))

 

кстати, СВАО когда мы трогались колонной от макдака на ввц, мы проезжали центральный вход на ВВЦ, вы заметили там кучку вазов 2104? забыл сказать, там собираются клуб ваз2104.ру.. и мы так четко мимо них колонной.. я последним ехал, они оборачивались

Да я заметил! Забавно было видеть! Они только покруче! У них то 4! а у нас то 3! :))) И знали бы они сколько нас потом собралось! Им такие сборища и не снились! :)))

 

Интересно, кто был в шоке они или вы?))

 

 

В большем шоке был я! :))) Хотя после того как я видел клуб "Таврия" 2104 не сильно удивили!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахахах)))) может как нить приехать постебаться??????? Мазда2 клуб, Мазда3, ваз 2104, мазда5, мазда6 и т.д. Чтоб по порядку было)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахахах)))) может как нить приехать постебаться??????? Мазда2 клуб, Мазда3, ваз 2104, мазда5, мазда6 и т.д. Чтоб по порядку было)))))))

:rofl: хорошая идея)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахахах)))) может как нить приехать постебаться??????? Мазда2 клуб, Мазда3, ваз 2104, мазда5, мазда6 и т.д. Чтоб по порядку было)))))))

:rofl: хорошая идея)))))

нас уже двое))))) как всегда пишем списки))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахахах)))) может как нить приехать постебаться??????? Мазда2 клуб, Мазда3, ваз 2104, мазда5, мазда6 и т.д. Чтоб по порядку было)))))))

:rofl: хорошая идея)))))

нас уже двое))))) как всегда пишем списки))))))

:rofl: и составляем колонны))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, я не понял, уже стока времени прошло....а фоток МАло!!!!

Где же они????!!!!

Все кто быстро выкладывает уже выложили, кроме Vopo :) . Sniper, фотки выкладывает значительно позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, я не понял, уже стока времени прошло....а фоток МАло!!!!

Где же они????!!!!

Все кто быстро выкладывает уже выложили, кроме Vopo. Sniper, фотки выкладывает значительно позже.

а кто быстро? то те, что у мя в галереи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ппц((((((

ну значит будем ждать) надеюсьь до НГ увидеться их)

Огорчу тебя.) Наврядли. Месяца через 2-3.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяк...... Jupiter я те вчера обесчал))))) Новогодний обстрел воть)))))

 

Mr.Fonarik, Ты тоже вроде фотал.... Сможешь, пожалуйста, загрузить фотки куда нить и мне ссыль кинуть или прям в тему написать....

 

Юлькин, от тебя того же жду и требую))))))

 

По поводу остальных фоток - все будет)))))))))) Думаю до НГ вопрос решу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяк...... Jupiter я те вчера обесчал))))) Новогодний обстрел воть)))))

 

Mr.Fonarik, Ты тоже вроде фотал.... Сможешь, пожалуйста, загрузить фотки куда нить и мне ссыль кинуть или прям в тему написать....

 

Юлькин, от тебя того же жду и требую))))))

 

По поводу остальных фоток - все будет)))))))))) Думаю до НГ вопрос решу))))

Спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнаете героев?????

 

post-9515-1293449814_thumb.jpg

 

post-9515-1293449801_thumb.jpg

 

post-9515-1293449808_thumb.jpg

 

И все таки нужно было их пристегнуть :P Маздаводы за безопасность))) Можно социальную рекламу замутить :blush2:

 

:D2 Всем огромное спасибо за замечательное мероприятие!

Как обычно море позитива, драйва и отличных людей ;)

"Обстрелялись" по-знатному, салют был просто супер... думаю, что ТТК в нашем районе на какое-то время притормозилось :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...