Перейти к содержанию

Gorod.mos.ru


A_A

Рекомендуемые сообщения

Есть такой телеканал "москва24", который регулярно призывает пользоваться порталом

http://gorod.mos.ru

 

вот, решил проверить что за штука, увидел идущие во дворе работы, нашел номер тендера- название ООО, сейчас изучу документацию и буду писать жалобу за несоответствие заявленному.

 

Сумма тендера составляет 15мля, при чем сразу видно что никого и тендера-то не было, была всего 1организация которая не торгуясь взяла на себя работы. вторую даже не допустили к торгам. Ну вы поняли почему.

 

 

 

ну и поржал конечно)

http://gorod.mos.ru/index.php?show=objects...t=140064#140064

 

закрасили глазки видеокамер

http://static.gorod.mos.ru/src/images/full...c1744d27edb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писал тоже на счёт чтоб нам карман сделали на районе для парковке авто, откликнулись, всё сделали, в сроки, конечно с косяками, но машину можно поставить, спасибо мне конечно не кто не сказал, только ебанутые соседи взяли разметили и номера своих авто написали.... МАТ пойми для чего)))) места то общие...

Поэтому тема работает, но и на ней бабло отмывается оооочень хорошо... У нас на районе урны для мусора поставили, кое как не в копали в землю... после зимы они ржавые, сломанные все валяются на земле... так на отъебись всунули бездумно натыкали чтоб видно было, что мол поставили... ремонтируют асфальт там где он и так нормальный, а там где надо ремонтировать, там не ремонтируют, всё в заплатках.... ((((

Почему в москве не сделают такой асфальт и по такой же технологии как по дороге в аэропорт Домодедово, там европейцы делали на совесть, и до сих пор идеал его не перекладывали, наши смекнули... если делать хорошие дороги, то на этом не заработать...((( вот и делают плохую дорогу, чтоб бабло из казны уводить... вот так! в гос структурах только так, зарплата маленькая, а машины стоят во дворе в частной собственности от 2 лямов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет закрашенной какшки на бордюре упал под стол :rofl: Самое ужасное в этом, что это правда, а не какой то прикол. На улицах работают бараны. Тупые, безмозглые бараны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегался, написал заяву на обустройство нормальной парковки возле дома. Места там куча..) Посмотрим что ответят и что сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет закрашенной какшки на бордюре упал под стол :rofl: Самое ужасное в этом, что это правда, а не какой то прикол. На улицах работают бараны. Тупые, безмозглые бараны.

+100500 ВСЁ НА ОТЪЕБИСЬ делаетСЯ, показуХА и видимость работы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Зарегался, написал заяву на обустройство нормальной парковки возле дома. Места там куча..) Посмотрим что ответят и что сделают.

ответили что-нибудь? и самое гланое- сделали то, что просил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да шляпа это все.

у нас возле подъезда урны мусорные уперли 2 года как. и что? да всех пох. в управе так и говорят пиши куда хочешь.

ремонт сейчас делали в подъезде,капитальный. слов нет. потолки белили валиками в один заход вместе со стенами,короче где промазалди,где нет. звонки дверные зкатали многим.

стены покрасили водомульсионкой все теми же валиками поверх старой маслянной краски и плесени.

деревянные окна на стеклопакеты поменяли,правда они после дождей стали вздуваться.

ящики почтовые повесили на такую высоту,что наш сосед почти 2м ростом грудью упирается в середину ящиков. я в свой ящи на цыпочках лезу,а еще он не ровный,а скошенный вниз. т.е. я должен с табуреткой ходить почту проверять((

пошел жаловаться. сидит банда,по другому не скажешь,все из 71 и 40 регионов. прямым текстом говорят что пиши куда хочешь,нас префект отмажет. а вы про сайты эти.

 

помогает только если писать заявления напрямую в мдв,гувд,прокуратуру,фас. а это все ШЛЯПА (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

viduka

пошел жаловаться. сидит банда,по другому не скажешь,все из 71 и 40 регионов

куда жаловался?

эт че за район такой, где префект их отмажет?

могу предложить написать напрямую в префектуру или позвонить с обращением в справочно-информационную службу мэрии (495) 957-04-46

подействовать должно...по крайней мере у нас в районе помогает...исправляют, но правда в рамках выделенного финансирования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...