Перейти к содержанию

Mazda3 2.0 или Skoda Octavia 1.8 TSI?


Рекомендуемые сообщения

Лучше уж Октавию RS взять, по деньгам в полном фарше с люком и кожей столько же сколько и Аккорд а КАСКА дешевле.

Тоже нормальный вариант если налог не устраивает за МПС, но к сажелению у РС всего две педали, и мощность конечно не та(((

 

не стоит забывать, что эти 2 педали с маркировкой DSG

 

да и с МоПСом тут никто не сравнивает, а с 2,0 и 1,8 турбо

Изменено пользователем NinjaDino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Новая тема про крнкурентов)))

Такая тема должна тут быть, как на всех похожих сайтах.

Люди хотят купить Мазду, либо поменять её на другой авто, и хотят почитать, что народ думает о Мазде и других авто одноклассниках.

А читать на сайте, сотую тему про фаромойки, диоды и т.д. ох...ть как интересно и познавательно.

maksbel

так бывает, хундай реально рванула в качестве, последние модели у неё на высоком уровне я сам раньше к корейцам относился не очень. но последние их модели очень хороши, просто тест драйв сделай и всё поймёшь)

На тест драйве ничего особо не поймёшь, первое впечатление обычно обманчиво.

Я на мазде тоже катался, показалась нормальная, а через полгода начало тошнить от неё (даже с учётом, что у меня была нью 2.0МТ Спорт ) ещё год отъездил, думал притрётся, в итоге продал и купил то, что хотел давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и с МоПСом тут никто не сравнивает, а с 2,0 и 1,8 турбо

 

Я со свежим б.у. МПС г2 сравнил! как раз попадает в иеновую категорию)

Изменено пользователем loMakln
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и с МоПСом тут никто не сравнивает, а с 2,0 и 1,8 турбо

 

Я со свежим б.у. МПС г2 сравнил! как раз попадает в иеновую категорию)

 

ну да, цена одинакова, но МПС ясен пень, как-то в кресло повжимательнее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

loMakln

Ты в своём стиле, СВЕЖИЙ Б/У :rofl:

С пробегом 45 тыс.

Изменено пользователем MOkUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

loMakln

Ты в своём стиле, СВЕЖИЙ Б/У :rofl:

а че 11 г.в.)) можно сказать свежий)))

 

С пробегом 45 тыс.

зато скидка почти в тристо тысяч, это нормально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хундай хуже шкоды?)) вы прикалываетесь?))))) хундай очень даже хороша при её движке жрёт 12-14 литров при активном вождении:D хундай лучше шкоды как ни крути и дизайн у неё хороший)

post-41278-1344860992_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хундай хуже шкоды?)) вы прикалываетесь?))))) хундай очень даже хороша при её движке жрёт 12-14 литров при активном вождении:D хундай лучше шкоды как ни крути и дизайн у неё хороший)

Скажем так вид хорош, но автомобиль стоимостью за 900 тыс не имеет даже систему динамической стабилизаии и вес огромный 1500 кг для 2,0 движка(( короче очередной овосч с плохой комплектаиией,..

 

http://hyundai.genser.ru/ru/autos/hyundai/sonata/2.0_6mt/

Изменено пользователем loMakln
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавь 70 тыс и там будут все ситстемы курсовой устойчивости и многие другие вкусняшки) 2.4 двиг обсалютно его тянет и расход я поразился 12л. на этой машине не гонятся со светофора :D на ней солидно спокойно поху*стически на всех ездить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этой машине не гонятся со светофора :D на ней солидно спокойно поху*стически на всех ездить)

Солидно :rofl: , с каких пор недопремиум стал солидным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавь 70 тыс и там будут все ситстемы курсовой устойчивости и многие другие вкусняшки) 2.4 двиг обсалютно его тянет и расход я поразился 12л. на этой машине не гонятся со светофора :D на ней солидно спокойно поху*стически на всех ездить)

не ну ты сравнил) 2.4 двиг это космос по стоимости((( 1299 тыс http://hyundai.genser.ru/ru/autos/hyundai/sonata/2.4_6at/ по моему лучше взять ньюшку 2,0 зато сэкономить почти тристо тысяч, здесь говорят об авто до ляма рублей!!!

 

автору бы посоветовал посмотреть б.у. авто свежих годов выпуска каторые с более мощным двигателем и большей комплектаиией.

Изменено пользователем loMakln
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже нормальный вариант если налог не устраивает за МПС, но к сажелению у РС всего две педали, внешний вид не айс и мощность конечно не та((( но покрайне мере соглашусь лучше чем мазда 2,0 и всякие там хундай...

ну да, ты же любитель стока :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везде почитал, всё сравнил... И понял, что до 900 тыс. лучше skoda 1.8 tsi ничего нет!

Как думаете, за сколько можно слить мой овощь 1,6АТ new turing+ 2011г. с пробегом 26000?

Изменено пользователем VERSVE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже нормальный вариант если налог не устраивает за МПС, но к сажелению у РС всего две педали, внешний вид не айс и мощность конечно не та((( но покрайне мере соглашусь лучше чем мазда 2,0 и всякие там хундай...

ну да, ты же любитель стока :)

Да любитель, так как не верю что в России есть нормальные мастера!!! Как ни крути надежнее чем на заводе уже не сделаешь(((

Изменено пользователем loMakln
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже нормальный вариант если налог не устраивает за МПС, но к сажелению у РС всего две педали, внешний вид не айс и мощность конечно не та((( но покрайне мере соглашусь лучше чем мазда 2,0 и всякие там хундай...

ну да, ты же любитель стока :)

Да любитель, так как не верю что в России есть нормальные мастера!!! Как ни крути надежнее чем на заводе уже не сделаешь(((

это для амзды нужны мастера, а для шкоды нужны только правильно растущие руки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это для амзды нужны мастера, а для шкоды нужны только правильно растущие руки :)

не знакю как в Москве но в поволжье нет таких рук(((

 

Везде почитал, всё сравнил... И понял, что до 900 тыс. лучше skoda 1.8 tsi ничего нет!

Как думаете, за сколько можно слить мой овощь 1,6АТ new turing+ 2011г. с пробегом 26000?

 

Покатайся на тест драйвах на обеих машинах думаю потом должен опредилиться, так кто нормальные обе машинки, думаю денег они этих стоят!!! вторая имею ввиду ньюшка 2,0)

 

Мое мнение от 580 до 650 красная иена(

Изменено пользователем loMakln
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая тема про крнкурентов)))

Такая тема должна тут быть, как на всех похожих сайтах.

 

Всё делается, просто немного глобальнее. Через недельку открою, она пока скрыта и наполняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как люди узнают что им можно будет продать свой 1,6 АТ за 600-630 тыс. руб. максимум - сразу убавляется желание продавать и появляется желание ездить пока не умрёт своей смертью.

Не у всех доходы 100+ тыс. руб. в месяц и к 630 000 добавлять ещё 400 ради мнимой выгоды не могут.

Автомобиль средство передвижения, конечно можно сказать что передвигаться можно всяко - и быстро и медленно, но сейчас особо быстро не поездишь, да и не нужно оно всё.

Куда гнать? Куда спешить?

 

Ты не из МСК (?), хочешь удивить народ (?), хочешь позажигать (?), купи МПС!!!

МПС и быстро едит (если торопишься - тебе хватит, да и хватит на то чтобы погоняться с подовляющим большенством авто на наших дорогах, спорттазиков самоделкиных леоновФР и окташРС не так и много, остальные просто не догонят, а тех кто догонит не так и много - опять таки если ты не из МСК), и красивая (приятнее чем 70% авто которые ездят по дороге), и зажигалочка на палочке... Сменишь убогую голову мазды на норм голову с Андройдом и ок, салон станет ещё приятнее хоть он и без того очень даже ничего.

 

А вообще меня очень привлекает Форд 3-й, седан, в белом цвете...

Но жду 4-го Форда или новое поколение тройки.

Изменено пользователем Sattelite
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поеду сейчас потестю, записался, только 1,8 у них superb, прокачусь на ней, после на 1,4 октивии.

Позже отпишусь, как ощущения)

Изменено пользователем VERSVE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поеду сейчас потестю, записался, только 1,8 у них superb, прокачусь на ней, послу на 1,4 октивии.

Позже отпешусь, как ощущения)

 

Не жалей её, дави на тапку по полной! Прочувствуй машинку!

 

Ждёмс ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bosch в этом году объявил о начале сотрудничества с АВТОВАЗом, т.е. в скором времени на ВАЗах мы "увидим!!!" систему стабилизации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...