Перейти к содержанию

ЖК Царицино


ЭЛЬВИРКА

Рекомендуемые сообщения

Знакомые покупали, говорят, что очень плохое качество строительства, имеются сквозные дырки в стенах на улицу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ндв:

любой менеджер говорит: "ты подпиши договор купли-продажи, если в 3 дня не оплатишь то он просто анулируется, и ты покупатель нам ничего не должен". в реале капает 1/300 ставки рефинансирования в день. Это для тех кто рассматривает несколько вариантов покупки, и хочет "забронировать" на несколько дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ЖК"Царицыно" для себя лучше не покупать,только в качестве инвестирования,купил через год продал,плохое качество строительства,с коммуникациями вообще не понятно,район огромный,говорят,что коммуникации через дорогу,но как то сомнительно,когда район построится,из него выехать будет просто невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а где хорошо строят ? На данный момент по Москве 97-100 тыс за квадрат только здесь.

 

у меня друг ремонт уже заканчивает B)

А что говорит? Он доволен ? У него наверное 8-ой корпус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ребят,понятно что комплекс не дорогой,ну случаев последних сами все знаете,везде риск,и конечно же лучше его минимизировать,друзья в Люберцах в новостройке живут,3 год по временной схеме все подведено,воды горячей нет,стоит бойлер,это же не нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что говорит? Он доволен ? У него наверное 8-ой корпус?

что именно интересует? напиши в личку

я завтра спрошу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ездили смотреть. Район ужасный, дома расположены рядом с остановленным хлебокомбинатом, на земле которого и идет стройка, с другой стороны какой-завод, то ли цементный, то ли кирпичный, недалеко ТЭЦ. До парка, в общем-то неблизко. Итого-дешевый сыр сами знаете где бывает. Уж лучше в Одинцово рядом со станцией квартиру большей площади взять, еще и на гараж останется. Если нужно именно внутри кадре, можно посмотреть пиковские объекты, они в конце варшавки что-то строят. Дороже царицыно процентов на 10, но в плане транспортной доступности гораздо удобнее. А еще су155 достроило дома на Нагатинской набережной, осенью там трешка около 9 стоила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько принципиально жить в пределах МКАД,Царицыно реально плохо расположено,до метро далеко,до парка далеко,одна промзона,можно "новую" Москву рассмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько принципиально жить в пределах МКАД,Царицыно реально плохо расположено,до метро далеко,до парка далеко,одна промзона,можно "новую" Москву рассмотреть.

Именно так и поступили.сейчас разузнаю насчет этого объекта напишу, расскажу)))

 

А что говорит? Он доволен ? У него наверное 8-ой корпус?

что именно интересует? напиши в личку

я завтра спрошу

Да я даже не знаю. Спроси про ремонт. Много ли проблем с выравниванием стен. Что с коммуникациям ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я даже не знаю. Спроси про ремонт. Много ли проблем с выравниванием стен. Что с коммуникациям ?

Да у него 8 корпус

 

никаких проблем)

 

я просто хз какого уровня ремонт хотят делать , чтобы оценить проблемы с выравниванием. Вообще в монолите обычно не ломаются стены к соседям, а так перегородки все ранее установленные я просто сломал и возвел заново под свою планировку.

а уже как их возведут зависит от бригады, если хорошая, то и выравнивать особенно нечего. Если криворукие , то сам понимаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем жуко-рама не нравится?

Если внутри МКАД то ЖК Головино может понравится. Не рассматривали?

На Мельникова ещё пока более менее бюджетное жильё строится.

 

из сомнительного:

Большое Кусково - на месте химзовода

Дом МПИ - долгострой, нужна инсайдерская информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще су155 достроило дома на Нагатинской набережной, осенью там трешка около 9 стоила.

 

Тогда в су155 реально стояла очередь, как за колбасой. Кто не успел заключить договор сегодня-писали список на завтра и отмечались каждые 2 часа, как в 90м))))

 

Если внутри МКАД то ЖК Головино может понравится. Не рассматривали?

На Мельникова ещё пока более менее бюджетное жильё строится.

 

ЖК Головино отлюдь не назовешь бюджетным жильём, метр там далеко от сотни убежал. Последним бюджетным проектом Ведиса был ЖК Юрлово, однуха на старте продаж в июле 2010 стоила 3,7. Там люди в очереди вообще дрались и друг другу пистолетами угрожали. Весь стартовый объем продаж реализовали за 4 дня. На Мичурино и Головино халява была прикрыта. Сейчас вместо двухи в Головино можно купить любую двуху в МСК такогоже метража с собственностью.

 

Ма мельникова стороят уже года 2,5-3 и конца процессу ой как не видно. Район отстой полный. И с Микояна переодически идет очень интересный запах. Про бюджет правда ничего не знаю. Но жить там стал бы только если кто-то дал бы пожить и сам оплачивал коммуналку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще су155 достроило дома на Нагатинской набережной, осенью там трешка около 9 стоила.

Я в свое время прошла стороной эту контору...

Тоже приглянулись дома на набережной и цена за квартиру... НО потом щелкнуло в моем информационном мозгу... что-то слышала нехорошее...

Со Су-155 судятся и хотят довести до банкротства...

А если почитать отзывы самих строителей... то берет сомнение, что при таком отношении к ним со стороны руководства они будут хорошо строить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в свое время прошла стороной эту контору...

Тоже приглянулись дома на набережной и цена за квартиру... НО потом щелкнуло в моем информационном мозгу... что-то слышала нехорошее...

Со Су-155 судятся и хотят довести до банкротства...

А если почитать отзывы самих строителей... то берет сомнение, что при таком отношении к ним со стороны руководства они будут хорошо строить!

 

Это женская интуиция не более того. Но если была возможность, зря не использовали, т.к. за 3 года инвестиционная доходность данного объекта около 70-90%.

С Су155 судятся все кому не лень, т.к. Су 155 своеобразная финансовая политика. Напоминает подход родственников, которые у тебя берут в долг существенные суммы.

Скорее мазда и жигули уравняются в цене, чем обанкротят су155. Если что, придумают программу очередного жилья для военных, как в кризис 2008-2009, хотя су155 это и не надо, т.к у Су155 в глобальном маштабе все неплохо.(инф. от сотрудников)

Речь идет о выбивании подрядных или кредитных денег в судебном порядке, что является обычной процедурой.

Как это вообще можно обанкротить непонятно:

"СУ-155" - промышленно-строительная группа компаний и отраслевой лидер с вертикальной интеграцией бизнеса. В России и СНГ "СУ-155" ежегодно возводит около 1,5 млн кв. м жилых, социальных, офисных и торгово-развлекательных объектов более чем в 50 городах. В состав группы входят 64 промышленных и строительных предприятия стройиндустрии в 17 городах России. Строительные проекты компании находятся в 50 городах России, СНГ и Европы.

 

Читать полностью: http://top.rbc.ru/finances/29/06/2012/657505.shtml

 

Другой вопрос, что качество строительства нулевое, впрочем, как и у всех. Кроме домов ДСК1 (П44 и производные) ничего более менее приличного никто не строит.

 

 

У ВЕДИСА суперские проекты но цены космос

Маленькая поправочка, цены сейчас стали космос. В начале 2009 Ведис из всех утюгов обращался к нации с просьбой приностить свои кровные на котлован ЖК Марфино с ценой 70т.р. за квадрат)))

Но никто особо не рвался, наверное работала женская интуиция.

Проекты действительно супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению в 2009 не рассматривала, думала не уеду из своего Раменского (((

У меня уже сил нет((((Очень сложно определиться и сделать выбрать со своими "копейками"

 

Сейчас упал глаз на ЖК новорижский, но это уже не Москва (((

У меня большая привязка к инфраструктуре для детей, (здесь обещают свой сад и школьный автобус(в районе 4 школы)) и чтобы major был ,хотя бы в 30-40 минутах езды( у мужа работа ) , а то два года дорога дом/ работа у него занимала 7 часов:((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Мы ездили смотреть. Район ужасный, дома расположены рядом с остановленным хлебокомбинатом, на земле которого и идет стройка, с другой стороны какой-завод, то ли цементный, то ли кирпичный, недалеко ТЭЦ. До парка, в общем-то неблизко. Итого-дешевый сыр сами знаете где бывает. Уж лучше в Одинцово рядом со станцией квартиру большей площади взять, еще и на гараж останется. Если нужно именно внутри кадре, можно посмотреть пиковские объекты, они в конце варшавки что-то строят. Дороже царицыно процентов на 10, но в плане транспортной доступности гораздо удобнее. А еще су155 достроило дома на Нагатинской набережной, осенью там трешка около 9 стоила.

купили в Одинцово. Рядом лес, зелено...красота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...