Перейти к содержанию

Эмблема


Рекомендуемые сообщения

Подскажи те кто-нибудь кто в курсе, как можно перекрасить хромированую эмблему мазды на решётки радиатора. Или надо купить новую? Нужна белая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ArR4i

 

Я переднюю и заднюю эмблемы и надпись мазда3 покрасил за 1700р.

А потом сам ещё личинку замка закрасил :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GQ где красил? сколько по времени? и это реальная цена, или это после какого-нибудь нереального блата? ))))

 

Phrozen сам ищу у кого бы поглядеть, как будет выглядеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рапопорт

В итоге сколько мне это будет стоить? я собираюсь красить в конце октября, как с тобой связаться (напиши в личку), если я правильно понял этим ты занимаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вы закрашиваете потмоучто нравится символика под цвет кузова или просто убирать не хотите, чтобы не было видно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

toqpuk ну у меня рестайл, по этому передний шильдик я снять не могу, поэтому думаю покрасить в черный (в цвет машины) а заднии еще не решил или вообще снять или красить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото черных эмблем скинте.... тоже мож покрашу только незнаю как смотреться на синем авто будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рапопорт

 

Дим...а планку хромированную на рестайловом туринге реально в черный покрасить или облупится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красил себе переднюю эмблему в черный матовый (машина черная). Так меня все доставали после этого: " У тя чо, шильдик сперли?" Смотрится так, как будто на самом деле эмблема снята (сливается с решеткой). Через неделю вернул в родной вид, благо, что растворителем черная краска оттерлась и значок стал таким, как раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тя чо, шильдик сперли?" Смотрится так, как будто на самом деле эмблема снята (сливается с решеткой).

 

Наверное потому что матовая... У меня вот в цвет кузова карбон-грей покрашена... И таких вопросов не возникало :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

im@c

а ты в синий покрась.

 

а нафига в синий?...у мну авта черная...родная решетка нравится...но хром выбивается из общего стиля...если бы можно было покрасить - покрасил...но боюсь что облупится краска нафиг...а снимать хром и красить потом - целая история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GQ

у тебя ещё и противотуманка белая и плавник и "ресницы".)

это меня больше привлекло, чем покраска. у меня тоже чёрная, но рестайлинг. спереди эмблему красить смысла нет, а насчёт кнопки багажника-можно подумать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Machos (Олег)

 

А юбку спереди ты не заметил? :)) А спойлер? :))

Эт, кстати, не черная, а карбон-грей.

Кнопку багажника я красил сам набором для закрашивания сколов :))) А почему нет смысла красить переднюю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...