Перейти к содержанию

New Mazda3 2.0 и круиз-контроль


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

Собираюсь взять м3new. 2.0 АКПП и с удивлением обнаружил, что с таким двигателем ни ксенона ни круиза заказать нельзя. С ксеноном проще, поставлю потом, а вот что с круизом ?? Можно ли доустановить как-то своими силами и что для этого нужно??

 

Заранее благодарен за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Собираюсь взять м3new. 2.0 АКПП и с удивлением обнаружил, что с таким двигателем ни ксенона ни круиза заказать нельзя. С ксеноном проще, поставлю потом, а вот что с круизом ?? Можно ли доустановить как-то своими силами и что для этого нужно??

 

Заранее благодарен за ответы.

Да можно! Была похожая тема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Собираюсь взять м3new. 2.0 АКПП и с удивлением обнаружил, что с таким двигателем ни ксенона ни круиза заказать нельзя. С ксеноном проще, поставлю потом, а вот что с круизом ?? Можно ли доустановить как-то своими силами и что для этого нужно??

 

Заранее благодарен за ответы.

Да можно! Была похожая тема...

 

Нашел только тему на предидущий кузов.. но эту не нашел, может даш ссылочку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел только тему на предидущий кузов.. но эту не нашел, может даш ссылочку ?

Вот: http://mazda3.ru/board/index.php?showtopic...%F2%F0%EE%EB%FC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел только тему на предидущий кузов.. но эту не нашел, может даш ссылочку ?

Вот: http://mazda3.ru/board/index.php?showtopic...%F2%F0%EE%EB%FC

 

Из темы понял что ставили на 1,6 вот

Всё! Поставил наконец-то круиз. Всё работает.

У меня MT, но разницы по-моему нет.

Номер, который я ставил: BCD2-V7-760A (он же BCD2-V7-760). Он состоит из 7 предметов + болты.

Есть ещё BCD1-V7-760 (он же BBW2-V7-760). В нём комплект тот же самый + замена для левой группы кнопок на руле (там где громкость регулируется).

Есть ещё номера для дизельных двигателей, если надо выложу.

Мне комплект обошёлся в 8500р. Если нужно, могу узнать, можно ли ещё заказать.

Фотки выложить пока руки не доходят.

 

А я собираюсь брать 2,0, может кто знает эти номера на 2,0 тоже подходят ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас узнавал по стоимости и возможности установки. В тюмени у ОД все делают, цена вопроса 15 тыс. из них 12 это сам блок управления с кнопками и т.п. и 3 тыс. установка. Так что надо пробывать и искать места где устанавливают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круиз оригинальный будет стоить около 10-12 тыр. Поставить - час - полтора.

 

Адресок не подскажите, где ? Или это чисто теория ?

 

да купи простой троттле контроллер (педал бустер) с функцией круиза, например блитз или пивот

 

Не, это все от лукавого.. не интересует в принципе. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круиз оригинальный будет стоить около 10-12 тыр. Поставить - час - полтора.

 

Адресок не подскажите, где ? Или это чисто теория ?

 

Это цены у ОД, поставить можно самому, там не сложно. Единственное что у ОД надо будет в Мозгах круиз переключить на "enable"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круиз оригинальный будет стоить около 10-12 тыр. Поставить - час - полтора.

 

Адресок не подскажите, где ? Или это чисто теория ?

 

Это цены у ОД, поставить можно самому, там не сложно. Единственное что у ОД надо будет в Мозгах круиз переключить на "enable"

 

Ну вот вчера в кларусе мне сказали что не могут поставить, типа не идет такая опция на 2,0 и дозаказать у них нельзя. Вот и спрашиваю где можно сделать. То что это можно сделать в теории я не сомневаюсь )))

Изменено пользователем WAIDOS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот вчера в кларусе мне сказали что не могут поставить, типа не идет такая опция на 2,0 и дозаказать у них нельзя. Вот и спрашиваю где можно сделать. То что это можно сделать в теории я не сомневаюсь )))

 

Я сейчас все точно посчитаю и напишу сколько и куда ехать. А в Кларусе просто не захотели замарачиваться.

Изменено пользователем pushman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот вчера в кларусе мне сказали что не могут поставить, типа не идет такая опция на 2,0 и дозаказать у них нельзя. Вот и спрашиваю где можно сделать. То что это можно сделать в теории я не сомневаюсь )))

...............................................

 

Я сейчас все точно посчитаю и напишу сколько и куда ехать. А в Кларусе просто не захотели замарачиваться.

 

Премного благодарен, жду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, это все от лукавого.. не интересует в принципе. Спасибо.

что за бред?

 

http://www.tuning-net.ru/tuning/5002/

 

вот - девайс управление дросселя (корректировка электронного сигнала от педали в соответствии с выбранным режимом от экономичного до динамичного разгона).

есть доп функции в них как круиз контроль, имхо лучше уж это чем штатный колхозить )

Изменено пользователем Naphy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть доп функции в них как круиз контроль, имхо лучше уж это чем штатный колхозить )

Полностю поддерживаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, это все от лукавого.. не интересует в принципе. Спасибо.

что за бред?

 

http://www.tuning-net.ru/tuning/5002/

 

вот - девайс управление дросселя (корректировка электронного сигнала от педали в соответствии с выбранным режимом от экономичного до динамичного разгона).

есть доп функции в них как круиз контроль, имхо лучше уж это чем штатный колхозить )

Ну почему же сразу бред. Просто каждому свое.

 

Наколхозить предлагаешь ты как раз )) А штатный, он и в африке штатный.

 

PS Всё это теперь не имеет значения, я отказался от м3new, не стоит она этих денег (840т за 11 год) даже с двигой 2,0... а уж стоимость каски вобще шок

 

Всем кто пытался помочь, большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностю поддерживаю!

неужели? ты стал поддерживать колхоз? :D

 

что за бред?

 

http://www.tuning-net.ru/tuning/5002/

 

вот - девайс управление дросселя (корректировка электронного сигнала от педали в соответствии с выбранным режимом от экономичного до динамичного разгона).

есть доп функции в них как круиз контроль, имхо лучше уж это чем штатный колхозить )

Ну почему же сразу бред. Просто каждому свое.

 

Наколхозить предлагаешь ты как раз )) А штатный, он и в африке штатный.

 

PS Всё это теперь не имеет значения, я отказался от м3new, не стоит она этих денег (840т за 11 год) даже с двигой 2,0... а уж стоимость каски вобще шок

 

Всем кто пытался помочь, большое спасибо.

он тут всем предлагает наколхозить только себе ничего не делает :)

 

последняя строчка самое правильное решение :good: пустая она теперь.. вернут СПОРТ-комплектацию и будут продавать по цене как она стоила в районе 900-та, я изменю своё мнение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...