Перейти к содержанию

Нужна 2-ком кв


Надюшка

Рекомендуемые сообщения

Ребят, нужна двухкомнатная квартира для меня район станций метро Новогиреево, Перово, Партизанская, Первомайская, Шоссе Энтузиастов, Щелковская дальность от метро не имеет особого значения. Жить буду я одна есть животное - морская свинка, днем сидит в клетке, гуляет по квартире только когда я дома, на выхи будет приезжать мама (она у меня учится в МСК). Без мебели. Можно без интернета и телефона. Желательно от собственников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем Новогиреево,но рядом,улица челябинская, 35к.

Если там нет мебели, то когда можно посмотреть? И какова ее стоимость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоимость выше написана 35 тысяч,мебель есть,кровати кресла телевизоры и.т.д

стоимость сначала не заметила :blush2:

мне из мебели нужны только спальные места, если это возможно сделать, когда можно посмотреть квартиру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена: 40 000

Кол-во комнат: 2

Адрес: Алексея Дикого

Станции метро: Новогиреево (10 мин. пеш )

Описание квартиры:

Сдаю двухкомнатную квартиру. В квартире вся необходимая мебель есть, санузел раздельный, лоджия, залог за 1 месяц, телевизор, холодильник, стиральная машина

 

 

Цена: 40,000

Кол-во комнат: 2

Адрес: 15-я Парковая, 29

Станции метро: Первомайская (10 мин. тран )

Описание квартиры:

Сдаю двухкомнатную квартиру. В квартире вся необходимая мебель есть, санузел раздельный, залог за 1 месяц, телевизор, холодильник, стиральная машина

 

Цена: 40 тыс

Кол-во комнат: 2

Адрес: 15-я Парковая, 23

Станции метро: Первомайская (15 мин. пеш )

Описание квартиры:

Сдаю двухкомнатную квартиру только славянам с детьми от 4-х лет, без животных. В квартире вся необходимая мебель есть, санузел раздельный, балкон, залог за 1 месяц, телевизор, холодильник, стиральная машина

 

Цена: 45 тыс

Кол-во комнат: 2

Адрес: Перовская, 62

Станции метро: Перово (10 мин. пеш )

Описание квартиры:

Сдаю двухкомнатную квартиру. В квартире вся необходимая мебель есть, санузел раздельный, балкон, евро ремонт, залог за 1 месяц, телевизор, холодильник, стиральная машина + оплата электроэнергии и воды

 

 

данные объявления и телефоны к ним вы можете увидеть на моем сайте- в подписи- регистрируйтесь и ищите квартиры. Удачи!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...