Перейти к содержанию

снятие с учета.


Ragna

Рекомендуемые сообщения

всем привет. продаю авто,в связи с этим вопрос. машина в пленке,белого цвета,по документам красная. будут проблемы при снятии с учета? как лучше поступить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снять то не проблема, номера принес и все, а вот кто ставить будет, вот это проблемка

У меня машину осматривали при снятии с учета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 это муторно, 2 не всегда присутствие требуют

хотелось бы чтобы при постановке на учет тоже не было проблем,продаю другу и не хочу усложнять ему жизнь. а разве нельзя приехать снимать с учета и за одно цвет в птс поменять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 это муторно, 2 не всегда присутствие требуют

хотелось бы чтобы при постановке на учет тоже не было проблем,продаю другу и не хочу усложнять ему жизнь. а разве нельзя приехать снимать с учета и за одно цвет в птс поменять?

Заодно у нас в госструктурах ничего не делается) сначала одно потом другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем проблема снять пленку?

проблема в том,что машина только в мае была поклеена,и снимать пленку ради постановки на учет не вижу смысла,дороговато выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ragna а ты как на таком авто вообще ездишь?? до первой проверки документов?? если в свидетельстве цвет авто указан красный! давно надо было внести изменения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ragna а ты как на таком авто вообще ездишь?? до первой проверки документов?? если в свидетельстве цвет авто указан красный! давно надо было внести изменения...

я ездию вполне нормально,и в Москве и по регионам,были вопросы от инспекторов по поводу цвета раз 7, ограничились только разговором,не разу не было штрафа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...