Перейти к содержанию

Едем купаться 15.07.2012


Спать

Рекомендуемые сообщения

Шпасибо за Арбуууз Ромке АМС, на дыню меня уже не хватило)) за шашлык максу, Спать за то что собрал нас ну и всем за присутствие и компанию!!!)))

 

И мне отдельное спасибо за яблочко, правда же?? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ
Шпасибо за Арбуууз Ромке АМС, на дыню меня уже не хватило)) за шашлык максу, Спать за то что собрал нас ну и всем за присутствие и компанию!!!)))

 

И мне отдельное спасибо за яблочко, правда же?? :D

Олик конЭЭЭээчнооо))) сорри, я връот помню тапить собирался а про яблочко как то выпало. Конечно спс за яблоко молодильноеее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шпасибо за Арбуууз Ромке АМС, на дыню меня уже не хватило)) за шашлык максу, Спать за то что собрал нас ну и всем за присутствие и компанию!!!)))

 

И мне отдельное спасибо за яблочко, правда же?? :D

Олик конЭЭЭээчнооо))) сорри, я връот помню тапить собирался а про яблочко как то выпало. Конечно спс за яблоко молодильноеее))

 

:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь ко всем)))норм потусили правда мало кто купался ну всё равно под дождиком все промокли)))))арбуЗЬЬ зачётный спасибо Роману!)))и всем кто был!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за компанию и настрой!!!!)))) В воду можно было и не ходить купаться, серху поливало не хуже!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за компанию и настрой!!!!)))) В воду можно было и не ходить купаться, серху поливало не хуже!!!

Саш, а ты после утки и туда ещё успела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...