Перейти к содержанию

Засранцы...


CVVT

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в своём дворе увидел картину, стоит "разноцветная" ВАЗ 2107, товарищ меняет дверь. Ну меняет и меняет, но номерок машины срисовал. Счастливый обладатель новой-старой( с разборки) двери уехал не убрав за собой отходы жизнедеятельности (дверь). Я не стукач, но мне не нравится когда гадят под моими окнами... Господа владеющие юридическими знаниями поделитесь информацией куда обращаться в подобных случаях? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в своём дворе увидел картину, стоит "разноцветная" ВАЗ 2107, товарищ меняет дверь. Ну меняет и меняет, но номерок машины срисовал. Счастливый обладатель новой-старой( с разборки) двери уехал не убрав за собой отходы жизнедеятельности (дверь). Я не стукач, но мне не нравится когда гадят под моими окнами... Господа владеющие юридическими знаниями поделитесь информацией куда обращаться в подобных случаях? Заранее спасибо.

 

Для того чтобы убрали мусор или наказали кто грязнит? Честно говоря вряд ли дело можно будет до хоть какого то наказания довести, к сожалению.

 

 

У меня вот дома коммерческие. ТСЖ "СОКОЛ - 2". Двор доступен всем желающим, но: днем не особо, но ночью например патрулируют периметр ЧОП (частная охранная организация). Дворников куча, все везде прибирают за всеми (но не значит что надо везде все кидать). Ну и конечно все это в квартплату входит :(

 

Такой небольшой итог, я думаю, что управляющая компания должна следить за порядком в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того чтобы убрали мусор или наказали кто грязнит? Честно говоря вряд ли дело можно будет до хоть какого то наказания довести, к сожалению.

 

 

 

Честно, хотелось бы чтоб этого засранца пипиркнули так, что бы он своим внукам рассказывал и всхлипывал, но понимаю где живу страна возможностей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты возьми старую дверь,найди этого чувака и взамен новой двери поставь старую)))), это будет лучший вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты возьми старую дверь,найди этого чувака и взамен новой двери поставь старую)))), это будет лучший вариант

Номерочек пробьёшь? Готов положить ему старую дверь в салон, через лобовое стекло :D , но опять противоправные действия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда надо извлечь лобовое, а потом вставить)))))тогда норм)), вот он обрадуется пропавшей потери)))))

 

а ну да , мне только и пробивать)))), между нами всего 10 сантиметров.................на карте мира))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда надо извлечь лобовое, а потом вставить)))))тогда норм)), вот он обрадуется пропавшей потери)))))

 

а ну да , мне только и пробивать)))), между нами всего 10 сантиметров.................на карте мира))))

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бутерброд крыша/газета/дверь

хотя, газета, может и не нужна ^_^

, стоит "разноцветная" ВАЗ 2107....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бутерброд крыша/газета/дверь

хотя, газета, может и не нужна ^_^

, стоит "разноцветная" ВАЗ 2107....

ну хз, насрать можно сверху :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а лучше на лобовое, чтоб сел в авто и не видел куда едет, откроет дверь, ему её вынесут и он приедет за старой, ВОТ и встретишься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю тут ничего с этим не поделаешь,уж народ у нас такой - СВИНЬИ!!!срут там где живут.к примеру в доме сделан ремонт,ну как не расписать стены или лифт?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот что подумал, сдам я кузовщика-любителя, дворнику-узбеку, может последний сделает погребальный костер с жертвоприношением ВАЗ 2107 богу автопрома... :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за жертвоприношения))))

кстати есть офигееный проверенный способ: кладешь на крышу тряпочку (лучше побольше) и поливаешь кислотой из аккумулятора.Итог плачевный че не делай а крыша сгниет Оооочень быстро.ну и сверху насрать можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осталось выяснить кто из них,?

 

я за жертвоприношения))))

кстати есть офигееный проверенный способ: кладешь на крышу тряпочку (лучше побольше) и поливаешь кислотой из аккумулятора.Итог плачевный че не делай а крыша сгниет Оооочень быстро.ну и сверху насрать можно

ну тогда что б никто не догадался эту процедуру))))надо делать либо группой, либо раза 3 как минимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осталось выяснить кто из них,?

 

я за жертвоприношения))))

кстати есть офигееный проверенный способ: кладешь на крышу тряпочку (лучше побольше) и поливаешь кислотой из аккумулятора.Итог плачевный че не делай а крыша сгниет Оооочень быстро.ну и сверху насрать можно

ну тогда что б никто не догадался эту процедуру))))надо делать либо группой, либо раза 3 как минимум

 

мне второй слева нравится )) Он какойто "незапятнаный". Чистенький.. обычно такие всегда и при делах ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за жертвоприношения))))

кстати есть офигееный проверенный способ: кладешь на крышу тряпочку (лучше побольше) и поливаешь кислотой из аккумулятора.Итог плачевный че не делай а крыша сгниет Оооочень быстро.ну и сверху насрать можно

Кислотой написать ЭТА СВИНЬЯ НЕ УБИРАЕТ ЗА СОБОЙ? Прикольно, сколько не крась, с высоты пятого этажа всегда видно... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видишь смотрит и глаза не прячет, значит не он, он соврать не сможет, я думаю второй справо,, он прячется)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и группой : 1ый тряпочку кладет,2ой срет,3ий кислотой поливает. а полить одного раза хватит - проверенно.да и написать че угодно можно.Вот в сервисе поржут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...