Перейти к содержанию

Н532ТВ из вашего клуба


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Уважаемым админам, логин можно удалять, заходить больше не планирую! :bye: Удачи всем на дорогах!

Не надо пожалуйста!! Не уходи! Останься!!! на КОГО же ты нас оставляешь!,.. мы ж с этими маздами вообще не знаем что делать, бесспредел бьудет... ьооостааааньсяяя крайслер клууубб)))

А хотя если хошь то вали ))) Всем пис.

Бендер ну ты козлина мудачина))), был бы мерин какой то ладно. а тут саам крайслер. нахера так делать?!?!?! совести у тебя нет! надо было ещё выйти извиница, в ножки поклоница, спросить не изволит ли чего водитель крайслера, а тут такое ))) хахахахаха

Всем пис!)))

Да и вообще если я куда опаздываю, то мне плевать на всех, всех буду резать и хрен кого пропущу!... ИМХО.

Изменено пользователем Sebastien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тебя-бы вместе с автором в эту газел надо!!! Дохрена ротик свой раскрываешь!!! Без обид, но не стоить переходить на личности! ;)

Ну-ну...я смотрю реально у нас страна адовых спартанцев за подрез готовы линчевать,а сами МАТ не лучше получается.

нехер по городу летать. есть скоростные ограничения и придерживайся их и никто не будет " в наглую" как ты сказал перед тобой влезать.

 

сам подумай. ты летел за ауди,быстрее ее,значит он превысил,ты превысил вдвое,ты себя умнее других считаешь? я тоже против влезал,которые не смотрят,а включат или не включат поворотник и лезут,но извините если скорость 80 по пдд,а я лечу 100-120 то виноват я,т.к. превышаю,а не тот кто перестраивается. а если бы ты с братом ему навалял то попал бы под пару статей ук :) и было бы ну совсем не смешно.

 

я понимаю,что не хочется когда разогнался тормозить,но это блин город,а не нюрбургирнг какой-нибудь. почему никто об этом не думает?

 

в случае дтп ты по любым раскладам был бы виновник и не дай бог если бы автора ушатал в газель то сел бы в тюрьму. а за что? за то что понтуешься и гоняешь на спорте? в чем прикол такого поведения на дороге я не понимаю.

 

на драйве подняли очень интересную тему про отношение людей к своим телегам,к кускам железа. вы все ставите свое корыто выше человеческой жизни. реально подрезал кого случайно то все,МАТ, жди теперь что тебя оттормозят,выйдут два брата акробата и начнут учить жизни,а сами?

 

 

Давайте все лечения и оттормаживания начинать с себя! очень полезно ставить себя на место того кого ты обсигналил,подрезал,оттормозил и прочее.

 

ЗЫ все разговоры на форуме чисто профонация,половина будет говорить что автор мудак,вторая половина его защищать,а суть все по барабану,потому что важен сам процесс спора и борьбы за и против :) пичалька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а суть все по барабану,потому что важен сам процесс

ссуть обычно в банку, а не на барабан

 

Давайте все лечения и оттормаживания начинать с себя! очень полезно ставить себя на место того кого ты обсигналил,подрезал,оттормозил и прочее.

не умеешь признавать ошибки и извиняться на дороге, значит получай по заслугам

одно из главных правил на дороге я король дороги не мешай другим!

а в Москве особенно кажется, что всем дают наставление: Если ты не будешь ехать в левом ряду, то будешь чмошником по жизни!

 

зы. оттормаживал и буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруга нечаянно подрезала лексус, он ее оттормозил. Потом подумал, что мало и оттормозил второй раз - а тут она не ожидала и в зад ему со всей дури))))

 

PS Анти, покатай на мпс :D

 

предложил вообще оттормозить этот крайслер а водителю набить "еба.о" за такую езду... ;)

какие все воспитанные

мдаааааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, я к тому, что таких встречаешь по 5 раз в день. Теперь из-за каждого тему создавать?

а может человек стеснялся в клуб зайти, а тут повод))))))))

 

 

автор!

Забей!

Жизнь прекрасна - добро пожаловать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотра что такое? Наклейки постоянно вижу на тазиках, никак руки не дойдут посмотреть что это

Смотра-Смотровая площадка перед МГУ,сборище дебилов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотра что такое? Наклейки постоянно вижу на тазиках, никак руки не дойдут посмотреть что это

Смотра-Смотровая площадка перед МГУ,сборище дебилов.

а ты КТО есть????

Изменено пользователем ГоряЧо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотра что такое? Наклейки постоянно вижу на тазиках, никак руки не дойдут посмотреть что это

Смотра-Смотровая площадка перед МГУ,сборище дебилов.

а ты КТО есть????

Мнение не мое,а народа

http://pikabu.ru/story/tupyie_idiotyi_so_smotryi_511206

Адекватные люди так не поступают

Изменено пользователем mitay-13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...