Перейти к содержанию

Н532ТВ из вашего клуба


Рекомендуемые сообщения

Ну что вам сказать...

Ехал я за ауди серой, со скоростью большей чем у ауди и соответственно большей чем у крайслера, который захотел внаглую передо-мною влезть, не стал оттормаживаться в полы, а несбавляя скорость - и что самое главное НЕ ПРИБАВЛЯЯ ЕЁ!!! просто обьехал этот крайслер, даже успев ему ещё посигналить(мол куда ты лезешь?) в связи с этим выехал на встречку, млять ну и что такого??? Пипец он выехал на встречную... чё шум-то подняли??? ДА, не пропустил, а извините, с какого это хрена я его должен пропускать??? Он кто такой вообще, что я должен как он включил поворотник, сразу в полы педаль тормоза бить?? ))))))

Ехал с братом в машине, он предложил вообще оттормозить этот крайслер а водителю набить "еба.о" за такую езду... ;)

 

А сейчас я обращаюсь к водителю крайслера: Учись смотреть по зеркалам и оценивать обьективно скорость машины, которая едет в соседнем ряду, или что? крайслер купил и уже по зеркалам не надо смотреть??? Ты кто такой вообще, давай досвиданья!!! ))

 

p.s. фига, оказываеться как круто снежинки смотряться когда на ходу машина!!! ))))))

Изменено пользователем Bender-MPS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Детский сад развели,пропустил не пропустил!Таких ситуаций на дорогах миллион.На прошлой недели возвращался с Дивноморска,летел около 150 в левой полосе.Отвлекся на мгновение переставить диск,а дальнобойщик скотина вылетел пере домной и пошел на обгон пришлось уйти на встречку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз кто это

а ты каждый раз так переживаешь, когда тебя не пропускают? :)

почитай что он пишет- я включил поворотник НАЛЕВО.и меня обогнали ПО ВСРЕЧКЕ слева. я бы переживал что какой-то мудак видя что я поворачивать собрался, режет меня через встречку,еще небось и ушел во двор направо.

 

считаю водителя красного хб мудаком. и никаких оправданий не принимаю. а если бы на встречке кто вылетел ему в лоб? он что тогда автора темы в газель впечатал?

И тебя-бы вместе с автором в эту газел надо!!! Дохрена ротик свой раскрываешь!!! Без обид, но не стоить переходить на личности! ;)

 

Детский сад развели,пропустил не пропустил!Таких ситуаций на дорогах миллион.На прошлой недели возвращался с Дивноморска,летел около 150 в левой полосе.Отвлекся на мгновение переставить диск,а дальнобойщик скотина вылетел пере домной и пошел на обгон пришлось уйти на встречку.

+100500!!! Две недели назад тоже самое было и со мной, только на Новой Риге, оттормаживался там с дымком... ибо уходить там некуда... (

Изменено пользователем Bender-MPS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселуха в том что водитель мазды про этот случай и не вспомнит)))) реально мелочь- которая происходит каждый день по миллиону раз, тем более в Москве...

реально еслиб не написали что это крайслер, то и не вспомнил про него! )))

А вот эту Аудюшку, впереди меня, я хорошо запомнил... были на то причины... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все правильно что не пустил... бесят такие умники. в зеркала смотреть надо прежде, чем маневры совершать.. там на видео видно, что он и ауди походу шуганул своим метанием, она по разделительной прошла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще по пдд водитель который движется позади автомобиля совершающего маневр НЕ ДОЛЖЕН создавать помех ТС которое совершает маневр путем повышения скорости. так что мазда как бы не летела надо было дальним моргать чтоб видно было что он не пропустит,а не тупо тапок в пол и через встречку обгонять.

Никто никакого газа не подавал!!! Ты чё несёшь??? Ты там был вообще, чтоб так уверенно обсуждать эту ситуацию??? Самый умный??? Давай досвиданья!!!

Ты меня уже бесишь своими высказывангиями!!!

млять, тьфу, противно от того что есть такая, в каждой дырке затычка, здесь в клубе!!!

Изменено пользователем Bender-MPS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bender-MPS я считаю,что в принципе ты прав!пропускать это каждый для себя сам решает кого!

з.ы. крайслер - Давай досвиданья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето Бендер нервный какойто. Я таких стараюсь объезжать. Пожалуй да зря крайслер полез

Да меня просто честно говоря взбесили некоторые персонажи! ;)

А так я спокоен как скала... был-бы нервный послушал брата и тема называлась - "меня избили двое из красной мазды с вашего клуба" ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз посмотрел видео. У крайслера половина машины уже была в левой полосе и понятно, что после ауди он перестроится. Скорости, по-моему там вообще небольшие. На месте водителя крайслера - сделал бы так же. На месте водителя мазды - скорее всего пропустил, но был бы без настроения - сделал бы так же. :) Тему давно пора закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ, пожалуйста.

Реально бредовая.

 

Моё мнение: Крайслер не прав однозначно, Мазда нормальный, но на встречку всё же не хорошо лезть. Там расстояние между ауди и маздой ни о чем, они плотничком шли, я бы туда даже не пыталась бы влезть, но это я...

Кстати, мазда перед крайслером с поворотником даже встала.

 

Но на встречку всё же не хорошо лезть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты кто такой вообще, давай досвиданья!!! ))

 

p.s. фига, оказываеться как круто снежинки смотряться когда на ходу машина!!! ))))))

:rofl:

 

нормально тут 4 страницы обсуждения уже, Стас, ты теперь местная знаменитость))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, мазда перед крайслером с поворотником даже встала.

Это даже не поворотник, а аварийкой я успел ему моргнуть(пересмотрел видюху)... сам не помню этого... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз для тех кто не умеет читать-на ролике это не мпс

 

на первой страничке яро описывали мпс, потому мпс и написала, а ролик пересматривать и приглядываться было лень... тем не менее мнение свое не поменяю, мпсочники в большинстве своем летуны дерзкие. ;) а читать я умею.

 

 

Алис так можно сказать и про спорты и про феррари и про что угодно летание не от мошины зависит а от пропладки между рулем и сиденьем, да и яб сказал повежливее будут мпсники чем некоторые с клубными рамками...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: :rofl: :rofl:

 

Ого! Тема аж на 4 страницы флуда :) Сорри, я не читал, но судя по последним мессаджам, тема перешла в классический анекдот из 90ых:

 

"Шестисотый мерин въезжает сзади в каток. Из машины вылезает здоровенный детина и начинает звонить по мобиле своему гаишнику. Через некоторое время останавливается милецейская тачка, из нее выходит гаишник, подходит к водителю катка, отводит его в сторону и задушевно шепчет:

 

— Ну, рассказывай. Как обгонял... Как подрезал... " :rofl:

 

Собственно, тему действительно можно закрывать, на видео всё чётко видно, если для кого-то "нормальным" является видя за 50м включенный левый поворот, жать со всей дури на гашетку моргая и гудя, то, слава Богу, для большинства это сигнал для того, чтобы притормозить. :good:

 

Уважаемым админам, логин можно удалять, заходить больше не планирую! :bye: Удачи всем на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что вам сказать...

Ехал я за ауди серой, со скоростью большей чем у ауди и соответственно большей чем у крайслера, который захотел внаглую передо-мною влезть, не стал оттормаживаться в полы, а несбавляя скорость - и что самое главное НЕ ПРИБАВЛЯЯ ЕЁ!!! просто обьехал этот крайслер, даже успев ему ещё посигналить(мол куда ты лезешь?) в связи с этим выехал на встречку, млять ну и что такого??? Пипец он выехал на встречную... чё шум-то подняли??? ДА, не пропустил, а извините, с какого это хрена я его должен пропускать??? Он кто такой вообще, что я должен как он включил поворотник, сразу в полы педаль тормоза бить?? ))))))

 

Вот реально опять верю... Из видеозаписи и так было видно.

Теперь расскажите пожалуйста про свой тюнинг МПСа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8.1. Перед началом движения, перестроением, поворотом (разворотом) и остановкой водитель обязан подавать сигналы световыми указателями поворота соответствующего направления, а если они отсутствуют или неисправны - рукой. При этом маневр должен быть безопасен и не создавать помех другим участникам движения.

8.4. При перестроении водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся попутно без изменения направления движения .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: :rofl: :rofl:

 

Ого! Тема аж на 4 страницы флуда :) Сорри, я не читал, но судя по последним мессаджам, тема перешла в классический анекдот из 90ых:

 

"Шестисотый мерин въезжает сзади в каток. Из машины вылезает здоровенный детина и начинает звонить по мобиле своему гаишнику. Через некоторое время останавливается милецейская тачка, из нее выходит гаишник, подходит к водителю катка, отводит его в сторону и задушевно шепчет:

 

— Ну, рассказывай. Как обгонял... Как подрезал... " :rofl:

 

Собственно, тему действительно можно закрывать, на видео всё чётко видно, если для кого-то "нормальным" является видя за 50м включенный левый поворот, жать со всей дури на гашетку моргая и гудя, то, слава Богу, для большинства это сигнал для того, чтобы притормозить. :good:

 

Уважаемым админам, логин можно удалять, заходить больше не планирую! :bye: Удачи всем на дорогах!

Не принимай близко к сердцу, у меня сегодня схожая ситуация была, только там баобаб на рено отжигала, когда перестраивалась карман был на 1,5 машины, но её подкинуло так что она начала втискиваться между мной и отбойником кряхтя и сопя)) очень хотелось сделать ей трепанацию ибо мозг ей точно жмет) но поступила по доброму) послала ей луч доброты и света))) Пусть он спалит её до тла..с..у)))Удачи на дорогах)

Изменено пользователем Волка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблемы в дорожной ситуации не вижу, бендер был не прав. машины стартовали со светофора. скорость была небольшой.

оттормаживаться в пол там не нужно было, то что крайслер перестраивается было видно заблаговременно.

не захотел пустить, право бендера, но уверен, что он двумя колесами пересек две сплошные.

а это уже лишение. как минимум из-за этого не стал бы париться и объезжать крайслер.

 

водитель крайслера нытик.

Изменено пользователем anti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз для тех кто не умеет читать-на ролике это не мпс

 

на первой страничке яро описывали мпс, потому мпс и написала, а ролик пересматривать и приглядываться было лень... тем не менее мнение свое не поменяю, мпсочники в большинстве своем летуны дерзкие. ;) а читать я умею.

 

 

Алис так можно сказать и про спорты и про феррари и про что угодно летание не от мошины зависит а от пропладки между рулем и сиденьем, да и яб сказал повежливее будут мпсники чем некоторые с клубными рамками...

 

понятно дело, но с водителями мпс мне лично ездить страшнее.)) хотя... с тобой на Гетсе тоже "веселенько" было, я думала мы взлетим нафиг.))

Изменено пользователем али$ка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...