Перейти к содержанию

Облазит руль


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!Маздоводы new-шек скажите,облазит ли у вас руль?Пробег почти 24 тысячи,машина 2009 года и о ужас..сверху неспеша облазит рулевое колесо..лоб от солнца закрыт..колец не ношу..это нормальное явление?)кто сталкивался?)

Спасибо

Извиняюсь,пост писал со смартфона..так картинка была:)

Руль кожанный

HWdmU6s2.jpg

Изменено пользователем cons
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят не парьтесь катайтесь

блин вот только пробег 29000 и такая херня

у меня 138000 чуть больше этого

а по делу- можно перетянуть руль!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот собственно и вопрос:)почему?японцы используют разную кожу?в моем случае видимо с попы дракона взяли)Может стоит съездить к ОД сказать и показать?)или бесполезно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее с попы Годзилы:) а точно слезла кожа?может заляпался ,был у меня кож.чехол на руле.так вот он на 45 тыщ. казался что весь облез.почистил его и стал как новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее с попы Годзилы:) а точно слезла кожа?может заляпался ,был у меня кож.чехол на руле.так вот он на 45 тыщ. казался что весь облез.почистил его и стал как новый.

Годзила бракованный попался))Точно не грязь;)с автомобилем уж больно педантичен,не переношу грязь в салоне,пытался оттереть,но увы слезла кожа:(даже пальцем если провести чувствуешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты скорее всего руль протирал влажными салфетками. Так? Перетягивать руль заново встанет дороже чем купить новый. Вернее б\у. На разборах, скажем, или тут на форуме может кто продает. В Москве перетяжка стоит минимум 3500. В свое время руль б\у в отличном состоянии покупал тут на Форуме за 1500. Это было где-то год назад. Менять руль минут 15 делов, не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тож облез.Началось где то с 30тыс и сейчас к 45-ти уже с ладонь размером гаденькое такое пятнышко...Ща уже пес с ним думаю,потом перетяну))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное шоб задние сиденья не протирались и торпеда справа была без дырок от каблуков)) остальное х))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное шоб задние сиденья не протирались и торпеда справа была без дырок от каблуков)) остальное х))

Тогда уж потолок без дырок а не торпедо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Маздоводы new-шек скажите,облазит ли у вас руль?Пробег почти 24 тысячи,машина 2009 года и о ужас..сверху неспеша облазит рулевое колесо..лоб от солнца закрыт..колец не ношу..это нормальное явление?)кто сталкивался?)

Спасибо

Извиняюсь,пост писал со смартфона..так картинка была:)

Руль кожанный

Изолентой синей или красной можно обмотать :rofl:

Изменено пользователем MOkUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это гряз? попробуй автохимией какойнибудь протиреть...

 

Кстати у меня на прошлой ньюшке пробег был 50 тыс пока не продал все была как новое)

Изменено пользователем loMakln
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...