Перейти к содержанию

Ливанули мне 95 полный бак


Рекомендуемые сообщения

сколько подобных тем видел,так и не понял какая разница в бензине!интересно а что в мопсы лет 5 назад лили,когда только обычный 95 был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ
сколько подобных тем видел,так и не понял какая разница в бензине!интересно а что в мопсы лет 5 назад лили,когда только обычный 95 был?

Да это какая то параноя головного мозга, ладно бы корч был с мозгом настроенным на определенный бензин, так не же сток он и на 92 поедет и все норм будет.

Были б проблемы чек бы сразу загорелся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько подобных тем видел,так и не понял какая разница в бензине!интересно а что в мопсы лет 5 назад лили,когда только обычный 95 был?

Да это какая то параноя головного мозга, ладно бы корч был с мозгом настроенным на определенный бензин, так не же сток он и на 92 поедет и все норм будет.

Были б проблемы чек бы сразу загорелся.

у каждого свои тараканы в голове :) 5 лет катаюсь на 92, лил 95 разницы не ощутил.

 

а то что у нас производят 95 и 98 в 90% бадяга, в россии всего несколько заводов способных производить топливо такого качества и че думаете на всю россиию хватает?!?!??!!??!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько подобных тем видел,так и не понял какая разница в бензине!интересно а что в мопсы лет 5 назад лили,когда только обычный 95 был?

Что за ерунда, 98й и 10 лет назад был в ассортименте в Москве, уж не говоря про 5 лет назад, тогда я им уже заправлялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у каждого свои тараканы в голове :) 5 лет катаюсь на 92, лил 95 разницы не ощутил.

Это ты в мпс 5 лет 92 льешь??? :clapping:

 

не, забыл написать, в axela 1.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, вы как с другой планеты, залейте себе на Shell 98 v-power вот это бензин так бензин, машина едет совершенно по другому!

+1 про Shell 98 v-power. Залил попробовать по 36.6 за литр. Бензин чумовой!))))) Сравниться может только ТНК pulsar(кстати 95) + банка октан-корректора.))))

А по теме, - автор, даже не задумывайся про то, что тебе залили 95. Едет точно так же и уж ни о каком звоне ваще речи быть не может.)))) В Саратове 98 по 27.5. ;) И че там за октаны хз.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Саратове 98 по 27.5. ;) И че там за октаны хз.))

Ошибаесься) там стоит мин 29 рублей, черного осадка по крайне мере нет, бензином пока доволен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз зашла речь о типе топлива. то есть-ли разница в москве лить 92 и 95 ?? родня в матреху 1.6 автомат в татарстане льют 92 и машина ездит нормально. просто 95 и уж 98 у нас ведь нет,это дай бог 92 или 90 плюс куча присадок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз зашла речь о типе топлива. то есть-ли разница в москве лить 92 и 95 ?? родня в матреху 1.6 автомат в татарстане льют 92 и машина ездит нормально. просто 95 и уж 98 у нас ведь нет,это дай бог 92 или 90 плюс куча присадок.

Кто планирует покупать мазду и заливать потом 92 бензин, тогда уж задумайтесь хорошенько о вообще покупки автомобиля Мазда!!! На 92 они не ездият(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз зашла речь о типе топлива. то есть-ли разница в москве лить 92 и 95 ?? родня в матреху 1.6 автомат в татарстане льют 92 и машина ездит нормально. просто 95 и уж 98 у нас ведь нет,это дай бог 92 или 90 плюс куча присадок.

Кто планирует покупать мазду и заливать потом 92 бензин, тогда уж задумайтесь хорошенько о вообще покупки автомобиля Мазда!!! На 92 они не ездият(((

 

 

"сказки венского леса" 2-я mazda, 5-ый год 92 лью на лукойле, не рассказывай ерунду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заливайте 80, не переплачивайте за другой бензин

разницы нет

тоже правильно, лучше даже прямогон+метилтретбутиловый эфир и будет вам счастье :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот заморочился автор :) А ниче, что 98-ого у нас в природе нет?

Ездил пол года на 95-ом и никаких проблем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот заморочился автор :) А ниче, что 98-ого у нас в природе нет?

Ездил пол года на 95-ом и никаких проблем!

 

люди верят надписям на заправках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто думает что 98 нет вприроде и кто планирует заправлять 95 МПС или вообще 92) Могу пожелать только удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ломакин ты наверно единственный кто верит в то чудо,что в рашке есть чистый 95 и уж точно есть настоящий 98.

98 в мире практически нигде нет чистого. 95 есть много в каких странах хороший. но у нас бадяжат 92 до 95 и 98 и это факт подтвержденный уже кучей заборов на разных заправках. я сам льют 95,ссу лить 92,но очень многие ведь льют 92 и ничего у них не ломается.

 

у меня иной раз бывает от какого-нибудь 95 машина так мучается,ее так тошнит что пару раз разбавлял 98.

 

автор у тебя получилось слить топливо или ты не стал заморачиваться? хочется знать можно или нет,в критической ситуации слить нафик бодягу из бака и на галстуке до заправки доехать дешевле выйти может чем капиталка после паленого бенза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете кидать в меня что угодно,но я читал статьи в инете,смотрел передачи по тв нашему и не нашему. в итоге нормального бенза у нас в стране нет((( нам льют 80 и 92 модифициорвоанный присадками (((

я реально один раз залил почти полный бак 95 на лукойле и машина стала как конь дикий скакать..пришлось по району на низах кататься минут 40...потом ехать на роснефть и лить 98. еще катался несколько дней в режиме инвалид. и после того как лампа горела и запас хода был на 5 км поехал на роснефть и примерно месяц я мыл бак и систему форой...пока не прочитал что после форы горят клапана))) так что теперь фора 1 раз в месяц-два,а так 95 и ТОЛЬКО роснефть по москве. на трассе стараюсь на лукойлах и татнефть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я уже наверное больше чем 2 года только на Лукойле 95 (правда на одной и тойже в Москве, или по М4) и очень доволен. все чеки с собой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...