Перейти к содержанию

Россия - Англия Сегодня вечером!


RoZetKa

Рекомендуемые сообщения

"Вечером на стадионе Уэмбли встретятся футболисты сборных России и Англии. Матч пройдет в рамках отборочного тура "Чемпионата Евро-2008". Его результат важен для обеих команд. Но если россиян в принципе устроит и ничья, то англичанам нужна только победа."

 

Пупсеги! Готовы. Я траванулась, поэтому креветки и пиво отменяются. Но глотку я приготовила. Брррр. Так уже хочу посмотреть. В новостях слышала, что Хиддинк наших мальчиков запер где-то, меню у них особенное, короче всё как надо. А еще эти наглые англичане хотели его переманить. А он остался. Вот прям зауважала, а сначала не нравился мне совсем.

По ОРТ прямая трансляция. в 22:45, передаем победные флюиды через экраны ТВ.

иха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новостях слышала, что Хиддинк наших мальчиков запер где-то, меню у них особенное, короче всё как надо.
в субботу вся сборная россии по футболу была в клубе "Рай"и жестко бухала прямо рядом с нами за столиком так что не знаю какое у них там меню и где он их запер но бухают они жестко как и мы собственно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anti

ну если друзья уже решили куда, то мейби, если нет, то фиг куда попадете.........

 

АРА

да ну тебя)))))) это были не они)))

значит, играет другой состав, самый запасной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АРА

ох черт

хотя я привыкла.

но в любом случае не в чужой компании...

Всем удачного просмотра. Холодного и свежего пива!

Ух завтра бум обсуждать!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АРА

беру свои слова обрато

самого хиддинка наипали...во молодцы...типа - ну любимый наш тренер мы спать пошли. три раза в щечку, а сами в "рай" бухать...

зачот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...