Перейти к содержанию

Последствия после полной разрядки Аккамулятора


Рекомендуемые сообщения

Забыл ближний погасить на стоянке, не знаю в каком не адеквате я был ) или попросту не сработал писк.

Спасибо доброму человеку (проводов не было), махнули батареи завелся.

 

- Перестало автоматически открываться окно водителя.

- Вернулся звук подтверждения нажатия кнопок (хоть убей не помню как я его убрал), была вроде менюшка в настройках, теперь пропала.

 

Кто нибудь сталкивался ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл ближний погасить на стоянке, не знаю в каком не адеквате я был ) или попросту не сработал писк.

Спасибо доброму человеку (проводов не было), махнули батареи завелся.

 

- Перестало автоматически открываться окно водителя.

- Вернулся звук подтверждения нажатия кнопок (хоть убей не помню как я его убрал), была вроде менюшка в настройках, теперь пропала.

 

Кто нибудь сталкивался ?

а остальные стекла открываются?? если нет то по очереди открой и закрой все стекла по очереди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а остальные стекла открываются?? если нет то по очереди открой и закрой все стекла по очереди...

 

+1 Если не ошибаюсь, каждое стекло нужно опустить/поднять 2-3 раза подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опусти до конца стекло,подержи 3 секунды,подними до конца,подержи 3 секунды и все.И звук нажатия убирается,как сказано выше.Только у меня он почему-то не возвращался после того,как АКБ умер и пришлось прикурить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, со стеклом манипуляции успешны) Менюшку пока не нашел, помнится там в право влево листать можно было, буду читать мануал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...