Перейти к содержанию

Вопрос к модераторам и главным


Рекомендуемые сообщения

У меня есть тема в разделе купить-продать. Там я разбираю и продаю свое авто, уже месяца 2 как тема создана и благополучно существует.

 

Так почему спустя столько времени и без какого либо предварительного оповещения модератор Мотяня по неведомым мне мотивам и причинам решил заблокировать ее и потребовать предоставления копий документов на авто???

 

Кстати документы я отправил сразу как увидел блокировку темы, а воз и ныне там как говорится.

 

Хотелось бы услышать вменяемый ответ на вопрос выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предположить что появились сомнения в твоих действиях. А Мотяня просто так ниче не блокирует, на все есть причины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предположить что появились сомнения в твоих действиях. А Мотяня просто так ниче не блокирует, на все есть причины.

 

Пусть Мотяня тут и ответит по сути дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор один, а нас очень много.

Если ты предоставил требуемые документы, значит твою тему скоро разблокируют.

Не надо забывать, что модераторы тоже люди! У которых тоже есть работа, семья и личная жизнь. И они не обязаны ежеминутно находится на форуме.

Не думаю, что твоя распродажа особо пострадает от одного-двух дней перерыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвечаю по сути вопроса: действительно появились сомнения в "чистоте" продажи запчастей. в данный момент вопросов нет, тема открыта.

вопрос оперативности: стараюсь заниматься этим при любой возможности, но не имею возможности жить на форуме.

 

надеюсь на понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвечаю по сути вопроса: действительно появились сомнения в "чистоте" продажи запчастей. в данный момент вопросов нет, тема открыта.

вопрос оперативности: стараюсь заниматься этим при любой возможности, но не имею возможности жить на форуме.

 

надеюсь на понимание.

 

... все счастливы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...