Перейти к содержанию

Жидкий чехол


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

откуда вы такое вообще откапываете? :D

 

слюнями верблюда можно помазать, тоже поможет ))))))

Ну вообще перегоны часто такую тему практикуют.

По отзывам проблем нет, наносишь, высыхает едешь а потом снимаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ещё за жидкий(кал), пардон чехол.

После дальней дороги пыль, грязь и трупы насекомых как кожа змеи с кузова снимаются?

Тут уже покупали, чудо-средство антифрикционное от скрипов, до сих пор с авто смыть не могут :D

Скотч реально поможет и дёшево к тому же :good:

Купи лучше в дальнюю дорогу килограмм валидола и литр корвалола, для разнообразия ощущений.

Изменено пользователем MOkUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем она нужна, если в россии дорог нет?

 

вот мы съездили недавно 600 км от москвы :D и это трасса а не деревенская дорога...

 

 

Тут уже покупали, чудо-средство антифрикционное от скрипов, до сих пор с авто смыть не могут :D

да было дело :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я по волгоградке 400 км от мосвы ушатанной поменее чем на видео и потерял госномер... иногда на метр взлетал от кочек с сидушки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот что ли?

Только он цвет авто меняет заметно.

http://www.4x4ru.ru/?id=1495

 

Да, именно это мне и надо. Намажу бампер и капот в дорогу, потом отдеру.

По-любому, практичней, чем скотч и пр.

А таблетки и прочее - это тому, кто 100-500км считает дальней дорогой. Я уж почти 20 раз откатал по 2500-3000 в одну сторону.

Так что, удачи на дорогах и хороших медикаментов!

Изменено пользователем ivaskov1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно такой фигней мажут бампер, пол капота и соответсвенно половину передних крыльев... по отзывам норма ведет себя... по крайней мере дешевле винила и брони))) как раз до места назначния и обратно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы. Уже нашел в METRO - стоит 299 руб. банка. Буду мазать бампер и пол-капота обязательно.

А кто не ездил далеко, тот и не представляет темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы. Уже нашел в METRO - стоит 299 руб. банка. Буду мазать бампер и пол-капота обязательно.

А кто не ездил далеко, тот и не представляет темы.

 

Да тут не угадаешь, когда и где поймаешь камень.

Сколы лобового и капота на Куге получил в Москве.

По трассе езжу часто, но на скорости они обычно выше пролетают, даже видно бывает как они летят.

Сколы обычно получаются, когда они от асфальта рикошетят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жидкий чехол это когда быстро ездиишь тогда нужен! А быстро ездить не где, сегодня например заплатил 1500р штрафов за превышение скорости пока доехал до Саратова это примерно 100 км от моего дома))

Изменено пользователем loMakln
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жидкий чехол это когда быстро ездиишь тогда нужен! А быстро ездить не где, сегодня например заплатил 1500р штрафов за превышение скорости пока доехал до Саратова это примерно 100 км от моего дома))

давай-давай жги на своей ПМС... ты же собирался на ней 250 летать, разве нет? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жидкий чехол это когда быстро ездиишь тогда нужен! А быстро ездить не где, сегодня например заплатил 1500р штрафов за превышение скорости пока доехал до Саратова это примерно 100 км от моего дома))

давай-давай жги на своей ПМС... ты же собирался на ней 250 летать, разве нет? :D

У сеья в районе можно, просто сегодня пришлось ехать на дальняк и ехал вроде не быстро 120-160 км/ч!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У сеья в районе можно

это не ты был за рулем? :D

Посмеялся)

 

У меня врайоне асфальт лучше чем где либо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее видео зачет:)))) двЯносто!

на дальняк (в Крым) ездил в прошлом году и ниче не мазал на свою машину и ниче. камней на бампер, стекло и крылья больше набрал в области Московской потому что только у нас могут заливать ямы битумом с камушками а зимой песком посыпать снег а не лед...

 

жидкий чехол это когда быстро ездиишь тогда нужен! А быстро ездить не где, сегодня например заплатил 1500р штрафов за превышение скорости пока доехал до Саратова это примерно 100 км от моего дома))

давай-давай жги на своей ПМС... ты же собирался на ней 250 летать, разве нет? :D

У сеья в районе можно, просто сегодня пришлось ехать на дальняк и ехал вроде не быстро 120-160 км/ч!!!

я чую ты будешь первым кто разнесет МПС в хламину! сам живой лишь бы остался! ты прикинь как на 250 можно улететь! это не девЯносто на видео выше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем кто будет экспериментировать со скочем бумажным. УдАЧи!!! Кады новый ТАЗ покупал и ездил на дальняк имел умность обклеить скочем бумажным, от жары весь клей со скотча очутися потом на кузове, ЗаиПался потом оттирать его :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жидкий чехол это когда быстро ездиишь тогда нужен! А быстро ездить не где, сегодня например заплатил 1500р штрафов за превышение скорости пока доехал до Саратова это примерно 100 км от моего дома))

Ты в соседней теме с пеной из о рта доказывал что ездишь по правилам и анти-радар тебе не нужен..После таких штрафов ума не прибавилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жидкий чехол это когда быстро ездиишь тогда нужен! А быстро ездить не где, сегодня например заплатил 1500р штрафов за превышение скорости пока доехал до Саратова это примерно 100 км от моего дома))

Ты в соседней теме с пеной из о рта доказывал что ездишь по правилам и анти-радар тебе не нужен..После таких штрафов ума не прибавилось?

Сегодня просто спешил, ехал тихо как пог обороты двигателя даже до 2,5 тыс практически не доходили, старался но увы четыре раза оштрафовали(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У сеья в районе можно

это не ты был за рулем? :D

Похоже на ломакина с друзьями!!))))

Пассажиры эти, актеры от Петросяна)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жидкий чехол это когда быстро ездиишь тогда нужен! А быстро ездить не где, сегодня например заплатил 1500р штрафов за превышение скорости пока доехал до Саратова это примерно 100 км от моего дома))

давай-давай жги на своей ПМС... ты же собирался на ней 250 летать, разве нет? :D

У сеья в районе можно, просто сегодня пришлось ехать на дальняк и ехал вроде не быстро 120-160 км/ч!!!

А как же про оттормозиться раз пять подряд со 180-200? Что-то на тебя не похоже. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...