Перейти к содержанию

Cомневаюсь, диски брать? Посоветуйте


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 172
  • Создана
  • Последний ответ
Еще мучает один вопрос. Примерил диск вчера (без покрышки пока). Гайки закрутить не смог, штатный балонный ключ не лезет в отверстие.

 

берешь головку на 19 и закручиваешь....

 

+1 Купил ключ балонный на 19, все откручивается. Главное попроси, чтобы дали тонкую головку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаете на машине будет смотреться? И еще вес нигде не написан, ХЗ

 

Алл! У меня одного на эту и многие другие прикреплённые картинки выдаётся что-то типа:

 

Выбранное вложение больше не существует.

Файл ./../files/alutec_tornado_b_490.jpg не существует.

 

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется LA connection не для мазд:)

любителям хром и 20-х дисков:

 

 

На м3клабе увидел сию тюменскую диковину:)

1076175.jpg

1076162.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать всем любителям модных дисков, поставил себе 16-е родного размера вылет тока 48 вместо 52,5. Может канечна никто и не чуйствует, но для меня это кошмар, поведение авто на дороге изменилось жутко. Разочарован до того, что завтра ставлю обратно штатное литье, хотя на диски потратил 18 тыр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать всем любителям модных дисков, поставил себе 16-е родного размера вылет тока 48 вместо 52,5. Может канечна никто и не чуйствует, но для меня это кошмар, поведение авто на дороге изменилось жутко. Разочарован до того, что завтра ставлю обратно штатное литье, хотя на диски потратил 18 тыр.

а что за диски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать всем любителям модных дисков, поставил себе 16-е родного размера вылет тока 48 вместо 52,5. Может канечна никто и не чуйствует, но для меня это кошмар, поведение авто на дороге изменилось жутко. Разочарован до того, что завтра ставлю обратно штатное литье, хотя на диски потратил 18 тыр.

а что за диски?

AEZ Intenso

AEZ_intenso_b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

reshofer

думаешь из-за вылета? а что с поведением не так?

Остальные размеры штатные, разве что J7 еще. Так что грешить больше не на что. Руль постоянно тянет то в одну, то в другую сторону (как здесь некоторые пишут, колеса живут своей жизнью ), да и рулится не так четко стала, тяжелее. Кстаи не первый раз попадаю на такое. Нафик эту красоту, мне поведение машины на дороге важнее. Поставлю вот это теперь

DSC00044.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сход-развал делал?

Смысл? До того, как поставил новые диски со штатными не было никаких проблем с рулежкой. Я знаю, как ведет себя машина с неотрегулированным сход-развалом, здесь совсем другие ощущения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Привет, всем!:) Хочу для своей Mazda3 подобрать и купить диски брэнда Alessio.

Прошу помочь с выбором! Какие подходят?Ну и цена!:) Размер R16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте )

Кто-нибудь знает где в Москве можно купить что-то подобное: черные диски с тонким синим колечком? )

 

17Х6-1/2J, 205/50 R17

post-9718-1238319092_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не перекраска, есть такие с краным, а вот с синим впервые вижу)))) Хотел тоже такие найти) Но присмотрел вот есче>>>>

http://www.motorsportsr.com/catalog/2008wh.../006BKBL8H8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я говорю что синии с тонким кольцом возможно перекраска.

 

Я тебя понял)) и говорю, что не перекраска кантика, а действительно они есть такие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не перекраска, есть такие с краным, а вот с синим впервые вижу)))) Хотел тоже такие найти) Но присмотрел вот есче>>>>

http://www.motorsportsr.com/catalog/2008wh.../006BKBL8H8.jpg

 

 

Да, я эти тоже видел, но мой вариант элегантнее ) Такое ненавязчивое тонкое колечко ) А тут уж слишком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не перекраска, есть такие с краным, а вот с синим впервые вижу)))) Хотел тоже такие найти) Но присмотрел вот есче>>>>

http://www.motorsportsr.com/catalog/2008wh.../006BKBL8H8.jpg

 

 

Да, я эти тоже видел, но мой вариант элегантнее ) Такое ненавязчивое тонкое колечко ) А тут уж слишком.

 

А где ты такие с синим кантом нашел??? скинь плиз ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не перекраска, есть такие с краным, а вот с синим впервые вижу)))) Хотел тоже такие найти) Но присмотрел вот есче>>>>

http://www.motorsportsr.com/catalog/2008wh.../006BKBL8H8.jpg

 

 

Да, я эти тоже видел, но мой вариант элегантнее ) Такое ненавязчивое тонкое колечко ) А тут уж слишком.

 

А где ты такие с синим кантом нашел??? скинь плиз ссылку

 

 

 

Гуглил с запросом типа: "black wheel blue lip"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...