Перейти к содержанию

Cомневаюсь, диски брать? Посоветуйте


Рекомендуемые сообщения

reshofer

у меня 17...с весны езжу...все нормально! жестче ничего не стало по крайней мере по ощущениям уж точно И с гарантией как выяснилось сегодня проблем не возникло

Так это бабосы еще надо на новую резину на 17. Думаю можт вообще весной уже заморачиваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 172
  • Создана
  • Последний ответ

I-Dreamer

Phrozen

Если из OZ выбирать, я бы такие взял. У них вылет наиболее подходящий 48. Есть у нас в наличии, но цена 7500

307.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть хорошая копмания грузовозофф в таких случаях спасает

Да, пользовался уже. Но это если инет-магазин, понятно, а человек вряд ли будет заморачиваться. Да и цена и радиус не по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня посетил еще магазин, хочу показать OZ в уцененном варианте . Обратите внимание на полное сходство с оригиналом (см. пост выше).

152035_281.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

reshofer

я ваще не понимаю нафиг тебе диски нужны на зиму... Вот весна придет и приобуешься

OZ мне тож нра! Качество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

reshofer

я ваще не понимаю нафиг тебе диски нужны на зиму... Вот весна придет и приобуешься

OZ мне тож нра! Качество

Фиг знает, деньги ляжку жгут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LegallyBlonde

Так я хочу на зиму тоже родные ставить, а сейчас еще на новых покататься. Родные в черный цвет выкрашу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-то стояли похожие 18шки, тока какие-то ацки брендовые, круто смотрелось :)

но всё же с широкими спицами нада брать большие тока, иначе будут смотреца как 14е :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...