Перейти к содержанию

Вопрос по гудкам


Рекомендуемые сообщения

получается около 300 баксов

 

фига се!!! поисковик и не в качестве рекламы а просто первый попавшийся сайт

 

http://www.msr.ru/доп_приборы/клаксон/rs-07899/

 

30 баксов может? :)

 

 

 

ну нет это не серьёзно))))) вот гляди !!!! вот это тема http://www.ebay.com/sch/i.html?_trksid=p51...0&_from=R40

 

 

а вот как это выглядит, и как это слышется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...

Поставил ГАЗовские (Волга) гудки высокий+низкий тона...на мой взгляд даже по лучше штатных. Вопрос цены рублей 500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил ГАЗовские (Волга) гудки высокий+низкий тона...на мой взгляд даже по лучше штатных. Вопрос цены рублей 500

Где брал где ставил?

Если можно, брось в меня парой ссылочек. Тоже себе хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто поделиться схемой подключения пневмогудка smile.png и какую модель выбрать.

а не твоя ли это тема???  http://mazda3.ru/board/topic/113585-pnevmoklakson/?do=findComment&comment=3343009

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а кто поделиться схемой подключения пневмогудка smile.png и какую модель выбрать.

а не твоя ли это тема???  http://mazda3.ru/board/topic/113585-pnevmoklakson/?do=findComment&comment=3343009

 

фигасе) я поиском бил и не нашел,подумал стерли тему. спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем салют)) вставлю свои 5 коп...

Фото отчета нет так как заганял авто на станцию для установки КСЕНОНА и заодно решил гудки по мощнее сделать.

Установили ребята вместо штатных клаксонов : 2 волговских (низкой-высокой частоты) и дудку с компрессором от фуры и всё это дело через предохранитель и реле.

сигналы от Волги стоят в штатных местах,а дудка с компрессором по центру закреплены с внутреней стороны к отбойнику или как он там правильно называется я не помню куда бампер перед. вставляется ))

Короче говоря когда жмешь на фа-фа сигнал как у паровоза аж пешеходы подпрыгивают))

И реально на дороге в машинах его (сигнал) очень хорошо слышно с первого нажатия на фафакалку сам убедился и остался очень довольным таким СИИИГНАЛОООМ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем салют)) вставлю свои 5 коп...

Фото отчета нет так как заганял авто на станцию для установки КСЕНОНА и заодно решил гудки по мощнее сделать.

Установили ребята вместо штатных клаксонов : 2 волговских (низкой-высокой частоты) и дудку с компрессором от фуры и всё это дело через предохранитель и реле.

сигналы от Волги стоят в штатных местах,а дудка с компрессором по центру закреплены с внутреней стороны к отбойнику или как он там правильно называется я не помню куда бампер перед. вставляется ))

Короче говоря когда жмешь на фа-фа сигнал как у паровоза аж пешеходы подпрыгивают))

И реально на дороге в машинах его (сигнал) очень хорошо слышно с первого нажатия на фафакалку сам убедился и остался очень довольным таким СИИИГНАЛОООМ)))

не знаю почему вам не нравятся стандартные гудки тоже не чего а я бы сказал бы что не уступают волговским, ставил себе когда то на ваз, а вот насчёт пневмы лучше выводить на кнопку и пользоваться в редкие случае, а то у нас и так то  с топорами по дороге бегают то с писталетами, может кто испугается а потом решить проучить))) вот как то так) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, +1...

ставили 3 машины рядом. Мазду со штатными,машину с волговскими и лёха LX570 (там тоже знатные гудки)...разницы нет.

Жару скорее всего задаёт пневмодудка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда сломается штатный, при его стоимости в 4к ОДИН, я тоже, скорее всего, поставлю от волги :)  тут вопрос не в выборе гудков, а в реальной альтернативе штатным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь поставить 2 комплекта (4рожка) от Волги...До этого ставил на предидущую машину, эффект достойный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда сломается штатный, при его стоимости в 4к ОДИН, я тоже, скорее всего, поставлю от волги smile.png  тут вопрос не в выборе гудков, а в реальной альтернативе штатным.

Во во. У меня до сих пор то хрипят, то нет. Чудеса. То громко нереально, то пуканье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

когда сломается штатный, при его стоимости в 4к ОДИН, я тоже, скорее всего, поставлю от волги :) тут вопрос не в выборе гудков, а в реальной альтернативе штатным.

Согласен)

А по мне всегда казались штатные как бы сказать более звонкие , а вот волговские более басистые поэтому и выбрал параллельно с пневма ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь поставить 2 комплекта (4рожка) от Волги...До этого ставил на предидущую машину, эффект достойный)

а как собираешся ставить проводка не погорит?

URAN аргУМЭНт))) вопросов больше нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Собираюсь поставить 2 комплекта (4рожка) от Волги...До этого ставил на предидущую машину, эффект достойный)

а как собираешся ставить проводка не погорит?

URAN аргУМЭНт))) вопросов больше нет)

 

 

Ставить с рыле, проводка до этого не горела, использовали провода от колонок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Вчера залез под авто в связи с отказом дудки с водительской стороны. Для снятия достаточно было открутить три винта снизу у подкрыльника. После снятия и проверки оказалось, что не пашет из-за плохого контакта. Подогнул внутри фишки контакты, очистил от окиси контакт на самом сигнале - все собрал в обратной последовательности.

Вопрос, кто достоверно может сказать: какой тон стоит с водительской стороны (хетч 2007гв)?

 

ps: с водительской стоит высокий том

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...