Перейти к содержанию

Встречи в Чертаново ;)


Рекомендуемые сообщения

Всем бодренького!

Спасибо всем кто вчера собрался! Рад был всех увидеть и познакомиться с теми с кем не был знаком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем дня!!! Безумно рада была вчера видеть всех!!!! еще немножечко разгребемся с домашними делами и будем встречаться чаще))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем дня!!! Безумно рада была вчера видеть всех!!!! еще немножечко разгребемся с домашними делами и будем встречаться чаще))))

Записал! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, по поводу отдыха за городом, вчера общались на эту тему, вот ссылка, прошу ознакомиться   http://versta-tk.ru/


Главное подгадать с погодой, собраться, закупиться, взять за руку свою вторую половинку и поехать отдыхать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, по поводу отдыха за городом, вчера общались на эту тему, вот ссылка, прошу ознакомиться http://versta-tk.ru/

Главное подгадать с погодой, собраться, закупиться, взять за руку свою вторую половинку и поехать отдыхать

Клёвая тема поддержу всеми руками и ногами ЗА, а детей с собой можно?

когда? Где?

Я думаю мы с вами найдём общий язык:) можно или во вторник или в четверг, можно у Вас и так же у Нас))) Как насчёт след недельки?там погодка нормуль будет. Изменено пользователем @ndrey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Народ, по поводу отдыха за городом, вчера общались на эту тему, вот ссылка, прошу ознакомиться http://versta-tk.ru/

Главное подгадать с погодой, собраться, закупиться, взять за руку свою вторую половинку и поехать отдыхать

Клёвая тема поддержу всеми руками и ногами ЗА, а детей с собой можно

 

конешно можно детей! Мне бы хотелось спокойного размеренного отдыха, мы тоже будем советоваться с дочкой поедет она или нет. В прошлый раз когда мы там были, ей стало скучно, ну там и были в основном одни взрослые. Если будет компания детей, то им там будет веселее, ну и нам спокойней. Только надо расчитать по количеству спален. Их там на два дома 7 штук. Хотелось бы кроме спокойного еще и комфортного отдыха. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик!!!

Поддерживаю полностью!!! Единственная просьба..... возьмите кто-нибудь с собой....

я теперь пешеход((((

И похоже на долго((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик!!!

Поддерживаю полностью!!! Единственная просьба..... возьмите кто-нибудь с собой....

я теперь пешеход((((

И похоже на долго((((

что случилось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик!!!

Поддерживаю полностью!!! Единственная просьба..... возьмите кто-нибудь с собой....

я теперь пешеход((((

И похоже на долго((((

Везде возьмем:) выбирай любую машину в которой поедешь когда соберемся:) прям сразу будешь +1 автоматом в экипаже. А по существу что стряслось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

Давайте в этот вторник "замаздимся"! ;)

Шашлычное место есть?

Количество маздаводов желательно!!

Надеюсь до скорой встречи!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик!!!

Поддерживаю полностью!!! Единственная просьба..... возьмите кто-нибудь с собой....

я теперь пешеход((((

И похоже на долго((((

Что случилось Катюш? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Народ, может сегодня поход в боулинг организуем? Пойти можно в тот же Космик на Южной. Разделимся на команды и поиграем,  если конечно народу будет достаточно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш, в боулинг сегодня никак((( а так, с Вами с удовольствием)))))!!!! Хоть на край света!!!!)))

Сильно машину разбила то?

да((( сейчас на стоянке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...